Категории

  • Одежда
  • Игрушки
  • Ноутбук
  • Последние новости

    Календарь

    Облако тегов

    Архивы

    Счетчики

    Главная Новости

    Стили купальников для женщин с прямой фигурой

    Опубликовано: 03.09.2018

    видео Стили купальников для женщин с прямой фигурой

    ОДЕЖДА ПО ТИПУ ФИГУРЫ! ГРУША/ТРЕУГОЛЬНИК

    Лучший купальник – тот, в котором вы чувствуете себя великолепно. Если у вас прямая мальчишеская фигура, то есть, примерно одинаковой ширины в груди, талии и бёдрах, нужно искать купальник, максимально улучшающий пропорции силуэта. Правильно подобранные цвета, дизайн и декоративные детали помогут подчеркнуть стройность худощавой фигуры, создать иллюзию женственных изгибов и одновременно повысить уверенность в себе. Старайтесь при выборе купальника не нарваться на поделку сомнительно качества. От себя могу порекомендовать проверенный интернет-магазин TopBikini — Виктория Сикрет в Киеве .



    Цвет и принт

    Используйте преимущества фигуры, выбрав купальник яркого цвета или с броским принтом. Бикини с горизонтальными полосками визуально расширит бюст и бёдра, в сравнении с ними талия будет казаться уже. Выбирайте купальник из двух частей ярких цветов, он придаст объёмность именно тем местам, где это нужно. Подумайте о цветочном принте неоновой расцветки – современный вариант этого женственного узора.


    КАК ВЫБРАТЬ КУПАЛЬНИК ДЛЯ СВОЕЙ ФИГУРЫ

    С помощью контрастных цветов можно создать иллюзию выпуклостей. Тёмный цельный купальник с белым кантом в форме буквы «V», самая узкая часть которого располагается в центре живота, визуально сузит талию. Поищите разноцветный купальник с тёмными боковыми частями и светлым центром, в нём мальчишеская фигура обретает женственные очертания.

    Декор

    Носите купальник с объёмными декоративными деталями. Лиф или плавки, отделанные рядами рюшей или оборок, визуально увеличивают объём этой части фигуры, создавая иллюзию женственных изгибов. Украшенный бахромой топ не только выглядит необычно, но и придаёт верхней части фигуры подвижность и увеличивает грудь. Цельный купальник или лиф бикини из присборенной ткани тоже создаёт иллюзию объёма.

    Украшения в виде бантиков на лифе вносят элемент винтажного стиля и в то же время делают грудь полнее. А в нижней части боковые завязки или кольца на плавках расширяют узкие бёдра и создают контраст с талией. Если вам трудно найти плавки, идеально облегающие узкие бёдра, регулирующие завязки – именно то, что нужно.

    Фасон

    Подбирайте купальник со встроенными структурными элементами. Лиф с пуш-ап обеспечивает поддержку и одновременно увеличивает размер груди. Попробуйте треугольный лиф, он демонстрирует небольшую грудь в наиболее выгодном свете.

    Плавки с юбочкой создадут между талией и бёдрами изящно изогнутую линию. Для более современного стиля примерьте шортики, это хороший вариант для женщин с мальчишеской фигурой, они прикрывают больше тела, чем плавки бикини, и в них удобней заниматься пляжными и водными видами спорта. И они особенно льстят девушками спортивного телосложения.

    Монокини

    Попробуйте примерить цельный купальник с глубокими вырезами в области талии. Он называется «монокини» и помогает придать прямой фигуре очертания «песочные часы», но в то же время он более закрытый, чем бикини. Хотя на первый взгляд монокини кажется консервативным, он несёт в себе сильный сексуальный заряд. К тому же, купальник такого стиля отлично маскирует любые лишние сантиметры в области талии.

    Поиск

    Реклама

    rss