Категории

  • Одежда
  • Игрушки
  • Ноутбук
  • Последние новости

    Календарь

    Облако тегов

    Архивы

    Счетчики

    Главная Новости

    Советы Начинающим Рыболовам | ATMHunt.ru Вестник охотника и рыбака - Part 2

    Опубликовано: 04.09.2018

    видео Советы Начинающим Рыболовам | ATMHunt.ru Вестник охотника и рыбака - Part 2

    Полезные советы рыболовам

    Как правильно сушить рыбу в домашних условиях?

    Данная статья о том, как правильно сушить рыбу у себя дома. Если вы любитель рыбалки и ловите много рыбы, то часть пойманной рыбы можно засушить. Но если вы не увлекаетесь ловлей рыбы, а просто любите ее есть, то можете просто купить рыбу на рынке и потом сушить.



    Трофейный улов

    Мечта каждого рыбака – поймать большую рыбу, и чтобы, по возможности, она была хищной. На редкость такие рыбаки бывают. Стоит только разобраться, в чем причина того, что одни могут поймать трофейный экземпляр, а другие – нет.

    Ловля на джиг. Техника и тактика

    Здравствуйте уважаемые рыболовы. В данной статье мы поговорим о тактике и технике ловли на джиг. Ловля на джиг является непростым занятием, многие думают, что купив спиннинг быстрого строя и пару джиг приманок, они тут же станут ловить рыбу, но не тут то было.


    Спиннинг для начинающих. Введение

    Нужен ли рыбаку рыболовный эхолот?

    Здравствуйте уважаемые рыболовы. В данной статье будет рассмотрен вопрос об эффективности использования рыболовного эхолота, так как многие рыболовы стремятся в первую очередь приобрести именно этот элемент рыболовного оснащения.


    Рыбалка: собираем минимальный набор рыбаку на реку

    Обзор воблеров

    Здравствуйте уважаемые рыболовы. В данной статье я расскажу вам о такой приманке, как воблер. В ней я рассмотрю все виды воблеров, принципы их классификации, виды расцветов и многое другое.

    Снасти для ловли уклейки

    Здравствуйте уважаемые рыболовы. Уклейка – небольшая рыбёшка, которой рыболовы любители и профессионалы практически не уделяют внимания, а ведь напрасно. С уклейки получаются очень вкусные консервы, уха, таранка.

    Джиг спиннинг. Как правильно выбрать

    Здравствуйте уважаемые рыболовы. В данной статье пойдёт речь о том, как выбрать джиг спиннинг, то есть спиннинг для джиговой ловли. Спиннинг для джиговой ловли должен

    Оснастка поплавчоной удочки

    Здравствуйте уважаемые рыболовы. В данной статье я вам расскажу о том, как правильно подобрать оснастку для поплавочной удочки.

    Карась. Некоторые рекомендации новичкам.

    Здравствуйте господа рыбаки! Сегодня я Вам напишу о такой прекрасной рыбе, как карась. Надеюсь Вы возьмете себе некоторые рекомендации из этой статьи. Итак начнем. Многие рыболовы, имеющий огромный опыт в рыбалке никогда не брезгуют этой рыбой. Чаще всего в уловах начинающих рыбаков, также встречается карась, да окунь. Самые распространенные рыбы, обитающие на территории России и […]

    Как подобрать спиннинг+катушка

    Одноимённый цикл статей « В помощь начинающему рыболову» продолжатся. Первые две статьи были посвящены выбору спиннинга и безынерционной катушки, третья статья будет посвящена правильно подбору катушки под спиннинг.

    Как выбрать качественную плетёную леску

    Четвертая статья из одноимённого цикла « В помощь начинающему рыболову». Вы приобрели спиннинг, катушку, которые стали идеальной парой. Возник вопрос о приобретении лески? Что лучше выбрать? Плетёный шнур или моно леску?

    Как выбрать спиннинговое удилище для ловли в заброс с берега

    Вторая статья из одноименного цикла « В помощь начинающему рыболову». Данная статья будет посвящена выбору спиннинга для ловли с берега в заброс. При выборе спиннингового удилища для ловли с берега, на мой взгляд, необходимо учитывать 8 факторов. Итак, начнём по порядку:

    Как правильно завязать хирургический узел? (фото, видео)

    В данном видео уроке Вы сможете найти ответ как правильно завязывать «Хирургический узел». Надежный и простой используется рыболовами, для связывания двух лесок. Применяют его Карпятники для связывания толстого монофильного шоклидера с гораздо тонким основным плетенным шнуром. «Хирургический узел» применяют практически все настоящие рыбаки.   Не забудьте подписаться на бесплатную рассылку. Удачи Вам    

    Поиск

    Реклама

    rss