Категории

  • Одежда
  • Игрушки
  • Ноутбук
  • Последние новости

    Календарь

    Облако тегов

    Архивы

    Счетчики

    Главная Новости

    Смесители для раковин

    Опубликовано: 04.09.2018

    видео Смесители для раковин

    Как выбрать смеситель? полная инструкция

    К выбору данного прибора необходимо подходить комплексно и творчески. Во-первых, всегда лучше, если вся сантехника Вашего санузла соответствует определенному стилю, и, если смеситель для умывальника покупается отдельно, его дизайн не должен отличаться от таковых на ванне или душе.



    Во-вторых, на определенную раковину подойдёт не каждая модель. Если для чаши средней величины подходит практически любой кран, то для глубокой раковины лучше выбирать вариант с высоким изливом. Если раковина маленькая, то правильнее выбрать средний размер, так как, например, в случае с высоким изливом, скорее всего будут возникать лишние брызги, а если брать с низкой подачей воды, то будет некомфортно мыть руки.


    Как заменить смеситель на раковине / How to replace the faucet on the sink

    Перед покупкой сантехники, спланируйте, каким способом Вы будете ее монтировать. Установка может производиться непосредственно в умывальник, также кран можно врезать в столешницу или разместить на стене. Любители классики отдают предпочтение двухвентильным моделям, а менее консервативные клиенты чаще выбирают однорычажные и сенсорные. Низкая цена и небольшой вес изделия должны настораживать покупателя, так как это может свидетельствовать о нарушении технологии производства прибора, а это может отрицательно сказаться на сроке службы изделия.


    Бесконтактный сенсорный смеситель Roca | Установка и подключение

    В нашем интернет-магазине можно подыскать смеситель для раковины любого дизайна и размера. Мы являемся официальными поставщиками товаров известных европейских брендов в Россию, поэтому вы покупаете не просто сантехнику, а гарантированное качество. Наши цены не содержат лишних накруток, ведь мы не перекупщики.

    Звоните менеджерам ВодоПарада, и мы доставим Ваш заказ на дом в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Краснодаре, Самаре, Ростове-на-Дону, Воронеже и Новосибирске.

    Поиск

    Реклама

    rss