Категории

  • Одежда
  • Игрушки
  • Ноутбук
  • Последние новости

    Календарь

    Облако тегов

    Архивы

    Счетчики

    Главная Новости

    Кувшин многофункциональный WowHow 463

    Опубликовано: 03.09.2018

    Описание

    Многофункциональный кувшин - это модный и незаменимый кухонный аксессуар, благодаря которому вы навсегда забудете о двух самых главных проблемах: где опять потерялась очередная важная мелочь и куда бы положить ее так, чтобы в следующий раз не искать полчаса, когда она срочно нужна?

    Действительно, как часто приходится рыться на полках, передвигать банки и ложки, потому что куда-то совершенно магическим образом запропастилась воронка, терка для яиц или сыра, овощерезка, мельничка для специй. Эти полезные мелочи такие крохотные!

    Многофункциональный кувшин - это устройство для хранения таких мелочей. Они больше никогда не потеряются, они не будут добычей любопытной кошки или маленького ребенка, и вы не будете размышлять, куда все это положить, чтобы не мешало.

    Многофункциональный кувшин - это вертикальное хранение восьми самых важных кухонных приборов и аксессуаров. В набор входят:

    Воронка Мерный стакан Соковыжималка для апельсинов и лимонов Терка для имбиря и муската Терка для яиц на салат Терка для сыра Открывалка Делитель для желтка

    Как видите, многофункциональный кувшин готов взять на себя заботу сразу о десятке важных процедур, без которых процессы приготовления пищи на кухне просто немыслимы. Все аксессуары очень легко отделять друг от друга, использовать, а затем компактно складывать обратно в том же порядке, в котором они были расположены. Вы оцените и полюбите этого помощника!

    Характеристики:

    пластик объем: 300 мл  Д*Ш*В: 27x9x9 см диаметр: 8,5 мм вес: 545 гр.

    Поиск

    Реклама

    rss