Категории

  • Одежда
  • Игрушки
  • Ноутбук
  • Последние новости

    Календарь

    Облако тегов

    Архивы

    Счетчики

    Главная Новости

    Сезон осень-зима 2014-2015: тренды, акценты и ориентиры

    Опубликовано: 03.09.2018

    Вкратце: Леопардовый принт, гранжевый стиль в макияже, смелость и дерзость — всё это будет модно этой осенью. А теперь остановимся на каждом пункте немного подробнее.

    Леопард

    Снова леопард? Прежде чем возмущаться, давайте разберемся в тенденции.

    Ориентиры

    Абсолютно новый леопардовый принт от Celine. To, что делает Фиби Файло, никогда не выглядит вульгарно, даже если это «кошачье» пальто в пол. Взгляните только на красные полосы на леопардовом бомбере Givenchy. Очень смело и очень модно. Сочетайте этот принт с бежевым, черным и темно-синим. Вариант с розовыми брюками Acne оставьте звездам стрит-стайла.

    По-прежнему в моде стеганая одежда. С приходом холодов дамы достают из антресолей стеганые куртки Богнер . Разнообразия этой одежде придают яркие расцветки и различная форма стежков. Добавьте сюда последние достижения в области новых утепленных материалов и станет понятно, что стеганая одежда еще не скоро выйдет из моды.

    Гранж

    Стилисты и визажисты продолжают ностальгировать по 90-м и предлагают вспомнить, как мы выглядели в подростковые годы. На пике популярности двухцветные стрелки у Veronique Branquinho и Anthony Vaccarello, интенсивно прокрашенные внутренние веки у Blumarine, Emilio Pucci и Tanya Taylor, а также нарочито неаккуратно накрашенные ресницы у Custo Barcelona. Активный макияж глаз в духе молодежных субкультур предполагает полное отсутствие румян и помады, а также бледный тон лица с эффектом естественного влажного сияния. Не ограничивайтесь классическими стрелками, пробуйте что-то новое. Например, используйте смоченные в жидком лайнере нитки, чтобы оставить на веках моделей отпечатки четких прямых линий.

    Обувь

    На место слипонам и биркенштокам пришли сапоги в стиле ранних семидесятых, женственные ботильоны и футуристичные туфли-лодочки.

    Предметом вожделения этой осенью, безусловно, станут сапоги: в духе свингующего Лондона, как на показе Saint Laurent, или рыбацкие ботфорты Alexander Wang. Металлическая шпилька Miu Miu, звездная аппликация на брогах Stella McCartney, угловатая платформа туфель Dior – хиты этого сезона. Обувь нового сезона не назовешь универсальной, поэтому следуйте подсказкам дизайнеров и стилистов.

    Сумки

    Хит сезона — сумка среднего размера. Длина ремешка или полное его отсутствие — вопрос уже второстепенный.

    Ориентиры

    Мягкие сумки-конверты Chloe, Celine и Marni, вечная классика Hermes и Chanel.

    Ручки-цепи есть не только у Chanel, но и у Balenciaga, 3.1 Phillip Lim, Bottega Veneta. Не стоит охотиться за it bag — лучше найти сумку, подходящую лично вам. Чем сложнее окружающим определить бренд, тем лучше: мы живем в эпоху индивидуальности. Только упаси вас Бог приобрести некачественную подделку! Берите только в проверенных магазинах .

    Поиск

    Реклама

    rss