Категории

  • Одежда
  • Игрушки
  • Ноутбук
  • Последние новости

    Календарь

    Облако тегов

    Архивы

    Счетчики

    Серая плитка для ванной. Идеи для обустройства ванных комнат в городском стиле

    В последние несколько лет мы можем наблюдать настоящий «бум» на бетоне и интерьерах, заполненных серым. Отделочные материалы в этом цвете идеально подходят для современных домов. Если мы не хотим пропитывать классический архитектурный бетон, выбирайте более дешевую и простую в использовании керамическую плитку, которая точно ей подражает. Стоит выбрать универсальные плитки - одни и те же плитки можно успешно использовать на стене и полу для создания однородной поверхности, готовой для смелых аксессуаров. Монохромная поверхность может быть разбита смелыми геометрическими украшениями из коллекции Normandie, двухцветными украшениями из серии Monti или блестящими стеклянными украшениями Memories от бренда Cersanit. В последние несколько лет мы можем наблюдать настоящий «бум» на бетоне и интерьерах, заполненных серым

    Нормандская коллекция от Cersanit

    Нормандская коллекция от Cersanit

    Коллекция MONTI от Cersanit

    Коллекция MONTI от Cersanit

    Коллекция воспоминаний от Cersanit

    Другое предложение, вдохновленное натуральным вытертым бетоном, - это плитка от бренда Dreaming от Opoczno. Доступны четыре цвета: светлый и темно-серый, бежевый и коричневый, они позволяют создать интерьер вашей мечты в ваших любимых цветах. Если мы выберем серую плитку, мы сможем успешно оживить интерьер любым цветом или подчеркнуть суровый климат в интерьере, используя добавки в прохладном индустриальном стиле. Если мы склоняемся к более консервативным решениям - теплой, но тонкой цветовой гамме бежевых или коричневых плиток, это создаст более уютную атмосферу внутри, сохраняя при этом авангардный и элегантный характер. Это цветовая схема, в которой мы можем расслабиться и расслабиться немедленно.

    Плитка из серии «Сновидения» Опочно

    Большое разнообразие современного, необработанного интерьера будет интригующими планками. Конгломератные планки Dreaming от Opoczno имеют модернистскую геометрическую структуру, которая подчеркивает современный дизайн интерьера. Расположенные горизонтально, они расширят пространство оптически. В свою очередь, использование вертикального ремня визуально поднимает потолок слишком низко. Спокойные, геометрические узоры в бежевом, коричневом или темно-сером цветах станут ненавязчивым дополнением и позволят вам создать утонченную композицию, которая подчеркивает грубую красоту комнаты.

    Плитка из серии «Сновидения» Опочно

    Коллекция Ermeo от Ceramika Paradyż относится к авангардному уличному искусству - модному тренду в дизайне интерьера. Дизайнеры создали оригинальную комбинацию коллажей из фрески с матовой «необработанной» плиткой белого металлика, бронзового трения, бежевого и серого цветов. Они контрастируют с контрастными 4 стеклянными вставками, образующими большой рисунок, напечатанный с использованием техники цифровой печати. Коллекция Ermeo, как и уличное искусство, сочетает в себе множество различных элементов - газетные вырезки, метки, шаблоны граффити и геометрические композиции. Второй набор вставки напечатан на матовой керамической плитке с впечатляющим выпуклым гранилом, который подчеркивает выбранные мотивы дизайна и может ощущаться под квадратами - как запись Брайля.

    Коллекция Ermeo от Керамики Парадиж

    Темные цвета чаще всего выбирают те, кто предпочитает сложные аранжировочные решения. При создании оттенка Lando Dark для коллекции Lando от Cersanit источником вдохновения послужила необработанная бетонная форма в индустриальном стиле. Графитовый оттенок создает здесь стильное пространство, при планировании которого стоит помнить о гармонии - остальные элементы интерьера должны быть нейтральными. Темные цвета плиток можно использовать в местах, которые мы хотим отобразить. На полу плитка может определять направление, ведущее от двери к раковине, или увеличивать угол купания.

    Коллекция Landers от Cersanit

    Минимализм бетона связан прежде всего с современностью, но он не лишен элегантности. Прохладный характер плиток можно легко утеплить деревянными или деревянными акцентами в виде мебели, шкафов или украшений, чтобы показать глубину цвета, контрастирующего с белой керамикой.

    Коллекция Landers от Cersanit

    Коллекция Magic Stone Opoczno была создана для тех, для кого минимализм равен роскоши, для тех, кто любит натуральные материалы, кто ценит простую элегантность и изобретательность. Универсальные плитки будут хорошо работать в небольших квартирах, просторных домах, а также в общественных местах. Конструкции, используемые на полу и стенах, напоминающие бетон, позволяют создать чрезвычайно прочную, нейтральную основу для дальнейшей обустройства.

    Коллекция Magic Stone от Опочно

    Серый цвет безопасен, потому что в дизайне интерьера, как и в моде, он не создает случайных сбоев, он просто подходит всем. В его окрестностях, например, украшения в виде цветов будут выглядеть красиво. Зеленые растения вносят теплый и солнечный климат в интерьер. В серой ванной комнате также будет работать модное промышленное освещение, качественная керамика и контрастные батареи черного цвета. Их темный цвет в сочетании с белым умывальником, безусловно, станет нетрадиционным элементом композиции, которая бросается в глаза.

    Коллекция Magic Stone от Опочно

    Минималистский и сдержанный, однако, это отмечает его присутствие. Элегантный и неподвластный времени, но соответствующий последним тенденциям. Коллекция керамической плитки Esten от Ceramika Paradyż - это предложение для людей со спокойной, но решительной натурой. Геометрия растений, вдохновленная миром растений, деликатна и тонка в этой коллекции. Модное сочетание контрастных цветов белого и графита добавляет своей решительности.

    Коллекция плитки Esten от Ceramika Paradyż

    Плитка Esten отлично подходит для светлых и просторных интерьеров. Ванные комнаты, оформленные в современном стиле, приобретут свежий и в то же время элегантный характер. Коллекция дополняется мозаикой, сочетающей два основных цвета (белый и графит) со стеклянными элементами и структурной стеклянной полосой.

    Коллекция плитки Esten от Ceramika Paradyż

    Коллекция плитки Esten от Ceramika Paradyż

    Коллекция плитки Esten от Ceramika Paradyż

    Поиск

    Реклама