Категории

  • Одежда
  • Игрушки
  • Ноутбук
  • Последние новости

    Календарь

    Облако тегов

    Архивы

    Счетчики

    Главная Новости

    Сенсорный киоск UTSInfo Plus 22. Потрясающий дизайн. От 72 т. р.

    Опубликовано: 03.09.2018

    Информационный терминал UTSInfo Plus 22 оборудован низкопрофильной материнской платой и  встроенным двухъдерным процессором. Киоск с легкостью решает такие задачи как:

    работа в интернете браузере просмотр видео высоко разрешения просмотр изображений отображение текстовой информации и интернет  сайтов

    Сенсорный киоск UTSInfo Plus 22 будет лучшим инструментом для оперативного и удобного предоставления информации в ресторанах, музеях,  картинных галереях, выставочных центрах,  домах искусств, автомобильных салонах,  театрах,  гостиницах, отелях, торговых центрах и многих других учреждений.

    Киоск оборудован дисплеем с диагональю 22 дюйма (55,88 см.) и соотношением сторон 16:9. Такой размер диагонали весьма удобен для работы одного-двух человек. Сенсорная панель, используемая в киоске, выполнена по технологии ПАВ (поверхностно акустической волны).

    Киоск выглядит очень современно. В  его основание встроена подсветка из светодиодных полос, которая дает возможность быть более привлекательным для посетителей Вашего учреждения.

    В основании стойки сенсорного киоска вмонтированы разъемы для подсоединения кабелей  Ethernet и электропитания и клавиша для включения/отключения иллюминации терминала. При необходимости Вы сможете сделать киоск настенным или настольным. Для этого достаточно демонтировать его верхнюю часть со стойки.

    Крепление сенсорного киоска:

    Киоск можно прикрепить к полу через специальные отверстия предусмотренные в основании стойки. Дополнительно, мы можем поставить вместе с киоском крепление для стены, и в зависимости от условий Вы сможете крепить его на стене, устанавливать на стол либо размещать на полу. Также, имеется возможность использовать кронштейн VESA.

    Характеристики:

    Габариты : ШхВхГ 617х1226х310 мм. Вес : 47 кг. Угол наклона монитора: 0 - 45 градусов. 4 порта USB; RJ-45; HDMI; 2com (опция); 1LPT (опция).

    Цвет: 

    Белый - 9003 Синий - 5015 Красный - 3020 Серый - 7040 Черный - 9005

     

     

     

    Поиск

    Реклама

    rss