Категории

  • Одежда
  • Игрушки
  • Ноутбук
  • Последние новости

    Календарь

    Облако тегов

    Архивы

    Счетчики

    Samsung Gear S3 Frontier / Classic и Gear Sport доступны по сниженным ценам

    1. Samsung Gear S3
    2. Samsung Gear Sport
    3. купить сейчас

    Нам всегда нравился ассортимент Samsung Tizen основан smartwatches ; вытекает из того времени, когда сайт назывался Tizen Experts . Gear S3 Frontier / Classic и Gear Sport - это два устройства, которые обеспечивают удобство работы конечных пользователей, и мы можем сказать это по опыту использования этих устройств в качестве наших ежедневных водителей.

    Сейчас американский интернет-магазин Амазонка есть все три устройства по сниженным ценам. Вы можете приобрести Gear Frontier и Gear Classic за 279,99 долларов США (первоначально 349,99 долларов США) и Gear Sport за 229,99 долларов США (первоначально 299,99 долларов США).

    Вы можете приобрести Gear Frontier и Gear Classic за 279,99 долларов США (первоначально 349,99 долларов США) и Gear Sport за 229,99 долларов США (первоначально 299,99 долларов США)

    Samsung Gear S3

    Gear S3 оснащен круглым 1,3-дюймовым дисплеем Super AMOLED с разрешением 360 × 360 и Gorilla Glass SR + от Corning. Устройство работает на двухъядерном процессоре Exynos 7270 в сочетании с 768 МБ ОЗУ и 4 ГБ встроенной памяти. Он сертифицирован по IP68, что означает, что он устойчив к пыли и воде. Батарея может работать от 3 до 4 дней при нормальном использовании. Gear S3 включает в себя альтиметр, барометр, гироскоп, соединение Bluetooth, Wi-Fi, ближнюю связь (NFC), магнитную безопасную передачу (MST) и навигацию GPS / Glonass. Gear S3 выпускается в двух моделях: Frontier и Classic.

    Samsung Gear Sport

    Gear Sport - очень легкий спортивный, но стильно выглядящий фитнес-трекер SmartWatch. Он оснащен круглым дисплеем Super AMOLED 360 x 360. Он оснащен двухъядерным процессором с частотой 1 ГГц и 768 МБ ОЗУ и 4 ГБ ПЗУ. Устройство содержит аккумуляторную батарею емкостью 300 мАч и поддерживает LTE Cat 4 150 Мбит / с для подключения к сети. Устройство полностью водонепроницаемо до глубины 50м. Samsung Gear Sport оснащен акселерометром, гироскопом, барометром, пульсометром (HRM) и датчиками внешней освещенности.

    купить сейчас

    Если вы заинтересованы в приобретении этих фитнес-носимых устройств, перейдите по ссылкам ниже, чтобы получить их с Amazon:

    Если вы не уверены, какой из них подходит вам, вы можете проверить наши Сравнение Gear S3, Gear Sport или Gear Fit2 Pro ,

    Поиск

    Реклама