Категории

  • Одежда
  • Игрушки
  • Ноутбук
  • Последние новости

    Календарь

    Облако тегов

    Архивы

    Счетчики

    Садовый гриль. Какой садовый гриль купить?

    Мы рассмотрели онлайн сравнение цен в поисках популярных садовых грилей и ниже представляем список из пяти самых интересных. Мы обратили внимание на то, что это было практично, хорошо сделано и его можно было купить по разумной цене. Есть четыре модели углерода и одна модель газа. Сумма в 400 злотых является обычным максимальным порогом, но на практике большинство из них намного дешевле.

    Landmann LAVA 12371 газовый гриль

    Landmann LAVA 12371 газовый гриль

    В первую очередь мы представляем относительно дешевый газовый гриль для вулканических лавовых камней, входящий в комплект. Он имеет мощность 5,5 кВт и имеет решетку из хромированной стали с размерами 48,5 х 37,5 см. Печь устойчива к высоким температурам, потому что она была изготовлена ​​из эмалированной стали с добавлением керамзита. Каркас также стальной, с порошковым покрытием и устойчивым к царапинам. У нас также есть практичная полка, контейнер для жира и дополнительная решетка для лавовых камней. Также будет полезна закрытая крышка с деревянной не нагревающейся ручкой. Гриль электрически зажигается пьезо воспламенителем.

    Проверьте предложение

    Toya круглый угольный гриль

    Toya круглый угольный гриль

    Наше второе предложение - угольный гриль с круглой решеткой диаметром до 54 см. Самым большим его преимуществом, помимо простой и прочной конструкции из порошкового покрытия, является закрытая крышка с регулируемой циркуляцией воздуха. У нас также есть термометр и зольный ящик, который не часто встречается в продуктах этой ценовой полки. Два колеса используются для транспортировки гриля, а четыре ножки отвечают за его устойчивое положение. Кроме того, у пользователя есть практичная полочка внизу для необходимых аксессуаров или специй.

    Проверьте предложение

    Уголь прямоугольный Landmann 0511

    Уголь прямоугольный Landmann 0511

    Для тех, кто предпочитает грили с прямоугольной решеткой, мы рекомендуем продукт Landmann. Он изготовлен из комбинации эмалированного и лакированного стального листа и эмалированного жаровни. С другой стороны, решетка хромирована и имеет размеры 40 х 40 см. В нашем распоряжении крышка с вентиляционными отверстиями. В нижней части между четырьмя ножками находится проволочная полка для аксессуаров. Приготовление барбекю будет облегчено двумя колесами и ручкой. Это доступное предложение за 150 злотых.

    Проверьте предложение

    Fieldmann FZG 1001 складной угольный гриль

    Fieldmann FZG 1001 складной угольный гриль

    Этот довольно необычный угольный гриль будет полезен тем, у кого небольшой сад. Fieldmann маленький и легкий, а его ножничный дизайн сложен, поэтому после гриля он подойдет практически везде. Размер решетки 45 х 30 см, что достаточно для приготовления еды сразу для нескольких человек. Изготовлен из безопасной хромированной стали. Большим преимуществом этого простого и компактного гриля является цена, которая в настоящее время колеблется от 80 злотых.

    Проверьте предложение

    Круглый угольный гриль FLORALAND MG408

    Круглый угольный гриль FLORALAND MG408

    После самого дешевого времени пришла самая дорогая модель в этом списке. Это стабильный и элегантный угольный гриль. Он оснащен решеткой диаметром 53 см с крышкой на шарнирах и практичным замком и регулируемой подачей воздуха. Таким образом, мы имеем полный контроль над приготовлением еды. В дополнение к стандартному оборудованию здесь вы также найдете зольник, термометр и нижнюю полку. Колеса используются для транспортировки гриля. Весь имеет высоту 93 см и весит 13,5 кг, поэтому это стабильная конструкция.

    Проверьте предложение

    Смотрите также:

    Звонит ли телефон? Это больше не проблема

    Мороженое без консервантов и красителей? Это возможно!

    Поиск

    Реклама