Категории

  • Одежда
  • Игрушки
  • Ноутбук
  • Последние новости

    Календарь

    Облако тегов

    Архивы

    Счетчики

    Главная Новости

    С чем носить пиджак в клетку? Простая геометрия

    Опубликовано: 02.09.2018

    видео С чем носить пиджак в клетку? Простая геометрия

    Модные советы как носить вещи в клетку

    При выборе пиджака у модниц часто возникает дилемма: однотонные модели в ярком цвете привлекательнее, но сочетаются лишь с частью вещей базового гардероба, в то время как нейтральные расцветки на молодых и активных навевают скуку. « Цвет в одежде » предлагает компромиссный вариант – клетчатый пиджак. Плюс в том, что такая расцветка может включать несколько оттенков, а классический характер рисунка делает его уместным на работе и за ее пределами. Посмотрим, с чем носить пиджак в клетку, и оценим его преимущества.



    Как выбрать клетчатый пиджак?

    Если вы подыскиваете пиджак для базового гардероба, то обратите внимание на те модели, в принте которых сочетаются нейтральные тона и затемненные оттенки зеленого или красного .

    Это может быть шотландка в комбинации « антрацитовый + бордо», «темно-синий + изумрудный », «темно-зеленый + красный + черный» и т.п. Черно-белые варианты слишком контрастные и броские, их лучше не приобретать для базового гардероба.


    КЛЕТЧАТЫЙ ПИДЖАК: С чем носить? 1 ВЕЩЬ - 8 ОБРАЗОВ

    темно-серый пиджак в бордовую клетку для базового гардероба

    Пиджак для неформальных образов может быть более ярким. В плане выбора цвета каких-либо правил здесь нет, все исключительно на ваш вкус. Но самыми популярными и простыми в комбинировании с другими вещами являются пиджаки с нейтральным фоном и каким-либо одним сочным колором в принте, например, красно-бело-черные, темно-синие с тонкими линиями желтого или оранжевого цвета и т.п.


    С чем носить пиджак в клетку

    бело-красно-черный клетчатый пиджак на каждый день

    С чем сочетать пиджак в клетку?

    Образы с клетчатым пиджаком редко используют вещи в яркой гамме, потому что комбинации сочных цветов и клетки у многих вызывают ассоциации с клоунскими нарядами, смотрятся скорее комично, чем стильно. Сеты для работы можно составить на основе рубашек, прямых и зауженных брюк, классических юбок и платьев. Расцветка подойдет нейтральная или близкая к одному из имеющихся в принте пиджака колору.

    офисный сет с серым пиджаком в клетку

    В неформальном луке можно сочетать клетчатый пиджак с абсолютно любыми джинсами: скинни, прямыми, зауженными, бойфрендами. Для образов также подойдут текстильные не сильно короткие шорты, разнообразные брюки: широкие, прямые, чиносы , укороченные 7/8, капри и т.д. Пиджаки и жакеты в клетку также хорошо смотрятся с прямыми, силуэтными платьями и юбками. Подойдут и расклешенные непышные модели. В качестве верхов к юбкам и брюкам актуальны блузки, рубашки, топы, футболки, лонгсливы. Принцип подбора цветов остается тем же, что и в случае с комплектами для работы.

    сочетание клетчатого пиджака с джинсами пиджак и шорты в черно-белом луке клетчатый пиджак и расклешенное платье в повседневном сете

    Если вам хочется взять еще одну вещь в клетку для образа, то пускай это будет юбка или брюки . Кофточки и аксессуары смотрятся в тандеме с клетчатым пиджаком неудачно. Кроме того, важно, чтобы рисунок в нижней части лука был максимально близок по цветовой гамме с пиджаком. Сам размер клетки может быть крупнее или мельче, но схожесть используемых колоров обязательна, иначе комплект не будет смотреться целостно и едино.

    пиджак и брюки в клетку

    Клетчатый пиджак – достаточно универсальная вещь, но даже при спокойной расцветке он все равно чаще всего становится центром композиции в луке. Поэтому избегайте ярких и принтованных конкурентов, тогда комплекты для работы и отдыха гарантированно будут удачными.

    Фото:

    1. © fashioncrazyball

    2. © elfena

    3. © whaelse

    4. © truedreamcatcher

    5. © andrea-desdeeltropico

    6. © miaventuraconlamoda-miaventuraconla

    7. © ennfrancosays

    8. © carinnamedinap

    Текст: Валентина Чайко

    Поиск

    Реклама

    rss