Категории

  • Одежда
  • Игрушки
  • Ноутбук
  • Последние новости

    Календарь

    Облако тегов

    Архивы

    Счетчики

    Руководство по покупке стилуса для iPad: найдите идеальный аксессуар для планшета

    1. Что нужно знать о стилусах
    2. Для записи
    3. Для всестороннего использования и создания эскизов
    4. Для точного рисования
    5. Для рисования
    6. Но как насчет всех этих других стилусов?

    В то время как люди из Apple разработали ваш iPad и iPhone для использования одним касанием пальца, устройства с сенсорным экраном компании начинают использоваться другими способами. Некоторые люди занимались живописью и рисунком; другие сделали его своим основным источником заметок. Есть те немногие, которые упиваются использованием своих пальцев для этих действий, но давайте будем честными: для остальных из нас стилус будет намного легче.

    Мы потратили месяцы, рассматривая стилусы всех форм, форм и размеров, и вот наши лучшие выборы 2013 года для отличного стилуса для письма, черчения, рисования или рисования.

    Что нужно знать о стилусах

    Если вы никогда ранее не пользовались стилусом для iPad, вот несколько вещей, на которые стоит обратить внимание при выборе одного из них в этот праздничный сезон.

    Если вы никогда ранее не пользовались стилусом для iPad, вот несколько вещей, на которые стоит обратить внимание при выборе одного из них в этот праздничный сезон

    IPad не чувствителен к давлению, но некоторые стилусы Bluetooth : Нет, ваш экран iPad не был построен как планшет Wacom , Его датчики недостаточно детализированы, чтобы обнаруживать легкие или сильные прикосновения, и при этом они не настолько малы, чтобы различать орудие размером с палец и крошечный наконечник ручки.

    Производители пытаются бороться с этой проблемой, дополняя сенсоры экрана iPad Bluetooth с низким энергопотреблением Технология: вместо того, чтобы ваш стилус притворялся пальцем и взаимодействовал с сенсорными сенсорами iPad, он связывается через Bluetooth с кодом, встроенным в ваши любимые приложения.

    Поскольку разработчики приложений должны добавить эту поддержку в свои программы, прежде чем вы сможете воспользоваться ею, не все стилусы Bluetooth будут работать должным образом с каждым приложением. Но каждый день все больше приложений поддерживают стилусы Bluetooth и их специальные функции, такие как чувствительность к нажатию, отклонение ладони, меньший размер пера и многое другое.

    Одно замечание по стилусам Bluetooth LE: вам понадобится iPad или iPhone с поддержкой Bluetooth 4.0 для их использования. Это означает, что у вас должен быть iPad mini первого поколения или новее, iPad третьего поколения или новее или iPhone 5 или новее.

    Вес имеет значение . Как скажет любой специалист по ручкам, вес рисунка или письменного инструмента в вашей руке почти так же важен, как и его перо. Вес стилуса уравновешивает его в вашей руке - это невероятно важно для стилусов, используемых в приложениях, не поддерживающих отклонение ладони, когда вы должны держать свою руку над экраном, чтобы не делать лишних отметок.

    Вес стилуса уравновешивает его в вашей руке - это невероятно важно для стилусов, используемых в приложениях, не поддерживающих отклонение ладони, когда вы должны держать свою руку над экраном, чтобы не делать лишних отметок

    Размер, форма и текстура пера: перо в среднем от 10 до 40 долларов изготавливается из резиновой или проводящей ткани, размером от 6 до 9 мм - короче говоря, оно пытается повторить кончик среднего пальца. Существуют другие стилусы без Bluetooth с немного меньшие кончики или же разные текстуры , но они обычно должны идти на компромиссы, чтобы сделать это: вам придется нажимать сильнее, чтобы получить сенсорную цель на iPad, чтобы распознать стилус, или использование пера более скользкое, чем у традиционного резинового пера.

    Стилусы с поддержкой Bluetooth могут иметь более широкое разнообразие перьев благодаря технологии дополнительного датчика, и они имеют: перья включают резиновые, прозрачные диски и пластиковые наконечники, похожие на ручки.

    Какой лучше? Это во многом зависит от вашей задачи. Резина обеспечивает большее трение на экране: отлично подходит для уравновешивания рук при рисовании линий, но раздражает при попытке быстро писать. Тканевые наконечники также могут тянуться к экрану и иногда могут быть мягкими, обеспечивая низкую точность. Пластик намного мягче, но может издавать раздражающий щелкающий звук на стекле экрана iPad.

    Наши выборки определяют гамму материала и размеров наконечника наконечника для каждой категории, хотя мы отмечаем варианты в нижней части каждого раздела.

    Для записи

    Если вы ненавидите делать заметки с помощью виртуальных клавиатур и рисования пальцами, вам понравится точный стилус для быстрой записи ваших мыслей. Наш любимый стилус для заметок - Bluetooth, работающий от батареи за 75 долларов Jot Script Adonit, который использует свою технологию Pixelpoint, чтобы помочь вам писать аккуратно и быстро. На этом стилусе нет традиционного резинового наконечника - вместо этого вы используете крошечный кусочек пластика, который помогает улучшить видимость и точность экрана.

    На этом стилусе нет традиционного резинового наконечника - вместо этого вы используете крошечный кусочек пластика, который помогает улучшить видимость и точность экрана

    Сценарий не идеален ни в коем случае. Это немного скользко из-за пластикового пера, и у него есть только одно полностью поддерживаемое приложение ( предпоследний ); хотя это замечательно работает в Бумага другие сторонние приложения могут столкнуться с проблемами со смещением пикселей при наклоне пера. Но все приложения будут работать со сценарием, если вы сначала включите его.

    Качество сборки Script превосходно, а интеграция с Bluetooth бесшовна - просто включите его и переключитесь на него. Для работы требуется батарея типа ААА, но вам не нужно часто ее заменять из-за функции автоматического переключения на холостом ходу и общего энергопотребления сценария.

    Наш выбор : Jot Script пластиковый наконечник 2 мм, 75 долл .; Плюсы : Bluetooth-совместимость, быстрая запись, самый точный стилус на рынке; Минусы : скользкий экран iPad, ограниченная поддержка сторонних приложений, отсутствие чувствительности к давлению

    Опция без Bluetooth : Бамбуковый Стилус Дуо , 5 мм резиновый наконечник, 40 долларов США; Плюсы : быстрый, чистый почерк, опция шариковой ручки 2-в-1; Минусы : перо может износиться со временем (хотя вы можете купить замену)

    Для всестороннего использования и создания эскизов

    Когда вы просто погружаетесь в мир стилусов и набросков, важно найти стилус, который хорошо себя чувствует в руке, имеет отличный баланс и позволяет рисовать все, что вам нужно - в любой программе, которую вы хотите использовать. Соло Wacom Bamboo Stylus - отличный универсальный стилус; с 6-миллиметровым круглым резиновым наконечником, который обеспечивает хорошее сцепление с экраном и фантастический баланс, он позволяет писать, рисовать и перемещаться по своему усмотрению.

    Bamboo - не самый яркий стилус, и он сталкивается с теми же проблемами, с которыми сталкиваются большинство резиновых наконечников: очень трудно выполнять точную точную работу, когда большой резиновый наконечник мешает вам видеть то, что вы рисуете. Но он хорошо сложен, портативен, и мы еще не нашли универсальный стилус, который нам нравится больше.

    Если вы готовы потратить немного больше денег на Bluetooth и поддержку давления, однако, соперник ждет своего часа: Ten One Design за 80 $ Pogo Connect (120 долларов со всеми перьями).

    Если вы готовы потратить немного больше денег на Bluetooth и поддержку давления, однако, соперник ждет своего часа:   Ten One Design за 80 $ Pogo Connect   (120 долларов со всеми перьями)

    Мало того, что Connect предлагает четыре различных магнитно-сменных наконечника для своего стилуса, но все они работают хорошо, позволяя вам менять тип стилуса, который вы носите с собой, без промедления. Сотни уровней чувствительности к давлению могут быть чрезмерными для обычного пользователя, но это, безусловно, не повредит тем, кто интересуется рисованием и черчением. А Ten ​​One предлагает специальное приложение Pogo Connect для обновления прошивки и определения местоположения вашего стилуса.

    С Pogo Connect есть одна загвоздка: изменения в iPad Air, по-видимому, сделали стилус плохо работоспособным с новейшими iPad от Apple. Ten One работает над решением, но вы можете отложить покупку Connect, если у вас есть Air. (IPad mini должен продолжать работать со всеми опциями, кроме одного: R1.)

    Наш выбор : Бамбук Стилус соло , 5 мм резиновый наконечник, $ 20; Плюсы : отлично подходит для базового рисования или письма; Минусы : Иногда трудно увидеть, что вы рисуете, перо может износиться вовремя (хотя вы можете купить замену)

    Опция Bluetooth : Pogo Connect 7,3 мм резиновый наконечник, $ 80; Плюсы : несколько вариантов перьев ( отдельная покупка ), сотни уровней чувствительности к давлению, отклонение ладони в определенных приложениях; Минусы : для большинства людей, ищущих повседневный стилус, может быть слишком много ручки, ограниченная поддержка сторонних приложений для отклонения ладони и чувствительности к давлению, не работает с iPad Air

    Опция «Ты знаешь, для детей» : Космонавт , 8 мм резиновый наконечник, $ 25; Плюсы : большой резиновый корпус для удобного захвата, удобный для детей и взрослых, удивительно точный для размера его кончика; Минусы : не так легко писать, резиновый корпус легко притягивает пыль

    Для точного рисования

    Для серьезных художников нет ничего лучше, чем подключить планшет Wacom к компьютеру. Но вы все равно можете получить некоторые из этих навыков рисования на своем iPad с помощью Wacom Intuos Creative Stylus. Перо Bluetooth оснащено 2048 уровнями чувствительности к нажатию и множеством совместимых приложений. Оно может помочь вам проиллюстрировать все, что душе угодно, даже если это просто веселая фигура Санты.

    В комплект Intuos Creative Stylus также входит прекрасный чехол для переноски и набор сменных перьев, что очень полезно для тех, кто планирует много рисовать стилусом.

    Там не так много, чтобы не нравиться этот стилус. Он обеспечивает легкое прикосновение к любому из стилусов Bluetooth, что упрощает его точную иллюстрацию с помощью неточного резинового наконечника, хотя мы и предупреждаем, что наконечник может быть немного мягким - нажатие сильнее может сделать более сильные линии, но это также уменьшает вашу точность Программируемые кнопки стилуса также можно нажимать слишком легко, если вы хотите держать ручку близко к экрану.

    Наш выбор : Intuos Creative Stylus 6-миллиметровый резиновый наконечник, 100 долларов США; Плюсы : программируемые кнопки, 2048 уровней чувствительности к нажатию, множество совместимых сторонних приложений, поддержка Bluetooth; Минусы : Дорогой, наконечник может быть мягким, кнопки слишком легко нажимаются, если вы хотите держать их близко к кончику наконечника

    Не резиновый наконечник: Jot Touch 4 , 6 мм пластиковый диск, $ 90; Плюсы: программируемые кнопки, сверхточные линии, 2048 уровней чувствительности к давлению, перезаряжаемые через USB; перо нужно немного привыкнуть, диск может щелкнуть по экрану

    Для рисования

    В то время как есть много талантливых художников iPad, которые рисуют исключительно своими цифрами, было бы неплохо добавить немного умения старого мира на ваше новое устройство. Оба кочевник а также Sensu Линейка емкостных кистей позволяет наносить краску на цифровой холст, не беспокоясь о чистке кистей или ломких наконечников. Удивительно, насколько реалистичнее рисовать на iPad с помощью кисти Nomad или Sensu, хотя iPad время от времени наносит удар, если вы накладываете кисть на экран.

    Удивительно, насколько реалистичнее рисовать на iPad с помощью кисти Nomad или Sensu, хотя iPad время от времени наносит удар, если вы накладываете кисть на экран

    Nomad предлагает несколько вариантов своих емкостных щеток, хотя ни одна из них не чувствительна к давлению. 35 долларов Кочевник сочинять наш фаворит в линейке, предлагает более длинный наконечник кисти для широких мазков и короткий угловой наконечник для обработки деталей. Номад также предлагает 35 долларов Мини 2 - выдвижной вариант с резиновой ручкой; 30 долларов сгибать щетка с одним наконечником; и 18 долларов Nomad Play , более причудливый вариант кисти с большой ручкой для детей.

    У Sensu немного более мягкий набор кистей, чем у Nomad, и он предлагает $ 40 Sensu Artist Brush and Stylus , который содержит как кисть, так и резиновый наконечник; и 25 долларов Сенсу Соло Вариант только для кисти.

    Какой бренд выбрать? Для нас все сводилось к текстуре и ощущениям. Линия Nomad немного более грубая на экране, чем Sensu, предлагая немного больше сопротивления, в то время как Sensu плавно скользит во время рисования. Если вы хотите больше отдавать при рисовании, Sensu - ваш выбор; если вы предпочитаете небольшой откат, подберите кочевника.

    Опция сопротивления : Nomad Compose, двойной кончик кисти, $ 35; Плюсы : легко выполнять как широкие покрасочные работы, так и детали с помощью двойных наконечников, прочного захвата; Минусы : щетка может быстро повредиться, если не позаботиться о ней должным образом, предлагает больше сопротивления, чем другие варианты щетки

    Более плавный вариант : Sensu Solo, кончик кисти соло, $ 25; Плюсы : плавное скольжение на экране iPad, хороший контроль за детализацией; Минусы : щетка может быстро повредиться, если не позаботиться о ней

    Но как насчет всех этих других стилусов?

    С момента воплощения iPad мы протестировали более 75 стилусов, и, как таковые, есть немало, которые не попали в это руководство по покупке. Это не значит, что они не очень хорошие устройства; они просто не были лучшими в своей категории или имели недостатки, из-за которых мы не решались их рекомендовать. (Эллис Гамбургер на грани довольно любит стилус Maglus для универсального использования, например; В то время как нам нравится пользоваться ручкой, через некоторое время рукоятка может спровоцировать судороги рук, и в целом мы предпочитаем Bamboo. Однако он обладает отличной прочностью.)

    Мы также еще не тестировали некоторые новинки на рынке, такие как Пятидесятилетний карандаш ; Следите за обзорами Карандаша и других новых стилусов на нашем праздничном сезоне. Если наши рекомендации изменятся, мы соответствующим образом обновим наше руководство по покупке.

    Обновлено в среду, 27 ноября, в 10:50 по тихоокеанскому времени, чтобы исправить уровни давления в Pogo Connect и отметить проблему с ним и iPad Air; Кроме того, предоставить некоторую дополнительную информацию о стилусах, которые не сделали разрез.

    Эта статья, «Руководство по покупке стилуса для iPad: найдите идеальный аксессуар для планшета», была первоначально опубликована Macworld

    , Чтобы прокомментировать эту статью и другой контент PCWorld, посетите наш facebook страница или наш щебет кормить.

    Какой лучше?
    Какой бренд выбрать?

    Поиск

    Реклама