Категории

  • Одежда
  • Игрушки
  • Ноутбук
  • Последние новости

    Календарь

    Облако тегов

    Архивы

    Счетчики

    Революционные стратегии маркетинга для работы с вашей панелью

    1. Определите цели маркетинга
    2. Охват социальных медиа
    3. Использование творческих кулинарных тенденций для привлечения клиентов
    4. Проблемы дизайна, которые влияют на бары
    5. GPS Маркетинг
    6. дегустационные события
    7. Спонсорство местных спортивных команд
    8. Генерирование публичности с событиями и трюками
    9. Живой большой с мгновенным заказом

    Барни операции сталкиваются со всеми традиционными маркетинговыми вызовами ресторанов, но у них есть некоторые уникальные проблемы, связанные с риском способствовать чрезмерному потреблению алкоголя и обслуживанию непривилегированных гостей. Бары также должны вести переговоры, обслуживающих еду в среде, часто переполнен, вредным и отсоединенным от кухни.

    Вы должны быть очень осторожными, продавая алкоголь, чтобы не нарушать местных законов о вино, пиво и алкогольные напитки. Многие юрисдикций ограничивают вашу способность рекламировать или предлагать льготные стимулы и цены "счастливого часа". Тем не менее, есть много ответственных рабочих мест, таких как предложение скидок на "верхней полке", алкогольные напитки, используют молекулярные технологии миксологии и дисконтирования продуктов питания, чтобы дополнить покупки напитков.

    Определите цели маркетинга

    В конце концов, вашими целями являются увеличение объемов продаж и увеличение прибыли, но общие цели трудно контролировать и достичь. Ваши цели в маркетинге вашего бара могут быть увеличение продаж алкоголя, создание социальных сил для вашего бизнеса, привлечения ключевых демографических сегментов - например, тысячелетий - или поощрять людей оставаться дольше и тратить больше денег. Вы можете предложить новое меню или линию подписей алкогольных и безалкогольных напитков. Возможно, вам придется превратить свой бар в развлекательное место. установление определенных отслеживаемых и измеряемых целей является правильной политикой для любого маркетингового или бизнес-плана.

    Независимо от ваших целей и стратегии, вам нужно изучить любые местные правила, связанные с алкоголем, чтобы вы не попали в юридические проблемы. Помните, что все рекламные идеи подходят для каждого типа бара. Например, организация торжественной дегустации вин может быть неприемлемым для соседнего бара и гриля. Вы всегда должны адаптировать любую рекламу для рекламы на ваш целевой клиент, доступное пространство и ценовой профиль, но следующие предложения должны вызвать некоторые креативные маркетинговые идеи:

    Охват социальных медиа

    Социальные медиа-платформы теперь связывают людей с подобными интересами в несравненных путях. Тысячелетия часто строят активную социальную жизнь, общаясь с людьми, которые живут вблизи, через социальные медиа. Социальные маркетинговые идеи для работы в барах включают следующие возможности:

    • Социальные члены-только стимулы

      Специальные рекламные объявления для определенных социальных групп могут расширить ваш социальный профиль и расширить уровень охвата.

    • Включение пользовательских идей

      Вы можете разместить конкуренцию, созданный пользователями на различных социальных сайтах, чтобы пригласить идеи по новым продуктам, закусок, напитков и тем.

    • Культивировать группы сообщества

      Социальные медиа - это идеальная платформа для продвижения пространства вашего бара для групп общин, сборщиков средств, ночных казино для привлечения средств на благотворительность и другие мероприятия.

    • Занимайтесь местными знаменитостями и влиятельными людьми

      Вы можете использовать социальные медиа для связи с местными знаменитостями и влиятельными специалистами и убедить их пропагандировать идею, причину или продукт в вашем баре.

    • Создайте соответствующие сообщения

      Опубликовать фотографии, статьи, твитов и видео, которые отражают концепцию и клиенту вашего бара.

    • Организовать экспромт События

      Вы можете поощрить своих клиентов приглашать своих друзей на експромтатни собрание, провести неформальный конкурс, чтобы увидеть, кто может забрать ближайших сотрудников, членов команды или друзей.

    • Поощряйте совместное использование

      Поощряйте своих гостей делиться фотографиями с едой, закусками и красочными напитками. Вы можете поделиться этими публикациями на цифровом знака или на большом экране.

    • Включение пользовательского содержания в ваш маркетинг

      Размещение сгенерированных пользователями фотографий, обзоров, караоке и другого содержимого может привлечь внимание к рекламе, поощрять рефералов и усилить лояльность клиентов.

    • Привлеките свой штат

      Сотрудники вашей штаб-квартиры зависят от советов, поэтому каждый сервер серьезно инвестировал в ваш успех. Поощряйте своих работников делиться информацией о событиях в вашем баре, едой и напитками на странице Instagram, Facebook и Twitter. Эти сообщения не должны быть сложными - серверы могут просто заявить, что они работают, и бар работает очень особенным.

    Барни операции сталкиваются со всеми традиционными маркетинговыми вызовами ресторанов, но у них есть некоторые уникальные проблемы, связанные с риском способствовать чрезмерному потреблению алкоголя и обслуживанию непривилегированных гостей

    Использование творческих кулинарных тенденций для привлечения клиентов

    Оба бары и рестораны делают рекламу и привлекают заказчиков, принимая идеи по молекулярной гастрономии и миксологии. движение молекулярной миксологии был впервые назван и представлен в Испании в 2003 году шеф-поваром Ферран Адриа. Сначала Адриа разработал технику сферификации, которая превратила жидкости в цветные, твердые сферы. Эти сферы могут добавить художественные прикосновения к коктейлям и часто доставляют мощный аромат усиления.

    Другие методы стали распространенной для создания пены, слоистых напитков, гелей и напитков, которые меняют цвет, когда вы пьете их. Смешивания напитков стало искусством в конкурентном мире рекламы баров, а владельцы баров могут привлекать тысячелетия и городские хептеры с напитками, содержащими алхимическую магию и артистизм. Специальное оборудование для модных баров теперь включает в себя жидкий азот, дегидраторы, конфеты, фейерверки, ингредиенты и пресс-оборудования. Творческая миксология часто содержит пена, желе, съедобные коктейли, наполненные вкусами и жидкостями, которые могут прекратить твердые ингредиенты.

    Проблемы дизайна, которые влияют на бары

    существует несколько вопросов, связанных с дизайном интерьера, которые влияют на бары , Которые подходят к владельцам, чтобы сделать этот объект более комфортным и привлекательным для клиентов. Отделка для особых случаев важны, и бруски часто выбирают устанавливать холодильники и места для подготовки короткого порядке, чтобы быстрее готовить пищу для клиентов бара. Важно также определить местоположение возле туалетов. Освещение обычно плохое. Если вы планируете иметь караоке или развлечения, полезно установить инфраструктуру для создания сценического и трансляционного звука.

    GPS Маркетинг

    Мобильный маркетинг на основе местонахождение является мощным инструментом для баров и ресторанов. Одно из исследований в Великобритании показало, что 66% маркетологов считают, что маркетинг на основе местоположение предлагает наиболее перспективные рекламные возможности для использования цифровых технологий. Вы можете нацеливать людей на соседней театр или спортивное мероприятие, когда они идут, и приглашать их остановиться на коктейль, обед или закуску.

    Ключ к успеху - это предлагать персонализированное сообщение в нужное время для людей, находящихся рядом. Люди охотно делятся своими данными о местонахождении на своих мобильных устройствах, и вы можете присылать свои сообщения в зависимости от того, где они встречаются:

    • Сообщение на своем языке
    • Своевременное предложение по расширению их вечерних развлечений
    • Специальные стимулы для ответа на ваше сообщение
    • Мобильное бронирование таблицы или таблиц для большой группы
    • Ориентация на перспективу в зависимости от возраста
    • Поощряйте людей расслабиться после оживленного дня шоппинга

    дегустационные события

    Любители социального бизнеса, высокопоставленные пары и поклонники напитков наслаждаются различными дегустационным походами, включая пиво, вино, напитки подписи, безалкогольные напитки и даже кофе и чае. Вы можете получить большую промо-пробег, организуя дегустацию пива из окружающего мира или дегустацию пива ремесла. Если вы носите ремесло пива, продвижение их может привлечь тысячников, любителей пива и людей, интересующихся тенденцией ремесел-пива.

    Эти дегустационные события могут иметь тему - такой как особый дух, страна происхождения, праздничные напитки и другие креативные концепции. Дегустационные мероприятия, проводимые с помощью меню, также могут привлечь смешную бар, где гости смогут собрать различные продукты питания, закуски и напитки. Рассмотрите привлекательность получения приглашения на ваш телефон, чтобы получить коктейль во время отбора тапас прямо, когда вы идете мимо бар, который делает предложение.

    Спонсорство местных спортивных команд

    Большинство брусков очень зависят от повторяющихся клиентов, и люди могут быть очень конкретными об атмосфере бара и их товарищей покровителей. Один из самых простых способов привлечения постоянных клиентов, которые разделяют отношение - это спонсор местной спортивной команды. Вы можете выбрать профессиональные, коллегиальные или даже школьные команды, и вы можете пригласить членов команды на бесплатное питание или выпить после местной игры.

    Есть много рекламных возможностей для местных команд, включающих брендовые товары, игровые бассейны, прямые трансляции, спортивные товары и глупые спортивные соревнования. В вашем баре также могут участвовать виртуальные спортивные команды и лиги, особенно для событий чемпионата.

    Генерирование публичности с событиями и трюками

    Успешные мероприятия, способствующие продвижению баров, включают сканирование рекламы, охота на мусор, конкурсы, праздничные мероприятия и развлечения. Партизанские маркетинговые мероприятия, такие как размещение знаков на заброшенных домах, уборка граффити в городе и костюмных сотрудников для Хэллоуина или привязка к фильму с блокбастером или чемпионата по спортивным соревнованиям, могут генерировать много рекламы в Интернете и на традиционных медиа.

    Живой большой с мгновенным заказом

    Прибыль бара часто концентрируется только через несколько часов, предшествующих северной эпохе. Это означает, что это чрезвычайно важное значение для ускорения сервиса, принятие заказов быстро и еще время, чтобы привлечь клиентов и оценить четкость каждого патрона. Мобильный и простой интерфейс, такой как доступна POS-система, предлагаемая Waiterio, может скорее отправлять заказ на напитки бармену, уменьшить ошибки и свободное время для серверов для связи с клиентами.

    В сегодняшнем соединенном мире бары сталкиваются с экстремальной конкуренции, чтобы привлечь модных синглов с высокими доходами, действующих и деловыми людьми, которые хотят короновать развлечь своих клиентов. Барни операции сталкиваются с конкуренцией со гостиничных салонов, рейив, частных мероприятий и всплывающих клубов. Однако разработка креативных идей, резонируют с вашей целевой аудиторией, может обеспечить стабильную клиентуру, повысить прибыль и создать свой бар как популярный локальный видеокимнат для целевой демографической группы клиентов.

    Поиск

    Реклама