Категории

  • Одежда
  • Игрушки
  • Ноутбук
  • Последние новости

    Календарь

    Облако тегов

    Архивы

    Счетчики

    Главная Новости

    Ремонт, обмен и обслуживание садово-парковой техники сервисными центрами Efco и Craftsman

    Опубликовано: 03.09.2018

    Итальянская фирма Craftsman, известная во многих странах мира как производитель садовой и парковой техники, предлагает своим клиентам обращаться в сервисные центры Efco и Craftsman, в которых решаются все вопросы, касающиеся технического обслуживания.

    Данные центры занимаются ремонтом оборудования, включая то, у которого истёк срок гарантийного ремонта. Среди такого оборудования может быть:

     триммеры;

     бензокосы;

     мотоблоки;

     культиваторы;

     и многие другие виды садово-парковой техники.

    Клиенты обращаются в профессиональный центр Эфко чтобы купить оригинальные запчасти, заменить изношенные детали, заказать выезд профессионального механика на назначенное место. В центре осуществляют мелкий и капитальный ремонт всего садового оборудования только высококвалифицированные специалисты с большим опытом работы.

    Помимо перечисленных выше услуг, профессиональный центр Efco осуществляет доставку техники больших габаритов в специализированные цеха, а так же производит обмен старой модели на новую. Важно и то, что центр предоставляет услугу выезда механика на назначенный адрес для установления причины поломки, диагностики техники и оборудования.

    Сервисный центр Craftsman предоставляет не менее качественные услуги по обслуживанию садовой техники, чем Эфко. Кроме того, Craftsman является одним из крупных поставщиков снегоуборочной техники в Европе. Данная компания поставляет в РФ крупногабаритные машины для обслуживания различных футбольных площадок, автомобильных дорог и садовых дорожек.

    Сервисы Efco и Craftsman ежегодно вносят что-то новое в прогрессивные технологии, работая над их производительностью, повышением рабочего ресурса снижением по затрате топлива. Регулярно ведутся испытания выпускаемой техники, позволяющие повысить их надёжность и эксплуатационные характеристики. Если вы нуждаетесь в садово-парковой техники, хотите произвести ремонт снегоуборщиков крафтсман , купить запчасти и т.д. то обращайтесь за помощью в профессиональные сервисные центры Италии — Efco и Craftsman.

    Похожие статьи

    Поиск

    Реклама

    rss