Категории

  • Одежда
  • Игрушки
  • Ноутбук
  • Последние новости

    Календарь

    Облако тегов

    Архивы

    Счетчики

    Reflex - мы уже все знаем о новом аналоговом зеркалке. Проект удивляет своей практичностью

    1. Модульная конструкция ответа на дефект аналога?
    2. Цена и доступность

    Когда мы впервые услышали об идее запуска новой аналоговой камеры, мы не знали, чего ожидать. Тем более что первый превью выглядел не слишком профессионально. Официальная кампания камеры, однако, проливает совершенно новый свет в целом.

    Есть ли место для новой аналоговой камеры на рынке? Это выглядит так. Особенно, если он имеет функциональность, которая выходит за рамки той, которую предлагают классические конструкции. Зеркальная камера, чья кампания только началось на сайте коллекции социальной сети Kickstarter есть проект, который может вдохнуть аналоговую фотографию нового духа, предоставляя энтузиастам чрезвычайно практичный инструмент.

    Потому что, хотя на вторичном рынке все еще есть довольно широко доступные аналоговые зеркальные фотокамеры, со временем их становится все труднее ремонтировать, а цены на лучшие модели, а также возвращающаяся мода на фильм недавно взлетели до небес. К этому добавляется сложность в поиске интересных очков - когда мы выбираем конкретную систему, иногда нам приходится месяцами искать интересные совместимые линзы.

    Модульная конструкция ответа на дефект аналога?

    Эта проблема должна быть решена простым, но чрезвычайно практичным способом. Основанная на решениях, используемых в камерах среднего формата и профессиональных пленочных камерах, камера будет иметь модульный корпус , который позволит нам заменить стандартное крепление M42 на варианты Nikon F, Olympus OM, Canon FD и Pentax PK, а также свободно обмениваться пленками во время съемки (один из самые большие препятствия при фотографировании с аналогом в переменных условиях).

    Основанная на решениях, используемых в камерах среднего формата и профессиональных пленочных камерах, камера будет иметь модульный корпус , который позволит нам заменить стандартное крепление M42 на варианты Nikon F, Olympus OM, Canon FD и Pentax PK, а также свободно обмениваться пленками во время съемки (один из самые большие препятствия при фотографировании с аналогом в переменных условиях)

    Но камера также интересна с точки зрения самой спецификации. Reflex позволит вам работать в ручном режиме и режиме предварительного выбора диафрагмы (с возможностью компенсации экспозиции +/- 4EV), а выдержка будет поддерживать время в диапазоне 1/4000 с - 1 с (включая неограниченное время экспозиции в режиме лампы). В свою очередь, экспонометр позволит комфортно работать с пленками с чувствительностью ISO 25-6400 . Поэтому у нас не должно быть проблем с какими-либо общедоступными материалами на рынке. Кроме того, мы получаем встроенную вспышку и светодиодные лампы, а также кнопку предварительного просмотра глубины резкости . Однако заточка и перемотка будут выполняться полностью вручную.

    Кроме того, конструкция может гордиться прочным магниевым корпусом и возможностью подзарядки аккумулятора, отвечающего за работу с электроникой с помощью разъема USB-C . Все заключено в компактный корпус, размером 134 х 74,5 х 34 мм и весом 490 г.

    Дополнительным преимуществом дизайна является тот факт, что с его выпуском на рынок создатели намерены поделиться своими планами, позволив энтузиастам создавать свои собственные модули и расширять ассортимент совместимых аксессуаров. Кроме того, если во время социального сбора он сможет собрать 150 000 человек. фунтов (150% от суммы, необходимой для производства), есть также специальное мобильное приложение, предназначенное для просмотра метаданных каждой сделанной фотографии и, возможно, для дистанционного срабатывания затвора камеры.

    Цена и доступность

    Если все пойдет по замыслу создателей, первые поставки начнутся в августе 2018 года , а официальную премьеру мы сможем ожидать во время Photokina 2018. Учитывая тот факт, что в течение нескольких часов после запуска кампании дизайнерам удалось собрать почти 20% необходимых сумма, не должно быть никаких проблем с финансовой проблемой.

    Чтобы стать владельцем камеры, все, что вам нужно сделать, это поддержать проект на сумму 350 фунтов (около 1700 злотых ). Довольно дорого, но с учетом функциональности цена покажется не очень высокой.

    Вы найдете больше информации на странице рекламной кампании на сайте Kickstarter.

    Модульная конструкция ответа на дефект аналога?
    Есть ли место для новой аналоговой камеры на рынке?
    Модульная конструкция ответа на дефект аналога?

    Поиск

    Реклама