Категории

  • Одежда
  • Игрушки
  • Ноутбук
  • Последние новости

    Календарь

    Облако тегов

    Архивы

    Счетчики

    Приобретение и доставка товаров

    Приобретение и доставка товаров из интернет-магазинов Англии, Америки, Германии, Польши на следующих условиях:

    Цена указанная на сайте + 5% (комиссия) + стоимость веса с а килограмм (Англия - 3,7 фунта, Америка самолетом - 8,5 долларов, Америка морем - 6,5 долларов, Германия - 3.5 евро за кг., Польша - 7,5 злотых за кг.). Шип (если он есть в магазине) делится на всех.

    Как это происходит:

    • вы заходить в Интернет магазинов (основной перечень которых указан ниже)
    • выбираете товар, который вас интересует;
    • гиперссылки выбранного товара высылаете на электронный адрес с указанием названия, стоимости, размера;
    • пересылаете средства на карточку ПриватБанка по ориентировочным курсом указанному на сайте (уточняем по телефону, вайберу)
    • через 2-4 недели после поступления товара в Украину, оплачиваем 5% комиссии, вес доставки в Украину;
    • мы отправляем товар в Ваш адрес.

    Следует знать, что стоимость доставки в Украину рассчитывается с реальной вес (не округляется). Шип магазина делится между всеми участниками выкупа, то есть, если в магазине George шип равна 2,95 фунтов, а в выкупе принимают участие 4 участника, то к стоимости товара нужно добавить 0,74 фунтов. Вес за коробку в которой доставляются вещи не считается, то есть за доставку Вы платите только за реальный вес вещей + 5%.

    Если Вам нужно подобрать магазин, или вещи, получить больше подробную информацию позвоните нам, напишите на электронный адрес [email protected], или присоединитесь к группе в Viber и напишите частное объявление.

    Группа в Viber https://invite.viber.com/?g=toQxRGv0Wkh1UAhSZ5AlEFRADvtZHTHP

    Группа в Facebook https://www.facebook.com/rechidlyamalechi.com.ua/

    Перечень основных магазинов, ссылки на них и краткое описание:

    Приобретение и доставка товаров из интернет-магазинов Англии, Америки, Германии, Польши на следующих условиях:   Цена указанная на сайте + 5% (комиссия) + стоимость веса с а килограмм (Англия - 3,7 фунта, Америка самолетом - 8,5 долларов, Америка морем - 6,5 долларов, Германия - 3

    М друга бренд из Великобритании, названный в честь своего основателя.

    Жордж Дэвис (George Davies) - основатель бренда, который разработал всю концепцию марки. Сегодня это второй по величине производство на территории Англии. Одежда марки George (Джордж) всегда радует покупателя своим разнообразием. Здесь вы с легкостью найдете наряд для любого члена семьи. Мужская, женская, детская одежда, обувь, аксессуары приведены в полном ассортименте на любой возраст и во всех размеров. Причем качество и дизайн не уступает самым модным, ультра современным брендам, а цены невероятно низкие для такого известного бренда, и еще с таким похвальным качеством продукции.

    Марка одежды из Великобритании, бренд F & F (Florence & Fred) представляет достаточной широкий спектр товаров в сети TESCO, что само за себя уже говорит о безупречном качестве. Вся линейка одежды от бренда F & F отличается высоким качеством и личным стилем, отличным соотношением стоимости и качества что достаточно характерно для Английского одежды. Дети, которые носят одежду от F & F, чувствуют себя очень комфортно и модно.

    Самый популярный шведский бренд одежды и косметики, отличительной чертой которого является то, что это довольно модный и качественную одежду по очень доступным ценам. Штаб-квартира - в Стокгольме.

    История этого бренда начинается с 1947 года, когда Эрлинг Перссоном был открыт магазин женской одежды Hennes (швед. «Для нее») в городе Вестерос, Швеция. Позже, в 1968 году Эрлинг Перссон приобретает магазин для охотников и рыболовов Mauritz Widforss. В ассортимент добавляется линии одежды для мужчин и детей, название компании меняется на Hennes & Mauritz.

    Крупнейший британский производитель одежды. Компании принадлежит более 885 магазинов, из них шестисотый Великобритании, а остальные 225 - в 40 других странах.

    Marks & Spencer всегда был известен как производитель одежды, но, начиная с 2000-х годов, компания освоила и другие направления, среди которых продукты, товары для дома, мебель, технологии, товары для красоты, финансовые услуги и т. Д. На сегодня магазины Marks & Spencer представляют собой полноценные торгово-развлекательные комплексы с продуктовыми супермаркетами, кафе, развлекательными заведениями и т. д.

    Компании Marks & Spencer основал Майкл Маркс - еврейский эмигрант из города Слоним (ныне территория Беларуси). Он открыл penny bazaar (Marks Penny Bazaar) в порту Хартлепул (Северо-Восточная Англия), где продавал шпильки и другие товары. В 1884 году Маркс переехал в Лидс, где познакомился с Томасом Спенсером и объединил его бизнес со своим. Новую компанию назвали Marks and Spencer. Первый прилавок Marks and Spencer открыли в Leeds Kirkgate Market, где в память об этом событии в настоящее время установлено золотой мемориальный часы.

    Marks and Spencer, которых называли Marks and Sparks, Markses или M & S, создали себе имя в XX веке на продажах исключительно британских товаров. Они стали надолго партнерами британских производителей и продавали одежду и продукты под маркой St Michael (торговая марка зарегистрирована в 1928 году) в честь соучредителя бизнеса - Майкла Маркса. Ими проводилась политика полного денежного возмещения за неиспользованные Кстати, независимо от даты приобретения. В 2005 году компания позволила возвращать вещи только в течение 90 дней. Такую лояльную политику возвратов не проводила ни одна известная британская компания.

    Британская сеть магазинов моды и домашнего обихода, расположена в городе Knowsley, Великобритании. Он был создан Джоном Харгривсом в 1985 году. Маталан имеет 217 магазинов в Великобритании. Нынешним управляющим директором Matalan является Джейсон Харгривс.

    Маталанськи магазины общей площадью 30000 квадратных метров (2800 м 2). Большинство магазинов Маталан расположены за пределами города, исходя из концепции, которую Джон Харгривз обнаружил успешным в Америке, и он запустил в Престоне в 1985 году. Каждый магазин, как правило, делится на четыре отделения: женские, мужские, дети и сосуды.

    английская компания, специализирующаяся на товарах для детей до 10 лет и товарах для будущих мам. Бренд Mothercare известный во всем мире и в Украине.

    Предприниматель Селим Зилхи и сэр Джеймс Голдсмит открыли свой первый магазин Mothercare в 1961 году в графстве Суррей, Англия. Сначала бизнес был ориентирован только на коляски, детская мебель и одежда для беременных, но впоследствии ассортимент товаров пополнился одеждой для детей до пяти, а затем - до десяти лет. Сейчас Mothercare предлагает широкий выбор одежды, мебели, постельного белья, аксессуаров для кормления и купания, специального оборудования для путешествий. В ассортименте магазинов также инновационные продукты, с которыми потребитель часто мало знаком. Магазины обслуживают клиентов в Соединенном Королевстве, в Европе, на Ближнем Востоке, в Африке и на Дальнем Востоке.

    Компания основанная в 1869 году. Изготовление высоко качественную одежду, и обувь.

    Американская интернет компания, онлайн площадка для проведения аукционов и торговый сайт, на котором частные и юридические лица осуществляют продажу и покупку различных товаров и услуг.

    Интернет - аукцион был основан под названием AuctionWeb в городе Сан-Хосе, Калифорния, США, 5 сентября 1995 уроженцем Франции ирано-американского происхождения Пьером Омидяром (Pierre Omidyar).

    Британская транснациональная корпорация, основным направлением деятельности которой является продажа продуктов и товаров общего потребления. Штаб-квартира компании находится в Чесханти Великобритания. Компания имеет магазины в 14 странах Азии, Европы и Северной Америки и является лидером продуктового рынка в Великобритании (где она имеет долю рынка около 30%), Малайзии, Ирландии и Таиланда.

    Название «Tesco» впервые появился в 1924 году, после того, как Коэн приобрел партию чая в компаниии TE Stockwell и объединил инициалы с первыми двумя буквы своей фамилии (Cohen). Первый магазин Tesco был открыт в 1929 году в графстве Миддлсекс, что в Северном Лондоне. Его бизнес быстро развивался, и до 1939 года у него было более 100 магазинов Tesco по всей стране.

    В начале своей деятельности компания была представлена ​​только в сегменте продуктовых магазинов, однако с начала 1990-х годов стратегия Tesco несколько изменилась: ее бизнес стал в большей степени диверсифицирован географически и в таких областях, как розничная торговля книгами, одеждой, электроникой, мебелью, бензином и программным обеспечением; финансовые услуги; телекоммуникационные и интернет - услуги; загрузки музыки. В результате количество магазинов выросло с 500 в середине 1990-х до 2500 пятнадцать лет спустя.

    Американская компания, специализирующаяся на розничной торговле игрушками, одеждой и другими товарами для детей. Компания была основана в 1948 году в городе Вашингтон. Сеть Toys "R" Us владеет более 850 магазинами в США и 750 магазинами в 38 странах мира.

    Аmazon - один из первых интернет - сервисов, созданный в июле 1994 года американским предпринимателем Безос ориентирован на продажу реальных товаров массового спроса, крупнейшая в мире по обороту компания, продающая товары и услуги через Интернет. Компания ведет экспансию на рынки интернет - торговли во всем мире. По состоянию на 2017 Amazon имеет отдельные сайты для розничной торговли в США, Великобритании, Ирландии, Франции, Канаде, Германии, Италии, Испании, Нидерландах, Австралии, Бразилии, Японии, Китае, Индии и Мексике.

    Является частью семьи Littlewoods Clearance. Компания продает как вещи так и электронику. Имеет 10 розничных магазинов по Великобритании, в которых работает более 400 сотрудников.

    В Bargain Crazy, вы найдете большие бренды по низким ценам. Компания специализируется на представлении любимых брендов со скидкой до 80% от начальной цены каталога. На сайте можно найти все от женского к мужскому одежды, детская одежда, предметы домашнего обихода и электрооборудования.

    Bargain Crazy занимается реализацией ведущих брендов Adidas, FCUK, G-Star RAW, Lipsy, Nike и Superdry. Вы можете быть уверены что продукция на 100% является оригинальной.

    Большая и популярная британская компания в репертуаре которой есть модная одежда, постельное белье, оригинальные светильники, разнообразная мебель и стильная посуда.

    Первый магазин был открыт в Лондоне в 1928 году. На сегодня компания насчитывает 186 магазинов, которые находятся на территории Великобритании и 18 магазинов расположенных за пределами британских островов. Всего компания обеспечила рабочими местами 12 000 основных сотрудников. На международный уровень компания вышла в 1985 году.

    Одежда который выпускает данный бренд BHS отличается оригинальностью, высоким качеством и прекрасным видом. Одежда подходит тем, кто любит классику, предпочитает носить вещи с натуральных материалов.

    Фирмы была создана в 1865 году и начинала с изготовления нижнего белья для взрослых. В 2005 году фирма приобрела OshKosh B'Gosh.

    Сегодня бренд Carter's - это один из самых старых и наиболее признанных фирменных торговцев одежды для маленьких детей в США.

    Carter's ведущая марка одежды для маленьких детей от рождения до 7 лет. Также фирма производит подарки и аксессуары для детей.

    Компания основана в 1965 году. Американский розничный продавец детской одежды и аксессуаров. Компания продает одежду под. брендами Children's Place, Place и Baby Place. По состоянию на 2015 год Компания управляла 1 085 магазинами в Соединенных штатах, Канаде, Пуерто-Рико, интернет магазине www.childrensplace.com и имела 90 международных магазинов, открытых и управляемых ее партнерами на условиях франчайзинга в 12 странах.

    Early Days - это производитель отличного детской одежды. Главным преимуществом одежды Early Days - это доступная цена на продукцию высокого качества. В одежды от Early Days ходят дети Англии, Ирландии, Германии, Испании, Португалии, Голландии, Дании и Бельгии.

    Немецкая сеть супермаркетов, которая присутствует в большинстве стран Европейского Союза и развивается на рынках Австралии, США. Принадлежит Lidl Stiftung & Co. KG.

    Сеть Lidl включает более 4500 филиалов по всему миру. Штат компании состоит почти из 80 тыс. Сотрудников. Управление филиалами происходит централизованно из головного офиса.

    Откройте для себя сказочный мир LUPILU®, будь то при пересечении гигантских луж, при построении снеговиков в бурном снежном хаосе, или победить опасный питомник динозавров. С LUPILU® маленькие первооткрыватели и путешественники полностью оптимально оснащены.

    LUPILU® поддерживает необходимость перемещения маленьких авантюристов и приглашает Вас играть в надежных и простых вещах. LUPILU® это качественные вещи, которые разработаны таким образом, чтобы ребенком было приятно и комфортно.

    Com/?

    Поиск

    Реклама