Категории

  • Одежда
  • Игрушки
  • Ноутбук
  • Последние новости

    Календарь

    Облако тегов

    Архивы

    Счетчики

    Потеря веса и Омега-3 - Мое интервью с доктором Кристофером Мором - Health Quest Podcast

    1. Доктор Кристофер Мор является экспертом в области спортивного питания, снижения веса и незаменимых...

    Подкаст: Играть в новом окне | Скачать (Продолжительность: 32:31 - 59,8 МБ)

    Доктор Кристофер Мор является экспертом в области спортивного питания, снижения веса и незаменимых жирных кислот.

    Если вы регулярно слушаете HealthQuestPodcast Если вы регулярно слушаете HealthQuestPodcast.com, вы знаете, я думаю, что омега-3 жирные кислоты, возможно, являются наиболее важным единственным питательным веществом, которое вы можете принимать. Особенно омега-3 на морской основе (в отличие от омега-3 на растительной основе). Второй только может быть мультивитаминной добавкой. Если вы послушаете нашу подборку интервью о рыбьем жире омега-3, вы поймете, почему это питательное вещество имеет основополагающее значение для вашего здоровья. Мое личное мнение таково: если вы не увеличите содержание омега-3 и не уменьшите содержание омега-6 в своем рационе и если у вас недостаточно омега-3, вам будет предложено быть полностью здоровым. Дефицит омега-3 является эпидемическим и является основным фактором при каждом воспалительном заболевании. Опять же, это мое личное мнение. Нажмите на изображение Омега-3 в правом верхнем углу, чтобы увидеть все наши интервью по омега-3.

    В этом интервью с доктором Кристофером Мором мы обсудим проблемы потери веса и важность омега-3. Доктор Мор является признанным экспертом в области снижения веса, спортивного питания и тренировок, фитнеса и физических упражнений, воспаления, сердечных заболеваний, профилактики и лечения избыточного веса и ожирения, полноценного питания и применения биологически активных добавок для профилактики заболеваний, незаменимых жирных кислот, рыбьего жира добавки, изменения образа жизни для улучшения здоровья и умственной деятельности.

    «Жирные кислоты омега-3 необходимы для профилактики заболеваний и повышения качества жизни. Помимо того, что они полезны для сердца, мозга и других областей тела, которые вы не можете «чувствовать» ежедневно, они также помогают с подвижностью суставов и уменьшением боли, которые являются очень ощутимыми проблемами. Преимущества, получаемые от получения адекватных уровней жиров омега-3, сохраняются навсегда, и я считаю, что они должны быть такими же «основными», как и простые поливитамины ». - Кристофер Мор, доктор философии, доктор медицинских наук

    О докторе Кристофер Море

    Доктор Кристофер Мор, доктор философии RD, является представителем по вопросам питания и консультантом в ряде средств массовой информации и корпораций, включая Dairy Council, Clif Bar, Subway, Cardioviva и Nordic Naturals. Он является консультантом по спортивному питанию в Цинциннати Бенгалс, а также спортивным диетологом в учебном совете Under Armour. Через свою компанию Mohr Results, Inc. он работает со всеми типами людей, от футбольных мам до университетских и профессиональных спортсменов.

    Он входит в Консультативный совет журнала Men's Fitness и написал более 500 статей для потребительских публикаций, таких как Men's Fitness, Weight Watchers, Men's Health и Fitness, и многие другие. Доктор Мор имеет степени бакалавра и магистра наук по питанию в Университете штата Пенсильвания и Массачусетском университете соответственно. Он получил докторскую степень в области физиологии упражнений в Университете Питтсбурга и является зарегистрированным диетологом. Чтобы связаться с Крисом, напишите ему по адресу [email protected]

    Поиск

    Реклама