Категории

  • Одежда
  • Игрушки
  • Ноутбук
  • Последние новости

    Календарь

    Облако тегов

    Архивы

    Счетчики

    Главная Новости

    Покемон Лукарио фото

    Опубликовано: 04.09.2018

    видео Покемон Лукарио фото

    Mega Lucario Aura Battle | Pokémon | Cartoon Network

    Лукарио описание

    Лукарио — покемон двух типов «боевой» и «стальной». Лукарио эволюционирует из покемона Риолу.



    Лукарио является редким видом покемонов , и пользуется большой популярностью. В частности, стоит отметить, что внешность данного покемона часто используется для создания ростовых костюмов или для косплея. Лукарио выглядит как тёмно-синий шакал, который является прямоходящим. Прообразом для создания Лукарио стала египетская мифология и один из самых известных мифологических персонажей древнего Египта — бог Анубис. Анубис выглядит как божество с головой шакала и телом человека, однако Лукарио является шакалом полностью, с той лишь разницей, что ходит на двух ногах. Если у Анубиса на задней части головы находится характерная повязка либо волосы, то у Лукарио в этой части головы находятся особые выросты, которые часто ошибочно принимаются за уши. На самом деле это не уши, а специальные органы Лукарио, которые позволяют ему видеть ауру. Для того чтобы увидеть ауру, Лукарио прикрывает ими глаза, словно повязкой. Отличительной чертой данного покемона являются и три шипа, которые находятся на груди и обратной стороне ладоней.


    How to Draw Lucario | Pokemon

    Лукарио — покемон особенный. Его спокойствие, уверенность в себе, верность, гордость, обострённое чувство справедливости относят его к роду настоящих воинов. Способность видеть ауру противника даёт Лукарио большое преимущество в битвах. Изучив ауру, он может понять эмоциональное состояние другого покемона или человека, узнать его намерения и даже предугадать следующую атаку. Кроме всего прочего, данный покемон сильный боец и может нанести сильный урон. Если прообраз Лукарио известен точно — это Анубис, с которым он схож как по внешнему виду, так и по способности читать ауру (Анубис — бог загробного мира), то вот происхождение имени точно неизвестно. По некоторым предположениям, название «Лукарио» может быть связано со словом «oracle» — оракул, прорицатель, предсказатель.


    How to Draw Mega Lucario | Pokemon

    «Твёрдый знак» — деловые аксессуары высокого качества. На сайте http://tznak72.ru/catalog/portmone/ можно приобрести мужские и женские портмоне, а также сумки, визитницы и многое другое. Большой выбор товаров и самые привлекательные расценки.

    Покемон Лукарио фото, картинки

    Поиск

    Реклама

    rss