Категории

  • Одежда
  • Игрушки
  • Ноутбук
  • Последние новости

    Календарь

    Облако тегов

    Архивы

    Счетчики

    Главная Новости

    Подборка аксессуаров на зиму

    Опубликовано: 03.09.2018

    видео Подборка аксессуаров на зиму

    10 ОТЛИЧНЫХ ТОВАРОВ ДЛЯ ВЕЛОСИПЕДА С ALIEXPRESS. ЛУЧШЕЕ НА АЛИЭКСПРЕСС + КОНКУРС

    Стиль каждого человека во многом определяется его умением подбирать аксессуары к наряду, ведь даже самая незначительная деталь гардероба способна многое рассказать о своей обладательнице. К несчастью, в холодное время года, когда самое главное – согреться, человека мало заботит то, насколько стильно он выглядит. На первое место выходит комфортность той или иной вещи, ее функциональность, и именно по этим критериям люди выбирают себе аксессуары на зиму, что совершенно напрасно.



    Даже в зимние холода можно выглядеть стильно и модно, не укутываясь при этом в бесформенные свитера. Ассортимент зимних аксессуаров сейчас весьма обширен, и каждый может найти себе оригинальную вещь, способную не только согреть в лютый мороз, но и внести краски в сдержанный образ.

    Шапка-ушанка

    Давно минули те времена, когда шапка-ушанка считалась громоздким пережитком прошлого времен СССР. Некогда воспринимаемый всеми как старомодный головной убор, сейчас это довольно популярный аксессуар, представленный большим разнообразием форм и расцветок. Эта шапка сочетает в себе и удобство, и практичность, и стиль.


    15 ТОВАРОВ ИЗ КИТАЯ ДЛЯ ЛЫЖНИКОВ И СНОУБОРДИСТОВ | КРУТЫЕ ТОВАРЫ С ALIEXPRESS ДЛЯ ЗИМЫ

    Впрочем, шапку-ушанку тоже нужно уметь носить. Так, например, нельзя надевать этот головной убор с массивными меховыми воротниками и шубами. Лучше надевать шапку-ушанку вместе с пуховиком или изящным пальто.


    Модные аксессуары осень-зима 2016-2017

    Шапка с ушами

    Еще один модный аксессуар, находящийся в последнее время на пике своей популярности. Эта модель шапки невероятно популярна у молодых девушек.

    Одновременно милая и теплая, эта вещь заняла прочные позиции в гардеробе многих модниц, добавляя изюминку в однотипные зимние наряды.

    Наушники из меха

    В качестве альтернативы традиционным головным уборам выступают наушники из меха. Это наилучший вариант для тех девушек, которые трепетно относится к сохранности своей прически, но при этом также дорожит своими ушами.

    Сегодня их используют не только спортсмены и посетители горнолыжных баз, но и любительницы стиля «casual». Они хорошо смотрятся вместе с короткой шубкой или меховой жилеткой.

    Вязаные колготки

    Этот вязаный аксессуар часто ассоциируется с детским возрастом, но сейчас его носят и молодые девушки, желая подчеркнуть свою индивидуальность зимой, не жертвуя при этом теплом. В холодное время года очень стильно и контрастно будет выглядеть сочетание из юбки и вязаных колготок.

    Шарф-снуд

    Шарф-снуд – еще один модный тренд последних лет. Иногда его называют шарф-хомут. Этот необычный аксессуар хорошо защищает от сильного ветра и холода, а также служит оригинальным дополнением к любому образу.

    При желании, из этого объемного шарфа всегда можно сделать шапку, надежно защищающую уши от мороза.

    Митенки

    Митенки или перчатки без пальцев – набирающий популярность универсальный аксессуар. Это обязательное составляющее гардероба современной девушки, ведь он позволяет использовать пальцы на улице (в том случае, например, если необходимо срочно ответить на телефонный звонок) и сохранять в это же время руки в тепле. Их можно сочетать практически со всем, но выигрышнее всего они будут выглядеть в комбинации с короткими рукавами.

    Шерстяные кепки

    Шерстяные кепки или кепи в настоящее время носят женщины по всему миру, хотя изначально это был исключительно мужской элемент одежды. Однако, к выбору этого головного убора следует подходить крайне осторожно, ведь это довольно спорный аксессуар.

    Шапка с помпоном

    Шапки с помпонами не теряют своей актуальности в любом возрасте. Сейчас их носят не только дети, но и женщины любого статуса. Особенной популярностью пользуются вязаные шапки с помпонами.

    Вот теперь вы почти полностью готовы к зиме! Остается только подобрать крутую сумочку из магазина http://bagsize.ru/ и можно уверенно покорять мужские сердца!

    О том, как выбрать удобную и практичную сумочку, читайте в нашей следующей статье .

    Поиск

    Реклама

    rss