Категории

  • Одежда
  • Игрушки
  • Ноутбук
  • Последние новости

    Календарь

    Облако тегов

    Архивы

    Счетчики

    Подарки для 2-летнего ребенка - обзор предложений

    1. День рождения ребенка, Рождество, семейные визиты - каждый из этих случаев хорош для покупки подарка....
    2. Интерактивная игрушка для двухлетки
    3. Игрушка с дистанционным управлением

    День рождения ребенка, Рождество, семейные визиты - каждый из этих случаев хорош для покупки подарка

    День рождения ребенка, Рождество, семейные визиты - каждый из этих случаев хорош для покупки подарка. Хотя покупка подарка для ребенка старшего возраста - который уже имеет свои увлечения или просто говорит нам, что они хотели бы получить - относительно проста, в случае с малышами - нам часто приходится прилагать немного больше усилий. Как найти подарок для двухлетнего ребенка, который будет делать пирожные на лице? Какой подарок будет лучшим? Вот несколько проверенных подарков для мальчиков и девочек!

    Блоки для 2-х лет

    Блоки - одна из лучших игрушек, которые мы можем подарить малышу. Они дают вам неограниченные возможности, вы можете создавать что-то новое каждый день, а затем разрушать и снова играть. В колодки можно играть одному, с другими детьми, даже со взрослыми. Все наслаждаются большим удовольствием.

    Сумка Mega Bloks - идеальное предложение для каждого двухлетнего ребенка. Большие и удобные блоки отлично подходят для веселого конструктивного веселья, стимулирующего воображение. Кроме того, они упакованы в экологичную сумку на молнии, благодаря которой их легко хранить после окончания игры. Мы можем выбрать набор для девушки: розовый и для мальчика: синий ,

    Lego DUPLO - это классика среди детских кубиков. Они призваны быть интересными и безопасными для ребенка, удобными для его маленьких рук. Рисунки, прикрепленные к наборам, облегчают создание историй и олицетворение различных ролей, а сами блоки позволяют создавать все, что только ваше воображение говорит вашему ребенку. Творческий набор это мина идей для уникальных зданий и большого удовольствия. Фигуры ребенка и кошки и 120 цветных блоков дают большое удовольствие каждому ребенку, а такие аксессуары, как открытые окна, чемодан, пропеллер, цветы или блоки с рисунками, позволят воплотить в жизнь действительно разнообразные конструкции.

    Если мы ищем Lego для девушки , давайте выберем Большой парк развлечений , Набор позволяет воспроизводить сцены из семейной поездки в парк развлечений. Красочный парк развлечений состоит из вращающегося колеса обозрения, карусели с четырьмя лошадьми, высоких волнообразных водных горок, поезда с вагонами, ларька с мороженым и пяти статуэток.

    Идеальный Lego для двухлетнего мальчика Мой первый поезд , В комплект входят паровоз, пассажирский вагон, станция с билетной кассой, часами, насосом и сигнальным устройством, гусеницы длиной более 55 см, машинист поезда и детские фигурки, а также множество красочных блоков и интересных аксессуаров. Паровой двигатель издает реалистичные звуки, что делает игру очень захватывающей!

    Интерактивная игрушка для двухлетки

    Интерактивные игрушки привлекают внимание ребенка цветами, звуками и огнями. Они дают не только много часов веселья, но и учат новым вещам. Все это делает их чрезвычайно привлекательным подарком для любопытного двухлетнего ребенка. Примером такой игрушки является образовательный Интерактивный стол Clementoni , Красивые цвета и интересные звуки понравятся каждому ребенку, который, играя с маленьким столом, кстати, выучит первые буквы, цифры, названия форм и цветов. Еще одно очень интересное предложение DJ Franio Fisher-Price это поможет вам узнать цвета, формы и цифры. Веселая, современная музыка и игрушки для движения побуждают ребенка быть активным. Это незаменимый компаньон для игры, который сочетает в себе обучение и веселье.

    Из интерактивных игрушек для двухлетней девочки она заслуживает внимания Умывальник для малышей Fisher-Price Laugh & Learn , Это интерактивная игрушка, которая поощряет играть и учит, как выглядят повседневные гигиенические действия. Благодаря веселым мелодиям, выражениям и фразам, он помогает двухлетнему ребенку узнавать о цветах и ​​предметах быта. В наборе, кроме блестящей раковины с блестящим зеркалом, можно найти расческу, зубную щетку и зубную пасту, мягкое полотенце, мыло и кружку.

    За подарок для двухлетних мальчиков стоит рекомендовать Dumel Discovery. Маленький энтузиаст DIY это набор инструментов, который понравится каждому ребенку. Яркие цвета и удобные, обтекаемые формы инструментов побуждают к игре, а звучащие дрель, молоток, отвертка и французский гаечный ключ вдохновляют страсть ребенка к самому себе. Внимание двухлетнего ребенка также привлекает сортировщик с забавными звуками, движущимися и издавающими звуки винтами и гвоздями, а также разноцветными винтиками, которые вызывают счастливые мелодии.

    Игрушка с дистанционным управлением

    Игрушки с дистанционным управлением доставляют ребенку много радости. Приводить их в движение и наблюдать, по какому маршруту проходит веселое транспортное средство или механическое животное, - это особое развлечение для веселого, раздраженного двухлетнего ребенка! Щенок смики честер это хорошая собака, управляемая костяным пультом дистанционного управления. Этот четвероногий скоро станет любимым фаворитом всей семьи. Щенок двигается взад-вперед, весело качая головой, виляет хвостом и машет ушами. Он играет веселые мелодии и издает забавные звуки, мигая огнями. Идеальный подарок для каждого двухлетнего ребенка!

    Издание Гражина Заборская

    Как найти подарок для двухлетнего ребенка, который будет делать пирожные на лице?
    Какой подарок будет лучшим?

    Поиск

    Реклама