Категории

  • Одежда
  • Игрушки
  • Ноутбук
  • Последние новости

    Календарь

    Облако тегов

    Архивы

    Счетчики

    Главная Новости

    Почему необходимо приобрести для ребёнка резиновые сапоги?

    Опубликовано: 03.09.2018

    видео Почему необходимо приобрести для ребёнка резиновые сапоги?

    Больше не нужно завязывать шнурки !!! :) АнтиШнурки для классических туфель



    Правильный выбор обуви для ребёнка является не только залогом его комфорта, но и здоровья. Детей не интересует, что на улице идёт дождь, им обязательно нужна прогулка. Но ненужно полагать, что ребёнок, выйдя в непогоду на прогулку, будет обходить лужи, выбирая дорогу посуше и почище, скорее всего, он весело попрыгает по лужицам, проверит их глубину и так далее, что конечно приведёт к промоканию ног, а соответственно и к простудным заболеваниям. Поэтому каждой маме следует позаботиться о приобретении детских резиновых сапожек, которые станут надёжной защитой ножек в дождливую погоду.


    Как растянуть обувь в домашних условиях - Все буде добре - Выпуск 213 - 08.07.2013

    Почему-то, когда родители задумываются о необходимости приобретения резиновых сапог, то представляют унылые синие или зеленные ботики, которые раньше встречались в обувных магазинах. Но, как и в других отраслях, производство не стоит на месте, и сегодня можно встретить модели самых разных фасонов, расцветки и с самыми разнообразными рисунками.


    Чтобы обувь не терла

    Есть модели, верх которых утягивается, благодаря чему вода не может попасть через край. Особо актуален такой фасон для малышей. Ведь они свободно могут ходить по лужам, а родители могут не бояться, что их чадо промочит ноги. Модели с трикотажной прокладкой созданы для тёплой погоды, а для холодного времени можно купить детские резиновые сапоги на меху. Есть и экономичный вариант, предназначенный для любой погоды: к резиновым сапожкам прилагают съёмные меховые чехлы.

    При выборе резиновых сапог в отношении размера нужно руководствоваться такими же правилами, как и при покупке другой обуви. То есть размер сапожек должен соответствовать ножкам ребёнка и не должно ничего мешать или давить. Обращайте внимание на подошву. Так как сапоги будут использоваться в мокрую погоду, она должна быть обязательно рифлёной и толстой, чтобы не возникало скольжения на грязи. Также нужно обратить внимание на наличие задника, который необходим для поддержания формы.

    Уход за резиновыми сапожками довольно прост. После прогулки их нужно вымыть и просушить, но при этом не нужно очень близко располагать их к источнику тепла, так как резина из-за высокой температуры может потрескаться. Особенно удобны в уходе модели, имеющие съёмные чехлы, ведь их можно вытащить и высушить без проблем на батарее.

    Для маленьких модниц и модников сегодня предлагают также дождевики и зонты, подобрав их цветовую гамму под сапожки, можно создать красивый ансамбль, яркие цвета которого раскрасят унылый пасмурный день. Имея полный комплект таких элементов гардероба, непогода не страшна.

    12/03

    2013

    просмотров (2140) | комментариев (0)

    Похожие статьи:

    Как подобрать обувь для детей

    Какой должна быть первая обувь Правильная ортопедическая обувь для детей

    Ортопедическая обувь для детей и ее выбор  Выбираем детские коньки

    Советы родителям по примерке и покупке коньков Малышка на каблучках

    Как избежать вреда детской модельной обуви Одежда для детей

    Одежда должна соответствовать возрасту   Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 1 дней со дня публикации.

    Поиск

    Реклама

    rss