Категории

  • Одежда
  • Игрушки
  • Ноутбук
  • Последние новости

    Календарь

    Облако тегов

    Архивы

    Счетчики

    Почему Google блокирует новое приложение YouTube для Windows Phone?

    Когда вы подумали, что Microsoft и Google нашли общий язык на YouTube для Windows Phone, все надежды рухнули. Когда вы подумали, что Microsoft и Google нашли общий язык на YouTube для Windows Phone, все надежды рухнули

    Google блокирует только что выпущенное приложение YouTube для Windows Phone Как отметил Том Уоррен 15 августа в The Verge. Это новая версия приложения, которое, как мы слышали, разрабатывалось совместно Microsoft и Google.

    И Google, и Microsoft подтверждают, что Google блокирует приложение.

    Вот что говорит Google (через заявление представителя):

    «Мы стремимся предоставить пользователям и создателям отличный и согласованный опыт работы с YouTube на всех устройствах, и мы работаем с Microsoft над созданием полнофункционального приложения YouTube для Windows Phone на основе HTML5. К сожалению, Microsoft не сделала Обновления браузера необходимы для обеспечения полноценной работы с YouTube, и вместо этого он повторно выпустил приложение YouTube, которое нарушает наши Условия предоставления услуг. Оно было отключено. Мы ценим наше широкое сообщество разработчиков и поэтому просим всех придерживаться тех же принципов. "

    Вот что говорит Microsoft (через заявление представителя Microsoft):

    «Google блокирует наше обновленное приложение YouTube для Windows Phone. Мы работаем с ними, чтобы решить проблему ».

    Я попросил должностных лиц Microsoft предоставить более подробную информацию о том, что они должны изменить, чтобы соответствовать критериям Google. Я также спросил, когда Microsoft ожидает обновления приложения YouTube в Магазине Windows Phone. Чиновники Microsoft не комментируют.

    В начале мая Microsoft выпустила приложение YouTube, которое она создала сама для Windows Phone 8. Проблема: приложение нарушило условия обслуживания Google, не показывая рекламу и не позволяя загружать видео. Google послал Microsoft прекращение и воздержание; Впоследствии Microsoft обновила свое приложение, прекратив загрузку видео, но по-прежнему не показывая рекламу. в конце мая Microsoft и Google заявили они работали вместе над новым приложением YouTube для Windows Phone это будет соответствовать условиям предоставления услуг YouTube, включая включение рекламы.

    Корпоративная политика в худшем ...

    Вот вопросы, которые у меня есть после этой последней кучи. Если Google и Microsoft работали вместе над этим, как все пошло не так? Если команда распалась, почему? Microsoft отказалась от создания приложения HTML5? (Это кажется маловероятным, учитывая всю любовь к HTML / JavaScript внутри Microsoft в эти дни.) Короче: Что за чертовщина пошла не так - на этот раз?

    Обновление : Microsoft теперь говорит, что его работа с Google над этим приложением закончилась из-за Google просит Microsoft создать приложение YouTube на HTML5 , Microsoft утверждает, что ни приложения для iPhone, ни для Android на YouTube не являются идеальными в HTML5. Поэтому Microsoft решила пойти дальше и опубликовать не-HTML5 версию своего приложения в Магазине на этой неделе.

    «Нам кажется, что причины, по которым Google блокирует наше приложение, основаны на том, что мы не можем предоставить нашим пользователям тот же опыт, который получают пользователи Android и iPhone». Преграды, которые установил Google, невозможно преодолеть, и они это знают "сказал ответ корпоративного вице-президента Microsoft Дэвида Ховарда в ответе блога Microsoft.

    Я попросил Google дать ответ. Пока ничего не вернулось.

    Если Google и Microsoft работали вместе над этим, как все пошло не так?
    Если команда распалась, почему?
    Microsoft отказалась от создания приложения HTML5?
    Короче: Что за чертовщина пошла не так - на этот раз?

    Поиск

    Реклама