Категории

  • Одежда
  • Игрушки
  • Ноутбук
  • Последние новости

    Календарь

    Облако тегов

    Архивы

    Счетчики

    Overmax IntuTab - планшет для пожилых людей => Tablety.pl

    Overmax представляет первый планшет в предложении, которое можно смело назвать устройством для пожилых людей. IntuTab был разработан для людей в возрасте 40 лет и старше.

    IntuTab был разработан для людей в возрасте 40 лет и старше

    Overmax представляет первый планшет в предложении, которое можно смело назвать устройством для пожилых людей. IntuTab был разработан для людей в возрасте 40 лет и старше.

    Читать абсолютно >> Мы покупаем дешевый планшет. Что искать?

    Overmax IntuTab оснащен большим 9-дюймовым дисплеем, но с относительно низким разрешением 1024 x 600 пикселей, двухъядерным процессором ARM с тактовой частотой 1,6 ГГц, который поддерживается 1 ГБ ОЗУ и 8 ГБ памяти для данных (с опцией дальнейшее расширение с использованием карт microSD). Планшет также имеет Wi-Fi, Bluetooth, модуль GPS, видеокамеру, камеру, DVB-T-тюнер и аккумулятор емкостью 4000 мАч, и все работает на базе системы Android.

    Производитель разработал это устройство для людей в возрасте 40 лет и старше и вшил в программное обеспечение множество приложений, которые наверняка оценят пожилые люди. В том числе такие программы как:

    « OnetNews и Interia Fakty», владелец устройства, будут в курсе самой последней информации из Польши и всего мира. Развлечения будут обеспечиваться приложениями: Legimi, NextTo, которые позволят вам ознакомиться с прессой и подборкой книг из предложенного предложения нескольких тысяч электронных книг.

    Приложение VOD Onet позволит вам увидеть ваши любимые сериалы, а с помощью DVBT-ресивера вы сможете смотреть телевизор где угодно. Общение с вашими близкими будет обеспечиваться телефонией Gadu-Gadu и EasyCall. IntuTab - это также мобильная энциклопедия знаний благодаря таким приложениям, как: Википедия, Возмещаемые лекарства, Словари, Разговорники и Руководства. Пользователь также получит 30 дней бесплатной подписки на Dziennik Gazeta Prawna. "

    Планшет был оценен в 600 злотых, и его продажа начнется в середине октября.

    Планшет был оценен в 600 злотых, и его продажа начнется в середине октября

    Овермакс ИнтуТаб Планшет

    Источник: Овермакс

    Что искать?

    Поиск

    Реклама