Категории

  • Одежда
  • Игрушки
  • Ноутбук
  • Последние новости

    Календарь

    Облако тегов

    Архивы

    Счетчики

    Главная Новости

    Onkyo BD-SP353, купить Blu-ray проигрыватель Onkyo BD-SP353

    Опубликовано: 03.09.2018

    видео Onkyo BD-SP353, купить Blu-ray проигрыватель Onkyo BD-SP353

    8 Best Blu Ray Players 2016

    Описание Blu-ray проигрывателя Onkyo BD-SP353

    Blu-ray проигрыватель начального уровня Onkyo BD-SP353 является отличной и доступной моделью с поддержкой всех современных технологий, применяемых при воспроизведении дисков Blu-ray, и контента, записанного в высоком разрешении.


    Blu-ray проигрыватель Onkyo BD SP 309

    Также BD-SP353 поддерживает современные форматы звука Dolby TrueHD и DTS-HD Master Audio, выводя их при помощи HDMI на соответствующий ресивер. Звук доставляется без потерь при помощи стандартного HDMI-разъема на ваш телевизор или ресивер. В случае отсутствия такового, плеер может вывести 5.1-канальный звук в форматах Dolby Digital и DTS с помощью обычного цифрового оптического выхода.

    Плеер воспроизводит не только диски Blu-ray: вы можете подключить его к Интернету для доступа к трейлерам фильмов, играм и P2P-сети (с ее помощью можно обмениваться данным с другими пользователями). Для этого задняя панель плеера оборудована стандартным портом Ethernet RJ-45.

    Onkyo BD-SP353, помимо прямых обязанностей воспроизведения дисков Blu-ray, может проигрывать обычные диски DVD, а также записываемые и перезаписываемые (с апскейлингом до 1080p) CD/DVD и аудиофайлы в форматах FLAC/WAV с параметрами до 24 бит/192 кГц. Поддерживается воспроизведение и других форматов файлов: MP3, AAC, видеофайлов MKV и изображений JPEG. Также доступно к просмотру HD-видео в форматах AVCHD и DivX Plus™ HD.

    Особенности Blu-ray проигрывателя Onkyo BD-SP353

    Видео формата FullHD, в том числе и апскейлинг для DVD-дисков Поддержка спецификации BD-Live для доступа к онлайн-контенту Звук высокого разрешения в форматах Dolby TrueHD и DTS-HD Master Audio Воспроизведение аудиофайлов в форматах FLAC и WAV с параметрами до 24 бит/192 кГц

    Характеристики Blu-ray проигрывателя Onkyo BD-SP353

    Тип сетевой BD-плеер
    Воспроизведение BD-Video (BD-ROM, BD-R, BD-R DL, BD-RE, DE-RE DL, BD-R LTH); DVD-Video (DVD Video, DVD-R, DVD-R DL, DVD-RW, DVD+R, DVD+RW, DVD+R DL, AVCHD дисков); Audio CD и USB Audio (CD-DA, CD-R, CD-RW, MP3, WMA, AAC, WAV, FLAC 24 бит/192 кГц)
    Выходы Цифровой аудиовыход (оптический), двухканальный аналоговый аудиовыход, выход HDMI: 480p/576p, 720p, 1080i, 1080p, 1080p/24fps
    Встроенные видеокодеки AVCHD, DivX HD, H.264
    Встроенные декодеры Dolby® TrueHD и Dolby® Digital Plus; поддержка DTS-HD Master Audio™ Essential и DTS-HD High Resolution Audio™
    Интерфейсы Ethernet, USB
    Габариты 435 х 58 х 249 мм
    Вес 2 кг
    Производитель оставляет за собой право изменить внешний вид или параметры товара, не влияющие на его потребительские свойства.

    Если вы заметили на нашем сайте неточность в описании или характеристиках товара, пожалуйста, свяжитесь с нами . Обсуждение Blu-ray проигрывателя Onkyo BD-SP353

    Написать свой комментарий

    Поиск

    Реклама

    rss