Категории

  • Одежда
  • Игрушки
  • Ноутбук
  • Последние новости

    Календарь

    Облако тегов

    Архивы

    Счетчики

    Главная Новости

    Однорычажные смесители

    Опубликовано: 04.09.2018

    видео Однорычажные смесители

    Почему текут однорычажные смесителя

    Главным достоинством однорычажного смесителя для душа является его удобство и простота в использовании. Такая сантехника позволяет существенно сократить расход воды, так как настройка температуры подаваемой воды происходит очень быстро, а открытие и закрытие крана осуществляется одним движением практически любой частью руки.



    Смеситель однорычажный отлично зарекомендовал себя на кухнях, в санузлах, ваннах, душах и в настоящее время на большинство моделей устанавливается однорычажный механизм. Следует отметить, что цена таких устройств небольшая, а замена картриджа не составляет большой сложности даже для непрофессионального сантехника.


    Ремонт однорычажного смесителя / Single lever mixer repair

    Возможность замены рабочего механизма делает однорычажные смесители для ванной или душа еще более популярными. Это позволяет существенно увеличить срок их эксплуатации, кроме того, современные конструкции не громоздкие и смотрятся очень элегантно.


    Как разобрать и отремонтировать однорычажный (флажковый) смеситель и заменить картридж самому

    Перед тем, как купить однорычажный смеситель для ванны или душа, необходимо помнить, что его механизм прослужит гораздо дольше, если подаваемая в него вода будет проходить дополнительную очистку. Поэтому производители рекомендуют устанавливать перед сантехникой фильтрующий элемент.

    Однорычажные смесители для душа и ванной широко представлены в каталоге нашего интернет-магазина, предлагающего оригинальную сантехнику мировых и отечественных брендов.

    Поиск

    Реклама

    rss