Категории

  • Одежда
  • Игрушки
  • Ноутбук
  • Последние новости

    Календарь

    Облако тегов

    Архивы

    Счетчики

    Обзоры светодиодной лампочки GE Relax, Refresh и Reveal: два потрясающих

    1. Три оттенка HD-освещения
    2. Посмотри на свет

    GE присвоила фразу «высокое разрешение» из телевизионной индустрии и применила ее к новой линейке тупых светодиодных ламп. Слово «тупой» здесь не должно быть уничижительным, просто у этих ламп нет электронных компонентов, которые позволили бы им напрямую управляться с помощью умного дома или смартфона. Соедините их с умным выключателем, и вы будете в бизнесе.

    Итак, как можно применять высокое разрешение к свету? GE объясняет, что ее лампы Relax, Refresh и Reveal «имеют более высокий CRI, или индекс цветопередачи, чем стандартные светодиодные лампы. Это означает, что они обеспечивают больший цветовой контраст и смелость, чем обычные лампочки ».

    Это означает, что они обеспечивают больший цветовой контраст и смелость, чем обычные лампочки »

    GE

    GE Relax HD

    Индекс цветопередачи - это реальная вещь, и он определяется измерением, которое описывает разброс спектра источника света. Это отдельное измерение от цветовая температура , которые большинство покупателей лампочек хорошо понимают. Вы можете рассматривать цветовую температуру как цель, а CRI - как показатель того, насколько близко свет подходит к достижению этой цели. Свет с высоким CRI сводит к минимуму выбросы за пределы длины волны света, который они должны излучать, в то время как свет с низким CRI излучает больше света по всему спектру.

    CRI редко обозначается в потребительских осветительных приборах, хотя иногда он описывается в спецификациях термином «точность цветопередачи», что является удобным для потребителя названием для измерения CRI, которое максимально достигает 100. Лампы накаливания и галогенные лампы имеют большой CRI, в высокие 90-е годы - именно поэтому комнаты выглядят так красиво при свете. Типичные светодиодные лампы, с другой стороны, имеют CRI около 80, поэтому они часто выглядят не столь впечатляюще.

    Итак: HD-лампы GE имеют более высокий CRI. Насколько выше? Лампы не указаны на упаковках, но представитель GE говорит, что лампы имеют «высокие 80–90». В конечном счете, вам решать, насколько HD эти лампы HD.

    Три оттенка HD-освещения

    HD-лампы GE выпускаются в трех вариантах, каждый из которых эквивалентен 60-ваттному.

    Relax - это тёплая лампа, настроенная на 2700К и излучающая 800 люмен. Он разработан для спален, столовых и гостиных, где вам нужны эти мягкие, оранжевые тона.

    GE

    GE Refresh HD излучает гораздо более прохладный свет.

    Обновить это крутая лампочка. Настроенный на 5000К, он также излучает 800 люмен. Как и ожидалось, он ориентирован на прачечные, гараж и домашний офис; места, где вы хотите яркий и «заряжающий» свет, который приближается к дневному свету.

    Третья лампа GE, Reveal, настроена на 2850K, она излучает всего 570 люмен, хотя, как и Relax, и Refresh, потребляет всего 10,5 Вт. GE рекламирует это как «лучший свет», разработанный для мест, где «ясность важнее всего», т. Е. Для кухни или ванной комнаты. Обратите внимание, потому что Reveal - это не просто лампа HD, это лампа HD +, которая обещает «исключительную контрастность цвета и смелость плюс лучезарный белый цвет».

    Каждая из ламп имеет срок службы 15 000 часов и имеет пятилетнюю ограниченную гарантию. Физический форм-фактор идентичен для Relax и Refresh - оба выглядят как слегка раздавленные версии стандартных ламп накаливания. Откровение немного больше и округленнее, как у стандартной лампы накаливания.

    Посмотри на свет

    Что касается качества света, нельзя отрицать, что GE знает, что делает. Трудно точно описать свет с высоким CRI и светом с низким CRI, но по сравнению с другими светодиодами с той же цветовой температурой я обнаружил, что как Relax, так и Reveal выглядят красивее и просто более привлекательны для глаз. Меня особенно привлекла лампа Relax. Разница в 150К может показаться небольшой, но она имеет значение, поскольку Reveal предлагает более белый цвет. Более низкая яркость также очевидна, и хотя она отлично работает в ванной комнате, на большой кухне она может просто не дать достаточно света.

    Обновление действительно невероятно круто, его голубоватая яркость заставляет вас чувствовать, что вы только что вошли в Wal-Mart. Трудно чувствовать себя комфортно при свете при такой температуре, и, возможно, в этом суть. Прачечная и гараж предназначены для выполнения конкретных технических задач, после чего свет выключается. Мне было сложнее продать его в домашнем офисе, так как его свет больше создает беспокойство, чем заряжает энергией.

    GE

    Мы гораздо меньше в восторге от GE Reveal HD.

    Тем не менее, сверху донизу эти огни являются звездными, с легкими оттенками и четкими и чистыми. Они, возможно, не так чисты, как лампы накаливания, но заметно лучше, чем светодиодные лампы на нижней полке. Кроме того, у меня не было никаких проблем с использованием любой из лампочек на проводном диммере, хотя общий диапазон уровней от самых ярких до самых тусклых не был очень большим.

    В пресс-материалах GE указана рекомендованная розничная цена от 4 до 5 долларов каждая, луковицы продаются в двух упаковках, но вы сэкономите, купив пакет. Расслабьте луковицы в восьми пачках на Амазоне около 21 доллара. Уличные цены на Reveal по любой причине значительно выше. Ни одна из линий GE HD не может конкурировать с флуоресцентными лампами по цене, но если вы модернизируете свой дом на «тупые» светодиодные лампы, Relax и Refresh должны заслуживать серьезного внимания.

    Исправление: эта статья была обновлена ​​20 июня, чтобы удалить ссылку на неодим, используемый в производственном процессе.

    Чтобы прокомментировать эту статью и другой контент TechHive, посетите наш facebook страница или наш щебет кормить.

    Итак, как можно применять высокое разрешение к свету?
    Насколько выше?

    Поиск

    Реклама