Категории

  • Одежда
  • Игрушки
  • Ноутбук
  • Последние новости

    Календарь

    Облако тегов

    Архивы

    Счетчики

    Нил Янг на новом альбоме: «Никакая автонастройка не использовалась, и уши не пострадали при создании»

    Народная легенда объединяется с сыновьями Вилли Нельсона для предстоящего выпуска

    Нил Янг раскрыл более подробную информацию о грядущем альбоме The Monsanto Years, совместном Вилли Нельсон сыновья

    Янг объединится с Promise Of The Real , группой, в которую входят Лукас и Мика Нельсон, для LP Янг объединится с Promise Of The Real , группой, в которую входят Лукас и Мика Нельсон, для LP. Теперь, как Вилы По сообщениям, Young выпустит документальный фильм о создании альбома вместе с LP.

    Вчера вечером (22 апреля) в Нью-Йорке был показан показ незавершенного документального фильма «в стадии разработки», в котором Янг предвосхитил событие, сказав: «Не использовались ни автоматические мелодии, ни вокальные кабинки, ни уши не пострадали в изготовление этой записи ».

    Запись, которая включает песню протеста против спорной сельскохозяйственной компании Monsanto, будет выпущена 16 июня Monsanto является компанией, которая Янг публично борется против в течение многих лет. В прошлом году певец бойкотировал Starbucks в связи с участием кофейной компании в Monsanto в судебном процессе против новых требований штата Вермонт по маркировке генетически модифицированных ингредиентов.

    Фолк-певец отправится в тур по Северной Америке с Promise Of The Real в июле, при поддержке на некоторых концертах из Группа лошадей , Полное расписание в прямом эфире можно найти на Официальный сайт Янга ,

    Нил Янг дебютировал в своей новой группе с неожиданным интимным шоу в Калифорнии на прошлой неделе (17 апреля). Янг вышел на сцену в 9 вечера и играл до полуночи. Его поддержали Нельсон на гитарах, плюс Promise of the Real, товарищи по группе Кори МакКормик и Энтони Логерфо на бас-гитаре и барабанах соответственно.

    Большая часть сета была составлена ​​из нового материала, хотя Янг также исполнил ряд классических хитов, в том числе расширенную почти 10-минутную версию «Down By The River» плюс «Все знают, что это нигде» и «Walk On». '

    Нил Янг выпустил два студийных альбома в 2014 году. Его 34-й альбом «A Letter Home» был выпущен в марте, а в ноябре последовало продолжение под названием «Storytone».

    Поиск

    Реклама