Категории

  • Одежда
  • Игрушки
  • Ноутбук
  • Последние новости

    Календарь

    Облако тегов

    Архивы

    Счетчики

    Неотложная медицинская помощь Ярослав Марчевский

    1. Добро пожаловать на сайт Ярослава Марчевского, Медицинская помощь.
    2. Я призываю вас ознакомиться с предложением.

    Добро пожаловать на сайт Ярослава Марчевского, Медицинская помощь.

    Медицинская служба спасения Ярослав Марчевский зарегистрирован в Национальном реестре обучающих компаний под номером 2.18 / 005/2011.

    Наши инструкторы являются медицинскими спасателями после высших исследований по специальности неотложная медицинская помощь, обладают педагогической квалификацией, а также многолетним опытом работы в командах скорой медицинской помощи "S" и "P".

    Мы также сотрудничаем с психологами, врачами, специализирующимися на неотложной медицине, интенсивной терапии и общей хирургии.

    Работа в аварийно-спасательных медицинских командах показывает, что многие люди не предпринимают спасательных действий на месте происшествия, пассивно ожидая прибытия профессиональной команды. Потеря времени, связанная с ожиданием прибытия спасателей, необратима, потому что с каждой минутой гипоксии, дальнейшими клетками мозга умирают, происходят изменения, которые больше не будут отменены. Этот свидетель события - самый важный человек в цепи выживания. До прибытия группы он - человек, у которого есть шанс остановить спасающуюся жизнь. Сколько жизней можно было бы спасти, если бы свидетели предприняли шаги, чтобы спасти жизни на месте происшествия? Реальность, однако, не выглядит оптимистично. Основной причиной частого отсутствия реакции свидетелей на событие является стресс, чаще всего вызванный недостатком знаний, надлежащей подготовкой к оказанию первой помощи в соответствии с действующими стандартами и опасением причинить вред пострадавшему.

    Правильно подготовленная учебная программа, персонал с педагогическим образованием и высококлассным учебным оборудованием позволит вам приобрести знания и практические навыки, которые станут источником смелости и обеспечат, чтобы в случае угрозы жизни человека свидетель события в рамках оказания первой медицинской помощи знал, что необходимо сделать до прибытия скорой медицинской помощи.

    Я призываю вас ознакомиться с предложением.

    Ярослав Марчевский

    Сколько жизней можно было бы спасти, если бы свидетели предприняли шаги, чтобы спасти жизни на месте происшествия?

    Поиск

    Реклама