Категории

  • Одежда
  • Игрушки
  • Ноутбук
  • Последние новости

    Календарь

    Облако тегов

    Архивы

    Счетчики

    Главная Новости

    Недорогие электроплиты | Интернет-магазин бытовой техники «Норд 24»

    Опубликовано: 03.09.2018

    видео Недорогие электроплиты | Интернет-магазин бытовой техники «Норд 24»

    Как выбрать вытяжку на кухню | Советы comfy.ua

    Интернет-магазин бытовой техники «Норд 24» предлагает купить недорогие электроплиты для кухни с доставкой. Возможна покупка в кредит.



    Одними из самых недорогих электрических плит являются небольшие переносные (мобильные) электроплиты. Они могут отличаться количеством «конфорок» (чаще всего одна или две) и их типом: сплошные чугунные, спиральные, стеклокерамические (галогеновые).

    Общей особенностью данных электрических плит является простота транспортировки и легкость использования. Данные недорогие электроплиты отлично подойдут для использования на дачных участках, а также на небольших кухнях, где обычная электрическая плита будет занимать слишком много места.


    Выбираем вытяжку для кухни

    Гарантия и расширенный сервис

    На все электрические плиты, имеющуюся в нашем ассортименте распространяется гарантия. Кроме того, в нашем магазине действует программа «СуперСервиС», дающая покупателям расширенные возможности по ремонту и замене электроплит в сравнении с заводской гарантией.

    Доставка и оплата

    Доставка электроплит в нашем интернет-магазине возможна по Екатеринбургу, Челябинску, Тюмени, Ханты-Мансийску и соответствующим областям. Условия доставки зависят от пункта назначения, вида товара и суммы заказа, уточнить их вы можете в разделе нашего сайта по доставке и у специалистов по телефону. Также в данных регионах возможен самовывоз электрических плит. Оплата осуществляется наличными и банковскими картами по факту доставки, также действует безналичный расчет, возможно покупка в кредит и оплата подарочным сертификатом «Норд».

    Поиск

    Реклама

    rss