Категории

  • Одежда
  • Игрушки
  • Ноутбук
  • Последние новости

    Календарь

    Облако тегов

    Архивы

    Счетчики

    Motorola Moto X Style в тесте

    1. Семейные узы от 4,5 до 6 дюймов
    2. Супер-острый 5,7-дюймовый экран
    3. Стиль: стиль благодаря Moto Maker
    4. Быстрый темп с процессором сбережений
    5. выносливость
    6. Острая камера
    7. 4K HDR видео
    8. память
    9. Наличие, цена

    Moto X Style является секретным преемником Nexus 6 - со значительно улучшенной оптикой камеры и только небольшим дисплеем. С удобным настраиваемым корпусом Moto X Style становится конкурсом iPhone Plus, который уже хотел стать Nexus 6.

    в

    • Острый дисплей
    • Хорошие камеры
    • Высокий темп работы
    • Адаптируемый корпус
    • Влагонепроницаемый
    • случай карты памяти

    Moto X Style является новой флагманской моделью Motorola: Phablet имеет 5,7-дюймовый дисплей и скрывает современные технологии в настраиваемом корпусе с металлическим каркасом. Это производит устойчивое впечатление и не кажется таким огромным - по крайней мере для тех, кто уже использует фаблеты Нексус 6 или iPhone 6 Plus Получили опыт. Несмотря на меньшую диагональ (5,5 дюйма), фаблет Apple, например, более широкий. Но стиль Moto X толще, в самой толстой точке куполообразного корпуса он составляет порядка 11 миллиметров. Но только из-за этого дизайна корпуса 177-граммовое устройство Android безопасно в руке. В тесте Moto X Style преподнес сюрприз, особенно в качестве фотографии.

    Motorola останавливается Мото Х. , Moto X Play и стиль Moto X на дизайне лука. Преимущества: края тонкие, изогнутая спинка безопасна в руке.

    Семейные узы от 4,5 до 6 дюймов


    Названия моделей в Motorola не совсем понятны. Мото Е это дешевый новичок с 4,5 дюйма, Мото Г лучше оборудован и имеет диагональ дисплея 5 дюймов. Благородный Мото Х. сейчас составляет 5,2 дюйма, ценовой совет в классе люкс. Большие средства у Motorola 5,5 дюймов и более Moto X Play , Самые большие - 5,7 дюйма с названием Moto X Style. Если вам нужен еще больший экран Motorola, вы можете сделать это Нексус 6 где имя описывает диагональ.

    Супер-острый 5,7-дюймовый экран


    3,7 миллиона пикселей на экране. С диагональю 5,7 дюйма и разрешением 2560x1440 пикселей достигается очень высокая четкость изображения - 520 ppi. Вы не можете увидеть пиксели невооруженным глазом. При 533 кд / м 2 экран яркий, но не такой яркий, как Moto X Play (828 кд / м²). Контраст умеренный 749: 1. И снова изображение X Play получилось четким (1.164: 1).

    Стиль: стиль благодаря Moto Maker


    С Moto Maker Вы можете собрать свой собственный стиль Moto X. К базовой цене 499 евро прибавьте в этом случае 20 евро за бамбуковую заднюю часть и 45 евро за обновление памяти с 32 до 64 ГБ. Делает 564 евро.

    Если вы дадите своему смартфону название модели «Стиль», вам придется предложить нечто подобное. Вот что делает Motorola: вы можете выбрать не только яркие цвета, но и варианты с кожаной или деревянной спинкой. Так называемая настройка происходит через Moto Maker , Однако настройка в интернет-магазине не бесплатная. Хотя стандартные версии уже дешевле в сравнении цен, по оценкам Motorola Moto Maker 499 евро в качестве базовой цены. Кроме того, 20 евро, если вы увлечены кожей или деревом. Но тогда вы получаете льстец, тогда как стандартная версия с черной или белой спиной выглядит бледной. Тестерам особенно понравился деревянный корпус, но это остается делом вкуса.
    Если вы дадите своему смартфону название модели «Стиль», вам придется предложить нечто подобное Это всего лишь десять мягких спинок. Есть также четыре варианта кожи и четыре варианта дерева из устойчивого лесного хозяйства (FSC).

    Быстрый темп с процессором сбережений


    Насколько хорош новый смартфон XXL от Motorola? Moto X Style большой, шикарный и очень адаптируемый - этого достаточно для топа?

    С процессором Motorola не доходит до верхней части полки, но довольствуется Snapdragon 808 с «только» шестью ядрами и частотой до 1,8 ГГц. Причиной могут быть тепловые проблемы с более мощным Snapdragon 810 и связанный с этим голод по энергии. 808er более экономичен, не будучи хромой уткой. Энергосберегающие сопроцессоры гарантируют, что вы - и только вы - сможете проснуться и управлять смартфоном с помощью голосовых команд. Для всех измерений, имеющих временное значение, стиль Х был немного быстрее, чем у аналогичного оборудования. X Play и показал хорошую скорость. Встроенный браузер также показал высокую скорость в тесте и набрал очки со многими функциями. Заработная плата: рабочий и рабочий темп идет с промежуточным счетом от 1,57 до 10 процентов в общем зачете, и, таким образом, остается в пределах досягаемости топовых Galaxys от Samsung и новых моделей Sony Xperia. Z5 и Z5 Compact , Только новые айфоны дерьмо на это.

    выносливость


    В то время как Motorola рекламирует с 3000 миллисекунд, минимальная емкость составляет только 2810 миллиампер. Хотя запас энергии не совсем маленький, но не такой большой, как у младшего брата Moto X Play. Это заметно в измерениях. В профиле COMPUTER PICTURE для интенсивного использования духовка выключается через девять часов и 45 минут. В умеренном профиле стиль Moto X длится более 30 часов. Маленький брат Moto X Play С чуть менее двенадцати и 37 часов каждый длился значительно дольше. Время интенсивного использования X Style находится на уровне Nexus 6, Galaxy S6 Edge + и Sony Xperia Z5 , Но стиль Moto X можно загружать очень быстро. Motorola снова разработала широко известный режим турбонаддува, поставляемый громоздкий блок питания потребляет до 25 ватт, что примерно вдвое больше, чем у современных блоков быстрой зарядки, и примерно в четыре раза по сравнению с обычными блоками питания для мобильных телефонов. Motorola обещает так десять часов автономной работы с 15 минутами зарядки.

    Острая камера


    Moto X Play (слева) и Moto X Style (справа) номинально и качественно играют в качестве фотографии в высшей лиге, чем в старшей Мото Х. , Moto X Play был даже на момент теста лучший телефон с камерой !

    В Motorola Moto X Play и Moto X Style используется новый 21-мегапиксельный сенсор камеры IMX 230 от Sony, которого пока нет ни в одном смартфоне Sony. Глупо для Sony, тем более, что два Motorolas лежат с ним в беспредельном полете в качестве фотографии. В Лучший список лучших камерофонов занять первое место и второе место. Перед новыми и старыми айфонами, фотолюбивыми Lumias и новым Xperias Z5 и Z5 Compact которые конкурируют с другой версией чипа. Камера предлагает более быструю автофокусировку с обычным в зеркальных камерах обычным обнаружением фазы. При дневном свете, только X Play был немного лучше. После всех измерений и при любых условиях освещения стиль X наследует название от X Play " Лучший телефон с камерой "- несмотря на слабость при плохом освещении. В отличие от Moto X Play, камера Moto X Style имеет систему с шестью объективами и снижает уровень шума за счет обработки сигнала. Двойная светодиодная вспышка должна обеспечить более естественные цвета. Визуальный тест показывает: это удается только частично. По крайней мере, айфоны и дорогие Lumias делают еще лучшие вспышки. X Style поставляется с диафрагмой F = 2.0 и широкоугольным объективом 86,5 градусов. Фронтальная камера имеет светодиодную вспышку и растворяется с 5 мегапикселями. С рейтингом 2,38 по качеству фронтальной камеры, X Style находится в тени селфи профессионалов Huawei ( P8 , Честь 7 , Mate S , P8 Lite ).

    4K HDR видео


    Движущиеся картинки также можно увидеть. X Style также записывает видео в разрешении 4K в режиме HDR. Подобно фотографиям, это улучшает представление, например, при подсветке. Темные области осветляют его, яркие области изображения не так затуманены. На фотографиях HDR камера снимает несколько фотографий с различной настройкой экспозиции, аналогично с видео HDR, с разными настройками уровня пикселей. С оценкой 2,43, стиль также набирал очки со стандартными видео.

    память


    3 гигабайта оперативной памяти достаточно велики. Внутренняя память зависит от модели размером 32 или 64 гигабайта. Из них вы можете вычесть около 8 гигабайт, которые заняты предустановленным программным обеспечением или из-за округленной спецификации производителя. Первоначально: если вам нужно больше памяти для музыки, видео или фотографий и вам не нужно полагаться на облачные сервисы на ходу, вы можете обновить до 128 гигабайт через microSDXC. К сожалению, вы не можете переместить все приложения на карту. Это возможно будет возможно только с Android 6.

    Воссоединение семьи (слева): Motorola Moto X. , Moto X Play и Moto X Style.

    Наличие, цена


    Motorola Moto X Style доступен с сентября в Германии и стоит 32 гигабайта памяти 499 евро (RRP). Следует также предоставить варианты с 16 и 64 гигабайтами, а также с двумя SIM-картами. В зависимости от обратной стороны, настройка стоит до 20 евро, доплата за 64 вместо 32 ГБ хранилища составляет 45 евро.

    Moto X Style большой, шикарный и очень адаптируемый - этого достаточно для топа?

    Поиск

    Реклама