Категории

  • Одежда
  • Игрушки
  • Ноутбук
  • Последние новости

    Календарь

    Облако тегов

    Архивы

    Счетчики

    Главная Новости

    Моноколесо IPS ZERO 340

    Опубликовано: 04.09.2018

    видео Моноколесо IPS ZERO 340

    Моноколесо ips Zero Test Drive Тест Драйв Вольтрэко Voltreco.ru

    Видео обзор моноколеса IPS Zero 340Wh:

    Если вы любите весёлые ночные покатушки на моноколёсах, то мимо IPS ZERO 340WH точно не сможете пройти! Это моноколесо вооружено яркой светодиодной подсветкой, которая сделает вас самым заметным водителем в темноте! При этом можете использовать светодиодные кольца как душе угодно: можно заставить бегать огоньки по кругу, активировать все диоды, включить четыре полоски габаритных огней и многое другое.



    Предлагаем подробнее узнать о моноколесе IPS ZERO 340Wh в деталях:

    Большая дальность хода

    Как следует из названия, моноколесо IPS ZERO 340Wh  оснащается достаточно большим литий-ионным аккумулятором с защитой от резких перепадов напряжения, который позволяет проехать на одном заряде до 40км. Это очень внушительный показатель, особенно учитывая тот факт, что само колесо весит всего 10кг.


    IPS 191 SWOOP DADDY IPS ZERO 2016

    Яркое диодное освещение

    Моноколесо IPS ZERO 340Wh привлекает внимание яркими диодами боковой подсветки. Два обода из светодиодов, находящиеся по бокам устройства могут светиться самыми разными цветами. Вы можете настроить и цвет, и характер свечения в специализированном мобильном приложении. Для тех, кто не любит яркие огни, предусмотрен режим, в котором колесо показывает уровень заряда и сигнализирует другим участникам движения красными стоп-огнями при торможении.

    Вес и удобство

    Среди множества современных производителей моноколес, мало кто может похвастаться тем, что смог сделать устройство очень легким. Как ни крути, но большие батареи предполагают увеличение веса. Только не в случае с IPS ZERO! Вес моноколеса IPS ZERO 340Wh составляет всего 10кг, а это, согласитесь, очень мало для того, какими техническими характеристиками это колесо обладает.

    Педали из противоскользящего материала

    К эргономическим бонусам можно отнести очень удобные и довольно большие по размеру педали, которые покрыты специальным материалом, предотвращающим скольжение. Ноги держатся очень комфортно и вы не теряете контроль над устройством.

    Управляй своим IPS Zero 340Wh с телефона

    Скачав бесплатно официальное мобильное приложение для IPS ZERO, вы сможете настраивать колесо под себя, меняя настройки и режимы подсветки, выбирая цвет, регулировать ограничение по скорости, а также следить за всеми параметрами и статистикой использования.

    IPS ZERO 340WH знает, как подарит отличное настроение, ведь эта модель не только ярко светится, но и разгоняется до 30 км/ч, а также способна проехать 40 км на одной батарее и весит всего 10 кг! Купить моноколесо IPS ZERO 340Wh вы можете в нашем магазине по лучшей цене.

    Способы оплаты

    1.) Наличным расчетом курьеру или в магазине

    2.) Безналичным расчет при заказе он-лайн и в магазине дебетовой и кредитной картой или с помощью системы Яндекс Деньги

    3.) В кредит

    4.) Онлайн по карте на сайте

    Условия доставки

    Доставка. Доставляем товары в любой населенный пункт РФ транспортными компаниями Деловые линии, СДЭК, ПЭК.

    Москва и МО – оперативная курьерская доставка (день в день или на следующий день).

    Поиск

    Реклама

    rss