Категории

  • Одежда
  • Игрушки
  • Ноутбук
  • Последние новости

    Календарь

    Облако тегов

    Архивы

    Счетчики

    Мой Smart TV превратился в рекламную трубу Samsung. Спасибо за такие нововведения

    1. Предполагая, что такие телевизоры еще будут в продаже ...
    2. Это правда, что Samsung не рекламирует шампуни или стиральные порошки, но мне как клиенту это противно.
    3. Но Samsung сделал что-то еще более раздражающее в эти выходные.
    4. Samsung, вероятно, собирает деньги на такую ​​рекламу или получает какую-то другую прибыль от партнеров.
    5. Samsung представила такое изменение только для рекламы своего нового сервиса с играми на Smart TV и...
    6. И нет, подожди минутку - Самсунг, в конце концов, тестировал что-то подобное ,

    Samsung делает много, чтобы отговорить покупателей от платформы Smart TV. Мало того, что продукты Samsung активно рекламируются во всплывающих окнах, теперь я лишен своих любимых ярлыков для продвижения вирусов. Этим шагом Samsung подтолкнул меня не платить за новую услугу, связанную с игрой, но и выбирать телевизор, чтобы посмотреть на предложение других компаний в будущем.

    Мой эксперимент со Smart TV закончился полным провалом. Samsung убедил меня, что через несколько лет в поисках другого телевизора я в первую очередь буду учитывать модели с самым простым программным обеспечением для отображения контента с устройств, подключенных через HDMI.

    Предполагая, что такие телевизоры еще будут в продаже ...

    Воодушевленный хорошим мнением о телевизорах Samsung, я купил модель среднего класса у корейского производителя год назад. На самом деле, я доволен выбором - по крайней мере, с точки зрения параметров изображения. К сожалению, каждый раз, когда я вижу сообщение о доступности обновления вместо того, чтобы наслаждаться - я стискиваю зубы.

    Samsung должен отказаться от поддержки моего телевизора, и каждые несколько недель я получаю информацию о доступности обновления. Я бы предпочел, однако, чтобы эти патчи ... не существовали. За последнее время Samsung влюбился в меня дважды, сделав новое рекламное место из меню моего телевизора.

    Это правда, что Samsung не рекламирует шампуни или стиральные порошки, но мне как клиенту это противно.

    Уже несколько недель назад я заметил, что телевизор не дает мне покоя, отображая всплывающее окно с информацией о возможности загрузки новой игры. Проблема в том, что на меня напало уведомление, несколько раз за один день я играл в игру ... но на консоли. Извините, но теперь последнее, что я хочу сделать, это проверить какую-нибудь глупую игру.

    К сожалению, я не нашел возможности отключить такие уведомления рекламных продуктов и услуг, поскольку они являются частью интерфейса, отображаемого в слое над изображением, отправляемым на телевизор через кабель HDMI. К счастью, этот промах был разовым, и хотя вкус отвращения остался, телевизор не отвлекал меня таким образом.

    Но Samsung сделал что-то еще более раздражающее в эти выходные.

    Но Samsung сделал что-то еще более раздражающее в эти выходные

    После очередного обновления телевизора выяснилось, что у Samsung есть другой способ продвижения своего контента. До сих пор у меня был в одном месте список различных входов HDMI и выбранных VOD-сервисов в виде - кстати, крайне слабых - приложений. У кого-то, однако, в Samsung возникла идея перевести пользователей на эту панель с помощью быстрых ярлыков.

    Теперь, после нажатия кнопки Smart Hub на экране телевизора, я не вижу свой список избранных, который безвозвратно утерян, и список вредоносных программ, рекомендованных производителем. Выходы HDMI нужно переключать в другом месте, и вместо любимых сервисов VOD у меня есть те, которые Samsung наклоняет мне под нос.

    Samsung, вероятно, собирает деньги на такую ​​рекламу или получает какую-то другую прибыль от партнеров.

    Весь этот «современный» Smart TV действительно ужасно меня раздражает. Мне противно низкое качество приложения - качество изображения на Player.pl и Ipli требуют мести небесам, а HBO GO на моем телевизоре - забавная шутка. Как только я запускаю трансляцию iTunes Store на Apple TV, я вдруг обнаружил другой и лучший цифровой мир.

    Вышеупомянутое изменение в меню, состоящее в замене списка избранного ярлыком на рекомендуемые элементы, является глупым вопросом и проблемой первого мира, но это раздражает. Работать с телевизором не стало проще - напротив, мне нужно нажать несколько дополнительных кнопок на пульте, прежде чем я доберусь до того, что хочу.

    Samsung представила такое изменение только для рекламы своего нового сервиса с играми на Smart TV и приложениями VOD от Onet, TVN и ряда других компаний.

    Samsung представила такое изменение только для рекламы своего нового сервиса с играми на Smart TV и приложениями VOD от Onet, TVN и ряда других компаний

    Жаль, что качество этих приложений ужасно, и прежде чем я начну вещание, я смогу ругаться на себя. Опыт использования медленного Smart TV - полная противоположность того, к чему привыкли компьютеры, смартфоны и планшеты. Я вижу будущее Smart TV только в приложениях, подключенных к порту HDMI.

    Вместо того, чтобы создавать достойные телевизионные приложения, производители думают о том, как переправить дополнительную рекламу на наши экраны - поэтому я надеюсь, что телевизоры без Smart TV будут существовать через несколько лет. Вероятно, это вопрос времени, пока первая компания не начнет сжимать рекламу между видео, воспроизводимыми с сетевого диска или Pendrive ...

    И нет, подожди минутку - Самсунг, в конце концов, тестировал что-то подобное ,

    Некоторые фотографии с сайта Shutterstock ,

    Поиск

    Реклама