Категории

  • Одежда
  • Игрушки
  • Ноутбук
  • Последние новости

    Календарь

    Облако тегов

    Архивы

    Счетчики

    Модные сапоги Веллингтон на весну 2013

    Погода нас не портит, поэтому стоит приобрести новую пару резиновых сапог. Идеально подходит также для летних фестивалей!

    С тех пор несколько лет назад Кейт Мосс Появившись на фестивале Glastonbury в высоких галошах и джинсовых шортах, мир моды сошел с ума. До сих пор «резиновые сапоги» ассоциировались в основном с работой на участке или в поле и были символом obciachu. Практично и удобно? Точно. Известная модель доказала, однако, что водонепроницаемая обувь также может быть стильной . Вот почему модные резиновые сапоги являются обязательным сезоном.

    Никого не удивляет, что мода на резиновые сапоги родилась в Англии, известной своей капризной погодой. «Мне нужна мать изобретений», а весенний ливень не идеальная погода для обуви. Вот почему это след Кейт Мосс другие звезды пошли: Сиенна Миллер , Алекса Чунг , фея Гелдоф , Дейзи Лоу - Девушки, известные своим хорошим стилем, ценят «резиновые сапоги» и носят их ежедневно для повседневных комплектов и берут с собой на летние мероприятия на свежем воздухе.

    Калифорнийский фестиваль Coachella уже позади ( увидеть стилизацию звезд на фестивале Coachella ), но в июне Гластонбери пройдет в июне, а в июле - Open'er Festival в Гдыне. При упаковке чемодана не забывайте о модных галошах. «Gumiaki» не имеют себе равных в борьбе с грязью, лужами и дождем , поэтому они идеально подходят для ночных концертов под открытым небом. Помните, что резина быстро остывает, поэтому хорошее решение будет теплым с akolanówki или галоши с мягким покрытием внутри.

    Выбор идеальных резиновых сапог не будет проблемой - разнообразие моделей, цветов и стилей вызывает головокружение. барберри , Джимми Чу , Prada и Gucci они предлагают резиновые сапоги в роскошной версии. Хорошо знать, что резиновые сапоги барберри - модель полностью покрыта классической решеткой - это самая дешевая обувь этой марки. Охотники , в свою очередь, являются самыми популярными среди многих польских и иностранных знаменитостей. Даже королева Елизавета II является преданным поклонником, и их традиция восходит к 19 веку. Сотрудничество между брендом Hunter и дизайнером Джимми Чу это привело к созданию самых дорогих в мире сапог из веллингтона - их рисунок похож на крокодиловую кожу, а цена составляет около 1440 злотых. Стоит обратить внимание на шведскую марку Tretorn , которая предлагает функциональные галоши в пастельных тонах, вдохновленные скандинавским стилем . В то время как французская Le Chameau с 1927 года предлагает обувь, изготовленную вручную и исключительно из натуральных материалов. Le Chameau продвигает вечную элегантность и классический стиль, поэтому галоши этой марки были выбраны среди прочих принцем Уильямом и герцогиней Кейт Миддлтон ,

    Польские топ-блогеры , Джессика Мерседес и Maffashion и стилист Кая Срудка , они выбрали резиновые сапоги из коллекции Studded . Эти черные резиновые сапоги - отличная альтернатива охотникам . Их рок-персонаж неразрывно связан с высоким качеством исполнения. И дополнения очень легкие!

    Охотники, Треторный или Ле Шамо ? Проверьте нашу галерею модных резиновых сапог! >>

    Ига Будзиковска

    Смотрите также:

    Практично и удобно?

    Поиск

    Реклама