Категории

  • Одежда
  • Игрушки
  • Ноутбук
  • Последние новости

    Календарь

    Облако тегов

    Архивы

    Счетчики

    Главная Новости

    Модные детские шапки осень-зима 2015-2016

    Опубликовано: 02.09.2018

    видео Модные детские шапки осень-зима 2015-2016

    Зима 2016

    Если ваш ребенок не любит носить шапки, то, скорее всего, вы не умеете их выбирать. Между тем дизайнеры и производители детской одежды предлагают огромное разнообразие моделей головных уборов на все случаи жизни и сезоны. В данной статье познакомимся с последними тенденциями в мире детской моды, которые предлагают мировые подиумы. Ориентируясь на них, вы точно сможете подобрать оригинальные и стильные головные уборы, которые ваше чадо будет носить с огромным удовольствием.



    Огромный пушистый помпон . Как и в прошлом году большие помпоны из натурального меха остаются на пике моды. Однако если год назад модными были естественные цвета, то в сезоне осень-зима 2015/2016 дизайнеры обращают ваше внимание на яркие крашенные помпоны. Цвета могут быть любыми – главное, чтобы оттенки были насыщенными, как это любят дети! Крупная классическая вязка . В моду вернулись на время забытые шапочки с классическим вязаным рисунком «косичка» и отворотом в нижней части изделия. Они также могут быть дополнены помпоном из меха или пряжи. Шапка-шлем . Очень практичный головной убор, представляющий собой одновременно шапку и воротничок. Модель не только необычно выглядит, но и избавляет мам от необходимости наматывать на шею дитя теплый шарф, стесняющий его движения. Особенно стильно выглядят вязаные шлемы с абстрактными и цветочными орнаментами. Флис . Это потрясающий материал, который навеки любим ведущими мировыми домами моды! Мягкий и теплый, он очень понравится ребенку – ведь его так приятно носить. Маленьким стилягам дизайнеры предлагают клетчатые флисовые головные уборы в стиле Шерлока Холмса, дополненные козырьком из кожи или кожзама. Идеально сочетание – шапка а-ля Шерлок + классическое драповое пальто. Красочные принты . Яркие рисунки в виде аппликаций и вышивок всегда актуальны для детской моды, в том числе в отделке головных уборов. Изображения могут представлять собой цветочные узоры, надписи и рисунки забавных животных и любимых детских мультяшных героев. Строгая классика . Вторя тенденциям детской моды в одежде, производители головных уборов для детей, обращаются к нестареющей и всегда модной классике, в то же время заимствуя ее из мира моды для взрослых. Девочек в этом сезоне ждут элегантные беретки, однотонные или декорированные элегантными полосками и бантиками. Отличное украшение для головных уборов юного джентльмена – стильные полоски, клетка, рисунок «гусиные лапки». Такие шапочки сочетаются с нарядной одеждой и строгими костюмами и платьями, в них ребенок может отправиться в школу или на праздник с родителями.

    В интернет-магазине www.mirshapok.ru вы сможете приобрести детские шапки оптом от производителя, созданные по последним тенденциям мира детской моды. Изделия отличаются не только привлекательным внешним видом, но и выполнены из материалов высокого качества – они гипоаллергенны, не раздражают детскую кожу, не вытираются и не теряют цвет даже после множества стирок. Дизайнеры Мира Шапок постоянно пополняют ассортимент головных уборов новыми изделиями, актуальными на текущий сезон. Поэтому в таком многообразий моделей и расцветок вы, несомненно, найдете то, что подходит именно вашему чаду.


    Тенденции Детской Моды Осень-Зима 16-17


    Мужская коллекция одежды Emporio Armani осень-зима 2015-2016

    Поиск

    Реклама

    rss