Категории

  • Одежда
  • Игрушки
  • Ноутбук
  • Последние новости

    Календарь

    Облако тегов

    Архивы

    Счетчики

    Главная Новости

    Мода весна-лето 2017. Тенденции

    Опубликовано: 04.09.2018

    видео Мода весна-лето 2017. Тенденции

    Max Mara Весна/Лето 2018 Неделя Моды в Милане

    Играть с модой всегда интересно. Наблюдая и анализируя модные тренды, можно сделать удачные инвестиции в собственный гардероб. Давайте посмотрим, что будет актуально в наступающем сезоне и чем дополнить свои комплекты одежды на примере коллекции российской марки Riva.


    Versace Весна/Лето 2018 Неделя Моды в Милане

    Романтичные образы немыслимы без женственных платьев. Как выбрать то самое? Найти модель с оборками, рюшами или оригинальной отделкой  из пластичной ткани. Например, компания Riva предлагает наступающей весной несколько моделей, которые подойдут женщинам на разные случаи – с геометричными принтами, вставками черного цвета, с коротким рукавом или длинным однотонные. Выбор цвета и конкретной модели ограничен лишь вашим вкусом. А в том, что он у женщин есть дизайнеры марки Riva не сомневаются!


    ✅ ТОП 10 МОДНЫХ ТРЕНДОВ Весны-Лета 2017// Fashion trends Spring-Summer 2017

    Жизнь в ярком цвете – платье-всплеск яркого розово-малинового оттенков А-силуэта с воланом по низу изделия. Это романтично, женственно и одновременно очень стильно. Носить такое платье стоит с  колье или кулоном на цепочке. И обязательно обзаведитесь парой туфель на шпильке. В таком платье нужно непременно наслаждаться весной!

    Полосатые вещи тоже не сдают своих позиций. Сделать фигуру стройнее и стать немного выше за счет стильного образа – это ли не мечта каждой девушки? Брюки с полосами из эко-кожи – модный тренд, который воплотила в своих моделях компания RIVA. Носим их с блузками, свитерами, водолазками и оригинальными топами ассиметричного кроя. Весенняя мода все это приветствует.

    При всем многообразии вещей, которые могут очертить женскую фигуру соблазнительным образом, самой любимой моделью дизайнеров является, конечно, юбка. Юбку-карандаш в ярком желтом или универсальном коричневом цвете  полюбят сотрудницы деловых кругов.

    Ну, а кожаная юбка –это тренд на все времена. Если же вы готовы пойти еще дальше и привлечь внимание к своей стройной фигуре с помощью выразительного акцента на самой модели одежды – юбка длиной чуть ниже колена, выполненная  из костюмной ткани и дополненная бантом, станет именно такой оригинальной единицей вашего весеннего ансамбля. Ведь вещи создают образ, а детали – стиль.

    Мечтательным девушкам часто приписывают любовь к розовому цвету. Почему нет? Ведь он мягко разбавляет любой образ, а его оттенков такое множество, что найти свой розовый сможет любая леди. Дизайнеры компании Riva предлагают прекрасным дамам выбор блузок. Именно в них стоит инвестировать свои ресурсы дальновидным девушкам. Создать романтичный образ и разбавить весенние будни – это так по-женски.

    Итак, тренды – это то, что предлагает нам мода. А стиль – это то, что выбираем мы. Следуя трендам, делайте это красиво вместе с маркой Riva – и ваша весна будет яркой!

    Текст: Катерина Маслова, стилист-имиджмейкер

    Официальный сайт марки riva-msk.ru

    Рекомендуем посмотреть:

    Как выбрать одежду для деловой женщины

    Поиск

    Реклама

    rss