Категории

  • Одежда
  • Игрушки
  • Ноутбук
  • Последние новости

    Календарь

    Облако тегов

    Архивы

    Счетчики

    Minecraft для iPhone и iPad: вам нужно это знать

    1. Что такое Майнкрафт?
    2. Разница между Minecraft и Minecraft Pocket Edition?
    3. Мультиплеер Minecraft на iPhone и iPad
    4. Скачать Minecraft Pocket Edition

    С момента его появления   Minecraft Pocket Edition   одна из самых популярных игр в   App Store   ,  Миллионы игроков на iOS уже начали эту игру, чтобы начать свой собственный виртуальный строительный мир С момента его появления Minecraft Pocket Edition одна из самых популярных игр в App Store , Миллионы игроков на iOS уже начали эту игру, чтобы начать свой собственный виртуальный строительный мир. Но что такое Minecraft, и что нужно знать об этом варианте раньше iPhone iPad и iPod touch ? Мы перечислим это в этом руководстве для вас.

    Что такое Майнкрафт?

    Minecraft - одна из крупнейших игр на данный момент, в которой участвуют десятки миллионов игроков, но игра начиналась как простой хобби-проект от разработчика Маркуса «Notch» Перссона. Он превратил Майнкрафт в мир блоков, где вы можете свободно идти туда, куда хотите, где каждый блок может быть разрушен или восстановлен. Это делает Minecraft цифровой версией Lego, но чуть более глубокой. Например, в игре вам нужен топор для эффективной вырубки деревьев или кирка для сбора руды. Кроме того, монстры бродят по игровому миру ночью, а это значит, что вы должны построить базу, чтобы избежать всей опасности. Не хочется волноваться? Тогда в режиме « Творческая игра» вы можете работать на своих конструкциях без опасности.

    Благодаря большому успеху Minecraft, Нотч основал собственную игровую студию Mojang, после чего он основал компанию продано Microsoft , Notch больше не работает в Mojang.

    Оригинальная версия Minecraft вышла в качестве тестовой версии в 2009 году, после чего игра была выпущена в 2011 году. Однако игра была предназначена только для компьютеров, но и в 2011 году эта проблема была решена с введение Minecraft Pocket Edition для iPhone , IPad , iPod touch и Android ,

    Разница между Minecraft и Minecraft Pocket Edition?

    Minecraft Pocket Edition - вариант Minecraft специально для смартфонов и планшетов. Эта версия игры играет так же, как оригинал, но немного отстает в некоторых функциях. В 2014 году, например, бесконечные игровые миры добавлен для которого оригинал известен. Тем не менее, есть также небольшие различия и функции, которые эксклюзивный для карманного издания Minecraft. Поскольку приложения для iOS не могут быть легко настроены пользователями, Minecraft имеет для iPhone и IPad нет поддержки модов.

    Мультиплеер Minecraft на iPhone и iPad

    Вы можете играть в Minecraft Pocket Edition со своими друзьями и семьей Вы можете играть в Minecraft Pocket Edition со своими друзьями и семьей. И оффлайн, и онлайн. У вас есть три следующих варианта:

    • Локальный мультиплеер. Подключившись к той же беспроводной сети, вы можете легко играть друг с другом. Один игрок начинает свой мир, после чего другой нажимает кнопку « Пуск» и нажимает на этот же открытый мир. Вы можете играть друг с другом без сложных настроек. Для этого вы должны включить многопользовательский локальный сервер под опциями.
    • Многопользовательский онлайн. Также возможно подключиться к чужому серверу Minecraft за пределами вашей собственной сети. Затем вы нажимаете Play > Edit > External , после чего вы вводите IP-адрес и порт сервера. Затем хостер должен поделиться с вами своим IP-адресом и, возможно, открыть используемый порт. с Карманный Mine Вы можете создать фиксированный сервер на компьютере, и многие серверы для игры можно найти через Google.
    • Minecraft Realms. С помощью Minecraft Realms вы можете подключиться к серверу под управлением Mojang. Однако эта функция доступна далеко не всем: только на ПК и макинтош Minecraft Realms был официально запущен и IOS и Android опция сервера все еще проверяется. У вас есть альфа-аккаунт для Minecraft Realms для IOS , то вы можете авторизоваться в настройках игры.

    Скачать Minecraft Pocket Edition

    Вы можете скачать Minecraft для iPhone, iPad и iPod touch из App Store. Ссылка для скачивания ниже приведет вас прямо на нужную страницу App Store.

    Что такое Майнкрафт?
    Разница между Minecraft и Minecraft Pocket Edition?
    Что такое Майнкрафт?
    Не хочется волноваться?

    Поиск

    Реклама