Категории

  • Одежда
  • Игрушки
  • Ноутбук
  • Последние новости

    Календарь

    Облако тегов

    Архивы

    Счетчики

    Mind Mapping на iPhone и iPad: вот ваши варианты

    1. Основы картирования разума
    2. MindNode ($ 9,99) [Больше не доступно]
    3. Что вы используете для Mind Maps?

    Реклама

    Если вам нравится использовать визуальные инструменты для ваши мозговые штурмы 8 советов, как придумать идеи для победы, когда вы в одиночку 8 советов, как придумать идеи для победы, когда вы в одиночку Две головы думают лучше, чем одна, но мозговой штурм так же важен для решения индивидуальных проблем, как и для группы. Вот несколько способов создать «бурю» идей. Прочитайте больше , тогда карты разума идеальны. Вы можете быстро генерировать идеи и получать больше информации с помощью приложения для составления карт разума на вашем мобильном устройстве.

    Независимо от того, используете ли вы iPhone или iPad, эти пять инструментов могут поддерживать ваши мысли в движении.

    Основы картирования разума

    Mind Mapping - это визуальный способ уловить и систематизировать ваши мысли и идеи. Используя базовую диаграмму с частями, называемыми узлами, вы начинаете с одной центральной концепции (ключевого слова или термина) и переходите оттуда.

    Вы можете легко наметить бизнес-проекты 5 бесплатных приложений, чтобы сделать ваш iPad полезным инструментом для бизнеса 5 бесплатных приложений, чтобы сделать ваш iPad полезным инструментом для бизнеса Прочитайте больше , личные сроки и учебные материалы. Эта стратегия не только дает вам четкий обзор, но и простой способ структурировать ваши проекты во время мозгового штурма Как правильно провести мозговой штурм с помощью простых досок для настроения Как правильно провести мозговой штурм с помощью простых досок для настроения Красивая доска для настроения - один из лучших инструментов для визуального мозгового штурма. Используйте это краткое руководство, чтобы донести свои идеи или попробуйте провести мозговой штурм с коллажом вдохновляющих изображений. Прочитайте больше ,

    Наличие приложения для составления карт разума на вашем устройстве - удобный способ запечатлеть ваши мысли, куда бы вы ни отправились. Так что не позволяйте этой прекрасной идее уплыть. Вставьте его в одно из этих приложений для безопасного хранения.

    MindNode ($ 9,99) [Больше не доступно]

    Если вы ищете надежную опцию отображения разума, посмотрите MindMode. Это полнофункциональное приложение предоставляет интуитивно понятные инструменты для мозгового штурма, организации и обмена своими идеями.

    Вы можете создавать несколько карт разума, добавлять фотографии и наклейки в узлы, использовать разные цвета и шрифты, а также включать заметки и метки. Выдающиеся функции MindNode включают встроенное представление структуры для больших интеллектуальных карт, возможность превращать узлы в задачи, опции доступности, такие как наложение голоса, и «Smart Layout» для автоматической организации.

    Выдающиеся функции MindNode включают встроенное представление структуры для больших интеллектуальных карт, возможность превращать узлы в задачи, опции доступности, такие как наложение голоса, и «Smart Layout» для автоматической организации

    MindNode может быть доступен на Apple Watch и Mac с помощью iCloud Drive Идеи, проекты и задачи Mind Map с MindNode для Mac и iOS Идеи, проекты и задачи Mind Map с MindNode для Mac и iOS Хотя старые добрые перо и бумага традиционно выполняли свою работу, приложения для цифрового картографирования, такие как MindNode, предлагают гибкость и функции, которые экономят время и деревья. Прочитайте больше , Вы можете импортировать данные из таких мест, как FreeMind и TaskPaper, а затем экспортировать их также в OmniFocus и PDF. Если вы серьезно относитесь к своему отображению ума и согласны с ценой, MindNode - замечательное приложение.

    Вердикт: если вы серьезно относитесь к картированию разума, то 10 долларов кажутся справедливой ценой за такой мощный организационный инструмент.

    SimpleMind + предлагает широкий спектр функций, которые помогут вам быстро начать работу с вашей картой. Просто выберите цветовую схему и макет для вашей карты и добавьте узел нажатием.

    Вы можете легко перетаскивать узлы, чтобы переставить их и ущипнуть, чтобы увеличить или уменьшить масштаб всей карты. Добавить полезную заметку, показать или скрыть братьев и сестер, а также использовать функции копирования и вставки для быстрых действий. Приложение включает в себя дополнительные параметры для затенения карты, выбора стиля шрифта и автоматической привязки с регулируемым размером сетки.

    Карты Mind можно экспортировать по электронной почте или сохранить в приложении SimpleMind Desktop (платное) для макинтош или же Windows , Если вам нравится SimpleMind +, вы можете перейти на SimpleMind + Pro через покупку в приложении или купить его прямо в App Store , Профессиональная версия предоставляет множество дополнительных функций, включая папки с картами памяти, автоматическую нумерацию, а также синхронизацию и обмен с Dropbox и Google Drive.

    Вердикт: отличный бесплатный вариант для начинающих, с возможностью апгрейда, если он вам действительно нравится.

    Если вы поклонник MeisterTask для управления проектами вам стоит попробовать MindMeister от той же компании. Создавайте, редактируйте и синхронизируйте неограниченное количество интеллектуальных карт и папок быстро и просто.

    Приложение предоставляет основные необходимые инструменты, такие как темы карты, значки, цвета и заметки. Что выделяет MindMeister, так это то, что вы можете добавлять ссылки, задачи и вложения к узлам. Кроме того, у каждого узла есть опции для установки приоритета, в том числе даты начала и окончания, а также назначения кому-то в вашей команде.

    Кроме того, у каждого узла есть опции для установки приоритета, в том числе даты начала и окончания, а также назначения кому-то в вашей команде

    MindMeister предлагает поддержку Apple Watch, экспорт в форматы PDF, RTF и PNG и раздел избранного. Приложение бесплатное, но подписка доступна через покупку в приложении, которая обеспечивает добавление изображений и фотографий, а также дополнительные возможности экспорта.

    Вердикт: еще одна надежная бесплатная опция, но предпочтительна модель подписки, когда вы хотите выполнить обновление.

    Еще одно бесплатное приложение для составления карт разума - Mind Vector. Mind Vector предоставляет вам стартовую карту, которую вы можете редактировать и настраивать, чтобы привыкнуть к инструменту. Затем вы можете создать две дополнительные карты ума.

    Узлы содержат параметры для заметок, ссылок, изображений и цветов. Есть также отличные смайлики, такие как флаги, числа и объекты для стиля или расстановки приоритетов. Для основной карты вы можете выбрать цвет фона, стиль линий и цветовую схему для узлов. Кроме того, вы можете сохранить свое творение в виде изображения, файла PDF или CSV.

    Помимо iPhone и iPad, в приложении есть поддержка Apple Watch. Варианты подписки Позволяет создавать неограниченное количество карт и узлов, импортировать из таких служб, как Dropbox или iCloud, и удалять рекламу. Mind Vector также предоставляет веб-доступ для совместной работы.

    Вердикт: еще одна модель на основе подписки, предоставляющая хорошую альтернативу MindMeister и возможность попробовать перед покупкой.

    Popplet - это простое в использовании приложение для составления карт разума, как для работы, так и для школьных проектов. Интерфейс простой и простой, с множеством удобных функций.

    Вы можете создавать неограниченное количество локальных досок для хранения ваших мысленных карт, которые называются Popplets. Для разработки и редактирования вашей карты разума приложение предоставляет цвета, текст и параметры фотографий для каждого узла. Изменение размера и перестановка просты с действиями прикосновения и перетаскивания. Вы можете ущипнуть, чтобы увеличивать и уменьшать масштаб и перемещать весь Popplet на заднем плане.

    Вы можете ущипнуть, чтобы увеличивать и уменьшать масштаб и перемещать весь Popplet на заднем плане

    Опции обмена из приложения включают отправку по электронной почте вашей карты ума в формате PDF или JPEG. Дополнительные настройки включают в себя автоматическую привязку, несколько вариантов выбора и отключение редактирования. если ты зарегистрировать онлайн-аккаунт , вы получите 10 бесплатных онлайн досок. Это позволяет вам получить доступ к вашим Popplets через Интернет и сотрудничать с другими Мозговой штурм с другими не должен быть трудным Мозговой штурм с другими не должен быть трудным Прочитайте больше ,

    Вердикт: более дешевая и простая альтернатива MindNode, но не требующая покупок внутри приложения или подписок, чтобы максимально использовать возможности.

    Что вы используете для Mind Maps?

    Это отличный выбор, если вы ищите инструмент для разметки iOS. Вы также можете попробуйте несколько разных бесплатных 8 бесплатных инструментов Mind Map и как их лучше всего использовать 8 бесплатных инструментов Mind Map и как их лучше всего использовать Для офисного работника интеллектуальная карта может быть инструментом для мозгового штурма в одиночку или совместной идеей. В правильных руках простая карта ума может помочь принять лучшие решения. Прочитайте больше чтобы увидеть, что подходит вам лучше всего.

    Если у вас есть тот, который вы используете в настоящее время, предпочитаете и рекомендовали бы, пожалуйста, поделитесь им в комментариях ниже!

    Узнайте больше о: Mindmapping , Организация программного обеспечения , производительность ,

    Что вы используете для Mind Maps?

    Поиск

    Реклама