Категории

  • Одежда
  • Игрушки
  • Ноутбук
  • Последние новости

    Календарь

    Облако тегов

    Архивы

    Счетчики

    Media Markt: Samsung Galaxy S7 доступен за 396 евро

    Амазонка , медиа Маркт и Сатурн предложить это Samsung Galaxy S7 на несколько дней за 399 евро. Пока что смартфон Samsung был всего за несколько дней до этого или одного просто дешевле Цена доступна. Возможно, эта цена сейчас действует постоянно. в Амазонка Есть также Galaxy S7 Edge по цене ниже 500 евро , В самом Samsung Galaxy S7, однако, все еще стоит 599 евро, а S7 Edge - 699 евро.

    Падение цены незадолго до или после Внедрение нового варианта Galaxy не необычно. Это повторяется каждый год: трейдеры снижают цены, чтобы освободить место для нового продукта. В последние месяцы флагман Samsung с 2016 года, но были только в определенное время на несколько дней дешевле. 379 евро для Galaxy S7 была пока самая низкая цена.

    Кроме того, аксессуары для прошлогоднего флагмана Samsung иногда намного дешевле. Так что стоит Крышка объектива Крышка для Galaxy S7 вместо 150 всего 62 евро. Это защитная крышка, позволяющая навинчивать линзы. В комплект поставки входит телеобъектив и широкоугольный объектив.

    Почти 400 евро за лучший смартфон прошлого года - это справедливая цена. Камеры Galaxy S7 и S7 Edge по-прежнему являются одними из лучших в своем классе. А благодаря 4 ГБ ОЗУ и быстрому процессору, устройства также предлагают после обновления Android 7 все еще жидкая операция. Кроме того, хотя бы регулярно получайте смартфоны обновление Android безопасности а также может быть обновлен до недавно введенного Версия Android 8.0 Oreo ожидается. Однако следует предположить, что этого не произойдет в ближайшие несколько месяцев. Если ориентироваться на выпуск Android 7.0 для Galaxy S7, можно рассчитывать в начале января 2018 года на обновление для Android 8.0 Oreo.

    В комплекте с Крышка объектива Крышка Есть широкоугольный и телеобъектив. Таким образом, возможности применения Galaxy S7 и Galaxy S7 Edge в сфере фотографии значительно расширены (Изображение: ZDNet.de).

    Поиск

    Реклама