Категории

  • Одежда
  • Игрушки
  • Ноутбук
  • Последние новости

    Календарь

    Облако тегов

    Архивы

    Счетчики

    Манта за два года произвела столько же телевизоров, сколько LG за два дня

    Manta - один из первых современных польских электронных брендов. Часто высмеивают, но трудно не признать, что он достиг успеха на рынке. Теперь он намерен развивать свой бизнес в Лодзи. К сожалению, его текущая работа на телевизионном рынке должна рассматриваться с щепоткой соли.

    Manta Из других производителей польские смартфоны и планшеты выделяются потому, что начались очень рано. Компания начала свою деятельность в 90-х годах с продажи аксессуаров для консоли PlayStation. Ассортимент ее продукции быстро рос, и самым большим хитом на рубеже веков были DVD-плееры. Их преимущество перед фирменным оборудованием заключалось не только в цене, но и в возможности чтения различных популярных форматов, которые затем большинство из них приобрели на рынках, а не в Интернете.

    В настоящее время Manta ассоциируется с цифровыми наземными телевизионными приставками, но после процесса цифровизации сегмент будет довольно нишевым. Кроме того, Manta продает довольно много планшетов от очень дешевых до средних. В предложение также входит электронная книга, автомобильное аудиооборудование, автомобильные навигаторы, бытовая техника, смартфоны, аксессуары и телевизоры. Все по доступным ценам.

    Manta, в отличие от многих других производителей, старается развивать хотя бы часть ассортимента, который она продает. Кроме того, его сильная рыночная позиция усиливается благодаря активной рекламной деятельности от поддержки продаж в магазинах Biedronka до спонсирования польской национальной футбольной команды.

    Кроме того, его сильная рыночная позиция усиливается благодаря активной рекламной деятельности от поддержки продаж в магазинах Biedronka до спонсирования польской национальной футбольной команды

    Почему эта функция? И чтобы у нас была уверенность в размере Манты, представители которой в Лодзи встречались с городскими властями. Находится в центре Польши на сингапурском сборочном заводе Флекстроникс Телевизоры для Манты сложены. Это происходит с осени 2011 года или двух лет. По информации Лодзинский участок газеты.пл в то время производство мантии составляло 100 000 экземпляров.

    Без шкалы сравнения мы могли бы говорить об успехе. На самом деле, это сколько TCL в Жирардове он производит телевизоры в течение месяца, тогда как LG в Млаве производство такого количества приемников занимает всего 2,5 дня (до 40 000 телевизоров в день). Да, и китайская фабрика TCL, и LG производят свою продукцию для всей Европы, но разница в масштабах все же шокирует.

    Возможно, это изменится в будущем. Сейчас в Лодзи даже складываются 50-дюймовые приемники для Manta, и компания должна создать новые рабочие места и открыть новый отдел исследований и разработок, то есть исследований и разработок. Такая деятельность, вероятно, заставит польский бренд предлагать еще больше интересных продуктов.

    Манта дает мне очень смешанные чувства. С одной стороны, компания очень профессионально пытается подойти к теме - разработка собственного продукта, множество активных маркетинговых мероприятий и амбициозные планы на фондовом рынке. С другой стороны, он не сильно отличается от других мелких производителей, продающих электронику из Китая под собственным брендом.

    Более того, мне кажется, что давняя на рынке Manta со средним мнением о рынке смартфонов и планшетов проигрывает новым польско-китайским, таким как GoClever или Kruger & Matz, которые эффективно создают свой имидж с нуля. И 100 000 телевизоров за два года показывают, что Манты практически не существует на этом рынке. В то же время только в первом квартале этого года 1 миллион продан Декодеры DVB-T с логотипом компании, и это что-то.

    Почему эта функция?

    Поиск

    Реклама