Категории

  • Одежда
  • Игрушки
  • Ноутбук
  • Последние новости

    Календарь

    Облако тегов

    Архивы

    Счетчики

    Лучший стилус для iPad: лучшие стилусы для iPad для рисования и ведения заметок

    1. 01. Apple Pencil
    2. 02. Wacom Bamboo Sketch
    3. 03. Стилус для iPad от Hahakee
    4. 04. Адонит Пиксель
    5. 05. Адонит Марк

    Хотите рисовать на iPad? Вам понадобится стилус для iPad. Ваш первоначальный импульс может состоять в том, чтобы просто взять Apple Pencil, и, хотя это отличная покупка, и вы не ошибетесь с ней, мы рекомендуем потратить некоторое время на рассмотрение некоторых альтернативных стилусов для iPad.

    Есть много стилусов, совместимых с iPad, доступных от других производителей, и многие из них чрезвычайно привлекательны тем, что стоят значительно дешевле, чем версия Apple. Мы выбрали лучшие из лучших стилусов, доступных прямо сейчас, для всех пользователей iPad и всех бюджетов, чтобы вы могли найти, какой из них подходит именно вам, и приступить к рисованию.

    И если вы не совсем уверены, что iPad - это то, что вам нужно, вы всегда можете проверить наше руководство по лучшие планшеты со стилусом ,

    В следующем руководстве мы познакомим вас с лучшими стилусами для iPad со встроенными кнопками, которые можно настроить для различных функций, и поможем решить, будет ли стилус для iPad с жестким или мягким наконечником лучше ваши требования. Нужно, чтобы iPad был в комплекте с новым блестящим стилусом? У нас есть все лучшие предложения iPad тоже.

    Читайте дальше, чтобы узнать, какой именно стилус для вашего iPad вы должны купить - и где купить его по лучшей цене.

    Читайте дальше, чтобы узнать, какой именно стилус для вашего iPad вы должны купить - и где купить его по лучшей цене

    01. Apple Pencil

    Лучший стилус для iPad в целом - если ваш iPad совместим с ним

    Уровни давления: 4096 | Вес: 20,7 г | Длина: 175,7 мм | Связь: Bluetooth | Срок службы батареи: 12 часов

    Действительно естественно использовать

    Получает лучшее из приложений для iOS

    Отлично подходит как для письма и рисования

    Может использоваться только на некоторых моделях

    Новинка работает с 12,9-дюймовым iPad Pro третьего поколения или 11-дюймовым iPad Pro. Оригинал работает с iPad Pro 12,9-дюймовым (второе и первое поколение), iPad Pro 10,5-дюймовым, iPad Pro 9,7-дюймовым и iPad (6-го поколения).

    Конечно, Apple Pencil - это естественный выбор стилуса для iPad, но только если у вас есть одна из двух совместимых с ним моделей iPad: iPad Pro или iPad шестого поколения (2018). Если вы это сделаете, на рынке нет лучшего стилуса для письма и рисования. Мало того, что он исключительно удобен в использовании, Apple устранила многие проблемы, которые могут преследовать другие стилусы - такие как неадекватный отторжение ладони и явное отставание, которое мгновенно заставляет вас чувствовать себя оторванным от того, что вы производите на экране. Удивительные уровни давления означают, что Apple Pencil прекрасно воспроизводит ваши движения, даже под самыми острыми углами, и усиливает все ваши любимые креативные приложения для iOS , Суть в том, что, если вы разделили деньги на iPad Pro, вы не сможете не поглотить лишние расходы и пойти прямо на Apple Pencil.

    Также прочитайте: Обзор Apple Pencil

    02. Wacom Bamboo Sketch

    Лучший стилус для всех остальных iPad

    Уровни давления: 2048 | Вес: 17 г | Длина: 142,2 мм | Связь: Bluetooth | Срок службы батареи: 16 часов

    Идеально для рисования

    Размеры Svelte

    Идеальный партнер для колодок Wacom

    Специализированный наконечник для черчения

    Wacom может похвастаться лидирующей в отрасли репутацией благодаря своему невероятному ассортименту планшеты для рисования , Поэтому вполне естественно, что компания также производит привлекательную линию стилусов. Помимо того, что он является нашим любимым стилусом для iPad для артистов, он также пользуется популярностью на устройствах iPad Air и iPad Mini благодаря совместимости с устройствами iOS. Вместо того, чтобы пытаться точно имитировать традиционную ручку с закругленными углами, Bamboo Sketch предпочитает эргономичный треугольный дизайн для лучшего сцепления. Это превосходное универсальное решение, но его тонкий наконечник и чувствительные к давлению наконечники делают его практически таким же приятным, как и вы, на бумаге. Благодаря невероятному времени автономной работы (перезаряжаемому через USB) он использует Bluetooth для подключения к iPad, что также позволяет использовать встроенные кнопки быстрого доступа, позволяя вам устанавливать удобные ярлыки в выбранных приложениях iOS.

    03. Стилус для iPad от Hahakee

    Впечатляюще хорошо сделанный бюджетный вариант с большим временем автономной работы

    Уровни давления: N / A | Вес: 159 г | Длина: 144мм | Связь: Нет | Срок службы батареи: 40 часов

    Долговечный аккумулятор

    Чувствуется как настоящая ручка

    Нет связи

    Несмотря на то, что вы можете приобрести его менее чем за £ 30, стилус Hahakee для iPad отлично чувствует себя как продукт премиум-класса благодаря корпусу из алюминиевого сплава с полированной отделкой. Его приятно держать и использовать, а благодаря здоровому сорокачасовому времени автономной работы вы легко потеряетесь в своих проектах, прежде чем потребуется зарядка. Зарядка осуществляется через порт micro-USB, скрытый сверху. Благодаря тонкому наконечнику стилус Hahakee обладает приятной точностью, а запасные наконечники в коробке гарантируют, что он будет использоваться в течение длительного времени (действительно, вероятно, значительно дольше, чем iPad, на котором вы рисуете). Это не Apple Pencil, но за деньги это отличная покупка.

    Это не Apple Pencil, но за деньги это отличная покупка

    04. Адонит Пиксель

    Высококачественный сторонний стилус для рисования и ведения заметок

    Уровни давления: 2048 | Вес: 20 г | Длина: 150мм | Связь: Bluetooth | Срок службы батареи: 15 часов

    Чувствительность к давлению

    Совместим с большим количеством приложений

    Кнопки могут быть сверхчувствительными

    Отказ ладони пятнистый

    Adonit совершенствует свои стили более восьми лет, и Pixel по-прежнему остается одним из лучших для рисования на iPad. Bluetooth включен и совместим со многими приложениями, которые креативщики, скорее всего, будут использовать на своих планшетах. Pixel имеет 2048 уровней чувствительности к нажатию и ряд функциональных кнопок на его корпусе, которые можно назначать предпочитаемым пользователем инструментам (хотя и следует помнить они могут быть легко выбиты случайно, если вы не обращаете внимания). Батарея должна проработать около 15 часов, что позволит вам по-настоящему застрять в своих проектах, а стильный дизайн делает стилус Pixel действительно приятным в использовании.

    05. Адонит Марк

    Лучший дешевый iPad стилус

    Уровни давления: N / A | Вес: 22 г | Длина: 140мм | Связь: Нет | Срок службы батареи: N / A

    Цена!

    Удобно использовать

    Очень простой

    Нет фактического подключения

    Если вам не нравится идея потратить свыше 20 долларов на простое указательное устройство и вам не требуется специальное функционирование стилусов iPad выше, то бюджетный вариант Adonit - стоит рассмотреть. Несмотря на свою дешевую цену, этот стилус был разработан, чтобы чувствовать себя максимально комфортно в вашей руке, с его треугольным дизайном стабилизатора. Он сохраняет точность, которую вы ожидаете от специализированного производителя стилуса, в основном благодаря сетчатому наконечнику без пятен. Adonit Mark не получит никаких наград за инновации, но если вам нужен стилус для навигации по iPad, вы не найдете более дешевый стилус для iPad, чем этот.

    Статьи по Теме:

    Нужно, чтобы iPad был в комплекте с новым блестящим стилусом?

    Поиск

    Реклама