Категории

  • Одежда
  • Игрушки
  • Ноутбук
  • Последние новости

    Календарь

    Облако тегов

    Архивы

    Счетчики

    Лучшая обувь для бега по снегу. ТОП10 (январь 2015 г.)

    1. Мороз, снег, лед, хотя зимняя погода потерялась в действии, стоит подумать о правильной обуви, которая...
    2. 2. Nike Terra Kiger 2
    3. 3. Saucony Xodus 5.0
    4. 4. Asics Gel Fujisetsu Gtx
    5. 5. Adidas Terrex Swift R GTX
    6. 6. Salomon Eskape GTX
    7. 7. Icebug Pytho
    8. 8. Инов-8 X-Talon 212
    9. 9. Инов-8 Mudclaw 265
    10. 10. Инов-8 Орок 280

    Мороз, снег, лед, хотя зимняя погода потерялась в действии, стоит подумать о правильной обуви, которая позволит вам бегать независимо от погодных условий и состояния поверхности - на всякий случай.

    Какую обувь выбрать для бега по снегу? ТОП10 (январь 2015) / фото: Maridav, Fotolia.com

    Ниже мы представляем 10 моделей кроссовок, которые будут работать в самых экстремальных условиях.

    1. Саломон Спайкросс 3

    Саломон Спайккросс 3 / фото: Саломон


    Безусловно самая популярная обувь для бега в зимнюю погоду. Они оснащены технологией Climashield, которая гарантирует тепло и удобство. Кроме того, обувь имеет металлические шипы на подошве, которые обеспечивают полную устойчивость, комфорт и безопасность при беге по скользкой или крутой поверхности. Обувь идеально подходит для бега как по труднопроходимой местности, так и по асфальту.

    2. Nike Terra Kiger 2

    Nike Terra Kiger 2 / фото: Nike


    Эта обувь предназначена для тренировок в самых сложных погодных условиях. Эта модель гарантирует высочайший уровень сцепления и имеет выступ на подошве при сохранении легкости. Конечно, ботинок предназначен для обеспечения адекватной вентиляции, независимо от интенсивности бега. Целое дополняется модулями (Nike Air Zoom в пятке и в передней части подошвы), которые гарантируют еще более динамичную амортизацию и низкий профиль, что значительно повышает комфорт при беге.

    3. Saucony Xodus 5.0

    Saucony Xodus 5.0 / фото: Saucony


    Это трассовая обувь, которая справится со всеми погодными условиями, независимо от состояния поверхности. Обувь характеризуется нескользкой подошвой (Vibram) и хорошей амортизацией (Powergrid). Агрессивная подошва также играет важную роль, что означает комфортный бег. Кроме того, в обуви также используется технология EBO Rock Protector, которая защищает стопу, обеспечивает комфорт и гарантирует необходимую безопасность.

    4. Asics Gel Fujisetsu Gtx

    Asics Gel Fujisetsu Gtx / фото: Asics


    Обувь редко, потому что она предназначена только для бега по снегу и льду, но она хорошо работает во время зимних тренировок. Обувь снабжена специальной мембраной Gore-Tex, которая гарантирует полную водонепроницаемость, а значит - комфорт и тепло. Кроме того, торговой маркой FujiSetsu являются шипы, которые обеспечивают отличную адгезию независимо от поверхности.

    5. Adidas Terrex Swift R GTX

    Adidas Terrex Swift R GTX / фото: Adidas


    Еще одна обувь, которая будет работать не только во время бега, но и во время походов. Как и в случае Asics Gel Fujisetsu, обувь оснащена специальной мембраной Gore-Tex, обеспечивающей водонепроницаемость и циркуляцию воздуха на самом высоком уровне. Кроме того, обувь имеет усиленный каблук и подушечку пальцев, что гарантирует полную защиту стопы. Также стоит упомянуть подошву, которая не только очень липкая, но и несмываемая.

    6. Salomon Eskape GTX

    Salomon Eskape GTX / фото: Саломон


    Обувь оснащена Gore-Tex, обеспечивая отличную защиту при любых погодных условиях. Кроме того, подошва Contagrip гарантирует тягу и долговечность на самом высоком уровне. Усовершенствованная технология шасси обеспечивает амортизацию - поглощающие удары защищают лодыжку и колено. Важную роль также играет специальная стелька Ortholite, которая обладает противогрибковыми свойствами, тем самым подавляя рост бактерий. Все дополняется мягкой отделкой, гарантирующей удобство использования.

    7. Icebug Pytho

    Ледяной Клоп Пифо / фото: Ледяной Клоп


    Модель обеспечивает отличное сцепление благодаря системе BUGrip - 17 шипов встроены в подошву. Низкий профиль и стабильная эластичность гарантируют пользователю полную свободу движений. Технология ProtecPU обеспечивает безопасность на самом высоком уровне.

    8. Инов-8 X-Talon 212

    Инов-8 X-Talon 212 / фото. Инов-8


    Когда-то это были самые легкие кроссовки. Стоит отметить, что подошва этой модели была изготовлена ​​из очень клейкой смеси резины, аналогичной параметрам кроссовок. Протектор напоминает шину, поэтому он справится со всеми погодными условиями. Более того, обувь обеспечивает комфорт, стабильность, хорошую амортизацию и водостойкость на высоте до 4 см.

    9. Инов-8 Mudclaw 265

    Инов-8 Mudclaw 265 / фото. Инов-8

    Обувь, которая стала преемницей модели X-Talon 212. Идеально подходит для крутых, грязных и экстремальных поверхностей. Создан из еще лучших материалов, обеспечивая долговечность на самом высоком уровне. Как и в вышеупомянутой модели, нижняя часть обеспечивает устойчивость, безопасность и водостойкость до высоты 4 см. Треугольные шипы относятся к серии Oroc.

    10. Инов-8 Орок 280

    Инов-8 Орок 280 / фото. Инов-8

    Первоклассная обувь, используемая профессионалами. Они оснащены 9 металлическими шипами, гарантирующими сцепление на высшем уровне. Чрезвычайно прочный материал (карбид вольфрама) справится с самыми сложными задачами, обеспечивая комфорт и безопасность. Обувь предназначена для самых требовательных спортсменов, для которых условия борьбы не имеют большого значения.

    Если вы ищете альтернативу дорогой обуви, которая работает независимо от преобладающих условий, тогда вам следует подумать о противоскользящих прокладках. Вы можете легко прикрепить их к вашим любимым кроссовкам, и, кроме того, вы сэкономите немало денег, потому что самые дорогие решения такого типа стоят около 100 злотых . Выбор за вами.

    Статьи для тренировок, бега, зимы, кроссовок

    подробнее: Обучение » Бег » Зима » Кроссовки »

    Какую обувь выбрать для бега по снегу?

    Поиск

    Реклама