Категории

  • Одежда
  • Игрушки
  • Ноутбук
  • Последние новости

    Календарь

    Облако тегов

    Архивы

    Счетчики

    Главная Новости

    Лучшие навигаторы для автомобиля 2016 года

    Опубликовано: 04.09.2018

    видео Лучшие навигаторы для автомобиля 2016 года

    Сравнительный обзор лучших навигаторов и карт для смартфона. Выбираем лучший навигатор для вас

    Попробуем разобраться, какие лучшие навигаторы для автомобиля 2016 года существуют на данный момент. Информация, разумеется, только для ознакомления и ориентировки. Рекомендации – дело неблагодарное.



    Прежде всего, стоит сказать о том, как функционально должен быть скомпонован современный прибор, чтобы быть на уровне конкурентов. Продвинутый навигатор должен  обладать следующими функциями.

    Навигационными GPS и ГЛОНАСС модулями. Для чего? Для перестраховки. Высокопроизводительным процессором и приличной памятью. Функцией голосовых сообщений. Желательно наличие модуля GSM/GPRS. Крайне важно, чтобы дисплей устройства имел высокое разрешение, иначе в солнечный день будет сложно считывать информацию.

    Информация подобрана, исходя из отзывов автолюбителей.


    ЛУЧШИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ GPS НАВИГАТОР на 7 ДЮЙМОВ (2018) с АЛИЭКСПРЕСС

     

    Можно ли считать ее абсолютной? Нет, конечно, она основана на личных впечатлениях и предпочтениях водителей. Существуют и иные рейтинги и точки зрения. Например, бюджетный сегмент может выглядеть вот так.

     

    Рассматривая подобные гаджеты, нужно помнить, что их все можно разделить на две условные группы.

    Стационарные приборы. Обычно монтируются в приборной панели или устанавливаются на лобовое стекло. Мобильные (переносные) устройства. Это всевозможные специализированные навигаторы, смартфоны, планшеты и т.п., как правило, работающие на ОС Андроид. Windows CE встречается, но реже. Стоит ли приобретать навигаторы для автомобиля со встроенными в них антирадарами и видеорегистраторами? В принципе, большой беды не будет.

    Подробней о комби здесь .

    Не будет лишним уточнить, что самый дорогой навигатор для автомобиля временной шкалы 2016 не всегда может быть самым лучшим. Это зависит от многих причин. Но факт, что и в бюджетном секторе можно найти неплохую по функционалу и качеству модель. Проверено экспериментально.

    Например, неплохой вариант — LEXAND SA5 HD+ с ПО Navitel и ОС Windows CE 6.0. Дешево, сердито и функционально.

    Хорош и навигатор Prology iMap-5600. Главное преимущество — низкая цена. Да, некоторые возможности ограничены, зато весь алгоритм работы подчинен одному — быстро и качественно спозиционировать объект. Что, собственно, от навигатора и требуется.

    Так что при определении лучших навигаторов для автомобиля 2016 года на цену особо ориентироваться не стоит. Лучше опросить знакомых водителей перед покупкой или поинтересоваться отзывами в Интернете.

     

    Поиск

    Реклама

    rss