Категории

  • Одежда
  • Игрушки
  • Ноутбук
  • Последние новости

    Календарь

    Облако тегов

    Архивы

    Счетчики

    Главная Новости

    Лак для ногтей Винилюкс: суперстойкое покрытие CND Vinylux

    Опубликовано: 04.09.2018

    Покупая любой декоративный лак для ногтей, мы рассчитываем на то, что он будет обладать множеством положительных качеств. Однако прекрасный цвет, идеально ровное и гладкое нанесение, удобная кисточка и долговременное покрытие – сочетание, которое встречается очень редко. Появление на рынке нейл-индустрии перманентного гель-лака для ногтей , объединившего в себе все эти функции, стало настоящим открытием для любительниц прекрасного маникюра. Это новшество избавило девушек от множества проблем, с которыми они сталкивались при использовании обычного лака. Теперь быстрая потеря цвета, нестойкое нанесение и многие другие неприятные мелочи остались в прошлом.


    СУПЕР СТОЙКИЕ ЛАКИ для ногтей

    Многих девушек не устраивает обычный лак для ногтей, но использовать покрытие гель-лаком они не могут по тем или иным причинам. Современная индустрия красоты не стоит на месте, и сейчас на прилавках специализированных магазинов появился лак для ногтей торговой марки CND Vinylux. Фирма CND разработала особую инновационную формулу и выпустила декоративное покрытие, которое держится на поверхности ногтей более 7 дней.

    Тонкости использования лаков Винилюкс

    Лак Vinylux от CND выпускается в виде обыкновенного декоративного покрытия: во флаконе объемом 15 мл с удобной кисточкой. Главное отличие этой продукции от гель-лака заключается в том, что после нанесения ногти не нужно сушить под УФ-лампой. Специальный состав Винилюкс рассчитан на быстрое высыхание на воздухе под воздействием естественного освещения. Для того чтобы лак от CND оправдал ваши надежды и продержался на поверхности ногтей около недели, необходимо соблюдать определенную технологию нанесения Vinylux. Рассмотрим пошагово все этапы этого процесса.

    Прежде всего, необходимо тщательно подготовить поверхность ногтей к нанесению покрытия Винилюкс. После стандартной процедуры маникюра аккуратно снимите пилкой с ногтевой пластины верхний жировой слой и отшлифуйте ее с помощью бафа. Обезжирьте поверхность ногтей специальным средством. Это нужно для лучшего сцепления покрытия Vinylux с натуральной пластиной. Нанесите первый слой выбранного оттенка на ногти и дождитесь полного высыхания на воздухе. Поскольку декоративный лак от CND защищает натуральный ноготь от окрашивания, прочно сцепляясь с кератиновыми чешуйками, он выполняет одновременно роль базы и цветного покрытия. Первый слой Винилюкс может не закрасить всю поверхность ногтей, оставляя разводы и полосы. Однако разработчики компании CND это предусмотрели, поэтому рекомендуют наносить лак Vinylux в два слоя. Повторное нанесение сгладит все неровности и шероховатости. Долговременный эффект покрытия Винилюкс невозможен без использования топа CND Vinylux Weekly Top Coat . Прозрачный закрепитель выполняет функцию своеобразного поверхностного щита с фотоинициаторами, которые отвечают за возможность затвердевания лака при естественном освещении, а не с помощью УФ-лампы. А технология ProLight не даст верхнему покрытию пожелтеть. Уникальная формула Vinylux и наличие фотоинициаторов обеспечивают семидневную стойкость маникюра. Нанося топ от CND, не забывайте запечатывать торец ногтя, чтобы уменьшить риск появления сколов.

    Плюсы и минусы лаков Vinylux

    Несмотря на то, что компания CND разрабатывала свой лак, учитывая мельчайшие нюансы и особенности применения подобных средств, Винилюкс, как и любое декоративное покрытие для ногтей, тоже имеет свои преимущества и недостатки. Очевидные и неоспоримые достоинства покрытия Vinylux заключаются в следующем.

    При соблюдении основных правил нанесения лак от торговой марки CND будет радовать вас отличным состоянием на поверхности ногтей около 7 дней. Запомните: без специального закрепителя Винилюкс у вас ничего не получится . Именно топ отвечает за сохранность декоративного покрытия. Компания CND гарантирует, что продукция линии Vinylux обладает стойкостью и яркостью цвета. Даже по истечении 7 дней ваш маникюр будет выглядеть блестящим и насыщенным, как в первый день нанесения. Лак Vinylux легко наносится на поверхность ногтей, обеспечивая гладкое и ровное покрытие без пузырьков и полос. Удобная кисточка и флакончик – отличительная черта всей продукции торговой марки CND. Вы можете выбрать лак любого оттенка. Палитра Винилюкс состоит из 62 цветов, среди которых встречаются различные эффекты. Плотные или прозрачные, матовые или глянцевые, с перламутром или шиммером, эмалевые или зеркальные – даже самая капризная модница оценит широкий выбор продукции CND. Уникальная формула Vinylux позволяет выполнять прекрасный маникюр в домашних условиях, поскольку для полного высыхания покрытия нет необходимости использовать УФ-лампу. Технология ProLight предполагает наличие фотоинициаторов, которые делают маникюр прочнее с каждым днем. При этом новый лак Винилюкс от бренда CND твердеет на поверхности ногтей при естественном освещении, без дополнительной сушки. Vinylux не содержит таких вредных для натуральных ногтей компонентов, как толуол, дибутилфталат, формальдегид и так далее. Декоративное покрытие Винилюкс легко удаляется с помощью обычного средства для снятия лака.

    Лак Vinylux пользуется огромной популярностью среди модниц, хотя и обладает некоторыми недостатками.

    Высокая стоимость покрытия для ногтей Винилюкс. В среднем флакончик объемом 15 мл стоит в пределах 350-450 рублей. А для того чтобы не нарушить технологию нанесения, вам необходимо купить еще и топовое покрытие Vinylux. В итоге комплект обойдется вам в 800-900 рублей. Некоторые девушки отмечают, что натуральная ногтевая пластина окрашивается из-за отсутствия базы. В свою очередь, производитель гарантирует сохранение естественного цвета ногтей при нанесении на их поверхность цветного лака Винилюкс, который может применяться и как база, и как декоративное покрытие. Кто-то сетует на то, что лак от торговой марки CND сложно наносится. Возможно, виной всему непривычная кисточка, слишком жидкая или чрезмерно густая консистенция лака. В любом случае, необходимо немного потренироваться, чтобы конечный результат маникюра не разочаровал вас.

    Фотогалерея нейл-артов с лаками Винилюкс

    Декоративный лак от компании CND на ногтях смотрится великолепно. Прекрасное глянцевое полотно способно скрыть мелкие недостатки ногтевой пластины. Глубина и насыщенность однотонного покрытия настолько самодостаточны, что практически не нуждаются в дополнительных акцентах. Однако любительницы экспериментов могут проявить свои творческие способности, создавая оригинальный нейл-арт. Благо широкий выбор цветовых решений позволяет грамотно сочетать оттенки лаков при нанесении восхитительных узоров и композиций на ноготках. Наша коллекция фото перенесет вас в мир красок и оттенков, раскрывая всю прелесть дизайнов, выполненных с помощью продукции известного бренда CND.

    Лаки Vinylux идеально подходят для девушек, которые собираются в длительное путешествие или командировку, когда не будет возможности обновлять маникюр раз в 2 или 3 дня. Покрытие без сколов, трещин и царапин, сохраняющее свой блеск и глянец на протяжении более 7 дней – отличное решение в такой ситуации. К тому же маникюр с использованием такого уникального лака не отнимет у вас много времени. В нашем заключительном видео уроке вы узнаете, как правильно наносить декоративное покрытие от CND на ногти, и сколько минут потребуется для полного высыхания лака. Наслаждайтесь просмотром, милые дамы!

    Поиск

    Реклама

    rss