Категории

  • Одежда
  • Игрушки
  • Ноутбук
  • Последние новости

    Календарь

    Облако тегов

    Архивы

    Счетчики

    Главная Новости

    Купить электросамокат в Москве недорого | Цена на электрические самокаты в интернет-магазине Portativtv.ru

    Опубликовано: 04.09.2018

    видео Купить электросамокат в Москве недорого | Цена на электрические самокаты в интернет-магазине Portativtv.ru

    Электросамокат Xiaomi

    Электросамокат или самокат с электродвигателем - это компактное, удобное и экономичное средство передвижения по городу для пользователя любого возраста. Этот вид транспорта способен развивать скорость до 35 километров в час.



    В ассортименте интернет-магазина Portativtv.ru представлены модели различных цветов, которые отличаются по своим техническим характеристикам.

    Какой электрический самокат купить?

    При выборе электросамоката обратите внимание на следующие параметры:

    мощность аккумулятора; возможность регулировки руля по высоте; ширину платформы; максимальный вес пользователя; материалы для рамы и колес; наличие подножки; тип тормоза.

    Преимущества использования электросамоката

    Эти устройства абсолютно бесшумны и безопасны для человека и окружающей среды. Он не выбрасывает никаких вредных веществ в атмосферу и не имеет запаха, по сравнению с техникой, работающей на бензине. Важным достоинством является и цена на электросамокат, которая остается доступной, несмотря на высокий спрос.


    Seev Москва, seev citycoco, электросамокат seev, электромопед seev, электроскутер seev, citycoco

    Благодаря компактности и складному механизму некоторых моделей самокат можно хранить в квартире и перевозить в общественном транспорте и легковом автомобиле. Зарядка аккумулятора осуществляется через обычную бытовую розетку 220В.

    Приобрести самокат в Москве можно как с доставкой, так и с услугой «Самовывоз. Доставка по Москве осуществляется за 1-2 рабочих дня.

    Поиск

    Реклама

    rss