Категории

  • Одежда
  • Игрушки
  • Ноутбук
  • Последние новости

    Календарь

    Облако тегов

    Архивы

    Счетчики

    Главная Новости

    Купить чистящие и моющие средства

    Опубликовано: 04.09.2018

    видео Купить чистящие и моющие средства

    Чем очистить сковороду или кастрюлю от нагара? Мускул vs Чистер vs Cilit vs Шуманит

    В шкафу современной хозяйки - целый арсенал моющих и чистящих средств, помогающих бороться с различными видами загрязнений. Каждое средство предназначено для выполнения конкретной задачи на определенной поверхности. Поэтому выбирать средства следует в зависимости от типа поверхности и вида загрязнения.



    В состав всех чистящих и моющих средств входят ПАВ, поверхностно-активные вещества. Они вступают в реакцию с загрязнениями, нейтрализуют их и удаляются вместе с ними. По составу моющие средства можно разделить на три вида:

    Щелочные средства – они прекрасно справляются с жирными пятнами, расщепляя жир. Необходимо помнить, что работать с такими средствами нужно, обязательно используя резиновые перчатки, поскольку они обладают повышенной химической активностью; Кислотные средства – незаменимые помощники при уборке в ванной комнате. Ржавчина, накипь, соляной налет и различные виды отложений – все это очищается с помощью кислотных средств. Работая с кислотными средствами, также необходимо позаботиться о руках и обязательно использовать защитные средства; Нейтральные средства – самые безвредные для здоровья человека, они чаще всего используются в быту. Очищают загрязнения средней степени сложности, в том числе масляные и жировые. Рекомендуется в первую очередь использовать нейтральные средства, так как они не вызывают коррозию поверхностей.

    Средства для различных видов поверхностей

    В зависимости от текстуры чистящие средства можно разделить на абразивные и неабразивные. Посмотрите на состав на этикетке: если в нем присутствует сода, бура, триполифосфат натрия, то перед вами – абразивное чистящее средство. Оно очищает поверхность за счет абразива – мелких, но твердых частичек.


    Жизнь в США.Супермаркет. Мыло-моющие средства.

    Абразивные средства можно использовать на следующих поверхностях:

    Кафельная плитка; Керамические раковины (мягкий абразив); Акриловые и чугунные ванны (не постоянно); Унитазы (слабый абразив); Эмалированная посуда (только для удаления стойких пятен).

    Неабразивные средства очистят такие поверхности, как:


    Роспотребнадзор запретил моющие средства известных западных брендов

    Раковины из нержавеющей стали или стекла; Эмалированные ванны; Смесители и краны; Стеклокерамические плиты.

    Все для чистоты в Градмарте

    Интернет-магазин Градмарт предлагает вам купить чистящие и моющие средства высокого качества с бесплатной доставкой. В ассортименте нашего магазина – широкий выбор средств для любой поверхности, загрязнения и любого кошелька. Наши цены вас приятно удивят – с Градмарт вы сможете позволить себе больше. В нашем магазине периодически проводятся акции и бывают скидки, что позволит вам приобрести товар еще дешевле.

    Поиск

    Реклама

    rss