Категории

  • Одежда
  • Игрушки
  • Ноутбук
  • Последние новости

    Календарь

    Облако тегов

    Архивы

    Счетчики

    Китайские бренды - самые популярные местные бренды в Китае

    1. Китайские автомобильные бренды
    2. Китайские бренды одежды и косметики
    3. Другие китайские бренды

    Несколько лет назад Китай больше всего ценил иностранные бренды. Продукция иностранных компаний - будь то электроника, косметика или одежда - представляла собой роскошь и качество, в то время как местные продукты, зачастую гораздо более дешевые, но и более низкого качества, предназначались для более бедных. Однако со временем китайские товары стали более качественными, в основном из-за ограничений, наложенных на них при экспорте товаров. В результате выросли цены на китайские товары, которые, тем не менее, остались ниже, чем из-за рубежа, что является для них идеальной конкуренцией. В результате не только европейцы или американцы узнали китайские бренды, но и китайские потребители стали чаще выбирать местные продукты. Какие компании популярны, часто не только в материковом Китае? Ниже представлены самые известные китайские бренды.

    Ниже представлены самые известные китайские бренды

    Lenovo - китайская IT-компания из Пекина, работающая с 1984 года Lenovo - китайская IT-компания из Пекина, работающая с 1984 года. В настоящее время это один из крупнейших производителей ПК и смартфонов. Lenovo взяла на себя инициативу после покупки отдела ПК у IBM. Их инновационные продукты постоянно завоевывают популярность во всем мире. Хотя место лидеров продаж смартфонов было передано другим компаниям, они по-прежнему предлагают множество других технологически продвинутых продуктов. В их предложении мы можем найти, среди прочего ноутбуки, ультрабуки, настольные компьютеры, планшеты, умные часы, смартфоны или мониторы.

    Huawei - телекоммуникационная и ИТ-компания из Шэньчжэня, основанная в 1987 году Huawei - телекоммуникационная и ИТ-компания из Шэньчжэня, основанная в 1987 году. Сегодня они являются одними из лидеров продаж смартфонов в Китае, и их новейшие продукты конкурируют за столь престижную Apple, по мнению китайцев. После приобретения Ericson в 2012 году он стал крупнейшим производителем телекоммуникационных устройств в мире. Они производят такие устройства, как: смартфоны, наушники, модемы и Wi-Fi роутеры или умные часы.

    Xiaomi - одна из новейших компаний, работающих в Пекине с 2010 года Xiaomi - одна из новейших компаний, работающих в Пекине с 2010 года. Специализируется на выпуске смартфонов, приложений и бытовой электроники. Изначально он работал с использованием только онлайн-продаж, сегодня вы можете найти продукты Xiaomi как в фирменных магазинах, так и в других. Высокое качество и разнообразие продукции получили быстрое признание как в Китае, так и в других странах, включая Польшу. Хотя в нашей стране пока можно встретить несколько продуктов Xiaomi, и в основном это смартфоны, компания предлагает широкий ассортимент других продуктов. К ним относятся Телевизоры, пылесосы, освещение, наушники, powerbank или даже электрические скейтборды и многое другое.

    Oppo - телекоммуникационная и IT компания, основанная в 2001 году в городе Дунгуань Oppo - телекоммуникационная и IT компания, основанная в 2001 году в городе Дунгуань. Хотя он пока не известен в Польше, он уже два года является ведущим брендом смартфонов на китайском рынке. За пределами Китая его знают почти по всей Азии. Для своей миссии она решила предоставить обычным людям совершенные технологии, направляя их продукты главным образом молодым получателям. Oppo специализируется в основном на выпуске смартфонов, наушников или проигрывателей Blu-ray.

    Китайские автомобильные бренды

    BYD Auto - производитель автомобилей и автобусов из Шэньчжэня, работающий с 2003 года BYD Auto - производитель автомобилей и автобусов из Шэньчжэня, работающий с 2003 года. Является частью группы компаний BYD по производству электрических батарей. В течение нескольких лет это была ведущая китайская автомобильная компания на китайском рынке, но она по-прежнему остается позади таких гигантов, как Volkswagen. Помимо обычных автомобилей, он также выпускает автомобили с электрическим или гибридным приводом. Электрические автобусы этой компании можно найти, например, в Варшаве!

    Chery - производитель легковых автомобилей, работающий с 1997 года в Уху Chery - производитель легковых автомобилей, работающий с 1997 года в Уху. Хотя их изначально обвиняли в копировании конструкции иномарок, сейчас они демонстрируют креативность своих последних моделей. Это хорошо видно по их продажам на китайском рынке - они более популярны, чем Audi.

    Great Wall - производитель легковых автомобилей, основанный в 1984 году в Баодине Great Wall - производитель легковых автомобилей, основанный в 1984 году в Баодине. Является китайским лидером на рынке внедорожников и пикапов. В течение нескольких лет они распространяли свои автомобили по всей Европе. В 2017 году они выпустили на рынок свой первый электромобиль.

    Китайские бренды одежды и косметики

    Shanghai Tang - производитель эксклюзивной одежды, работающий с 1994 года в Гонконге Shanghai Tang - производитель эксклюзивной одежды, работающий с 1994 года в Гонконге. Этот бренд по образцу китайской моды 1920-х и 30-х годов прошлого века, но в сочетании с современной западной модой. Хотя компания начинала с одного небольшого бутика, расположенного в Гонконге, в настоящее время она имеет 24 помещения, в том числе в Лондоне, Майами, Нью-Йорке, Париже или Мадриде. Продукция этой компании может быть не самой дешевой, но популярна среди молодых, современных китайцев.

    Ochirly - основанная в 1999 году китайская марка одежды Ochirly - основанная в 1999 году китайская марка одежды. Он производит одежду европейского стиля, используя яркие цвета. Хорошее качество и доступная цена делают эту марку одной из любимых среди китайских женщин среднего класса. Является лидером по продаже платьев на китайском рынке. Более того, Очирли продает свою одежду также через Taobao, чтобы увеличить доступность и популярность своей продукции.

    Septwolves - бренд мужской одежды, представленный на рынке с 1990 года, был основан в Цзиньцзяне Septwolves - бренд мужской одежды, представленный на рынке с 1990 года, был основан в Цзиньцзяне. Это одна из самых популярных компаний мужской одежды, которая, благодаря одежде на все случаи жизни и в разных стилях, адаптировалась к вкусам китайцев. В настоящее время бренд также представил линию женской и детской одежды.

    Meifubao - китайский бренд средств по уходу за кожей, входящий в состав Guangzhou Uniasia Cosmetic Technology Co Meifubao - китайский бренд средств по уходу за кожей, входящий в состав Guangzhou Uniasia Cosmetic Technology Co. Компания производит косметику в соответствии с тысячелетними травяными традициями, сочетая ее с современными технологиями красивой и здоровой кожи.

    Herborist - производитель натуральной косметики для ухода за телом Herborist - производитель натуральной косметики для ухода за телом. Он принадлежит к группе Jahwa. Он работает на китайском рынке более 100 лет, а с 2008 года он был представлен на французском рынке, откуда он распространился почти на всю Европу. Он создает косметику на основе китайской медицины, но не отказываясь от современных биотехнологических решений. Продукты этой марки доступны в популярной аптеке Sephora.

    Другие китайские бренды

    Циндао - китайский пивной бренд, основанный в 1903 году в Циндао немецкими поселенцами Циндао - китайский пивной бренд, основанный в 1903 году в Циндао немецкими поселенцами. Компания имеет самый большой пивоваренный завод в Китае. Это самый популярный пивной бренд среди китайцев. Циндао производит различные сорта пива, но самым известным является пиво Цинтао - пилзнер с высоким содержанием хмеля. С 1991 года бренд вместе с городом Циндао является организатором Международного пивного фестиваля, повышая популярность своей продукции среди китайских потребителей.

    Вышеупомянутые бренды в основном известны нам. Те, кто еще не достиг Запада, обязательно будут реализованы и для нас. Интерес западных потребителей и импортеров китайских товаров оправдан их ценой и лучшим качеством. Неудивительно, что если мы ценим китайские товары, китайцы также ценят местные бренды.

    Неудивительно, что если мы ценим китайские товары, китайцы также ценят местные бренды

    Какие компании популярны, часто не только в материковом Китае?

    Поиск

    Реклама