Категории

  • Одежда
  • Игрушки
  • Ноутбук
  • Последние новости

    Календарь

    Облако тегов

    Архивы

    Счетчики

    Какой подарок для бабушки и дедушки (2018)?

    1. Весы напольные
    2. триммер
    3. сковорода
    4. Радиочасы
    5. Электрический чайник
    6. Кофемолка
    7. термометр
    8. манометр
    9. Стоит также прочитать

    День бабушки и дедушки - хорошая возможность подарить любимым пожилым людям полезный подарок. Что купить? Мы выбрали самые интересные подарки для бабушки и дедушки в 2018 году!

    Уже 21 января мы отмечаем День бабушки , а день спустя - День дедушки . Что купить любимым пожилым людям в этот праздник? Обычно достаточно маленького жеста, символа памяти - открытки ручной работы, цветов или конфет. Но если вы можете позволить себе немного более дорогой подарок, вот продукты, на которые вы должны обратить внимание при поиске хорошего подарка .

    Примечание : в нашем руководстве вы не найдете смартфонов, несмотря на то, что это очень популярная категория подарков для пожилых людей. Причина проста - отличное руководство о том, как какой телефон купить для старшего GasmManiaKa уже подготовила это. Это определенно стоит рассмотреть эту запись, если вы ищете смартфон для бабушки или дедушки.

    Весы напольные

    День бабушки и дедушки - хорошая возможность подарить любимым пожилым людям полезный подарок

    Весы напольные AEG PW 5644 FA

    Напольные весы должны быть в каждом доме. Стеклянное устройство со вставкой из нержавеющей стали для определения массы тела, жира, содержания воды, мышечной массы, массы костей и ИМТ . Благодаря этому весу вы действительно можете позаботиться о своем здоровье! Устройство имеет понятный многофункциональный дисплей и может хранить данные до 10 различных пользователей. Это действительно полезное оборудование, и это стоит столько же, сколько два кофе в Starbucks ,


    триммер

    Триммер Philips Nosetrimmer серии 3000

    Покажите дедушке, что вы думаете о его носу! Триммер для носа - это устройство, которое джентльменам по какой-то причине стыдно использовать, и оно значительно облегчает повседневную работу (даже во время сна). Волосы в носу нужны, потому что на них останавливаются многие бактерии и примеси, но их стоит срезать.

    Триммер Philips Nosetrimmer Series 3000 NT3160 / 10 - идеальный гаджет для стильного дедушки - он имеет идеальную форму, работает без проводов, а также позволяет подстричь брови . Технология ProtecTube делает нож покрыт сеткой с закругленными кончиками, что сводит к минимуму раздражение кожи. Доступный подарок и очень полезно!


    сковорода

    Сковорода с покрытием Tefal Titanium Excellence

    Сковорода - чрезвычайно практичный подарок - таких дополнений никогда не бывает слишком много. Мы гарантируем, что ваша бабушка будет довольна. Мы особенно рекомендуем сковороды Tefal с очень твердым внутренним покрытием из Titanium Excellence - самого сильного в предложении Tefal, усиленного титаном. Он подходит для использования на всех типах плит, включая индукционные, и прочный защитный слой не повредит даже металлические аксессуары.

    В магазинах вы найдете несколько типов кастрюль с покрытием Titanium Excellence - самая дешевая стоимость менее 90 злотых , Ну стоит!


    Радиочасы

    Радиобудильник Sony ICF-C1B

    Радиочасы - это универсальный подарок как бабушке, так и дедушке. Sony ICF-C1B - одно из самых интересных предложений за небольшие деньги , Устройство имеет форму куба и содержит только самые необходимые кнопки, а это значит, что даже у тех, кто менее всего знаком с этой техникой, не возникнет проблем с ее работой. Вы можете отрегулировать яркость экрана и, следовательно, разборчивость дисплея и установить будильник, включив любимую радиостанцию . Поиск радиостанций очень прост, а резервный источник питания будет отображать время даже в случае сбоя питания.


    Электрический чайник

    Электрочайник Botti YK-868

    Вы всегда хотели купить бабушку стильный гаджет для кухни, но никогда не было возможности? Это хорошо, потому что электрический чайник Botti YK-868 - это маленький бытовой прибор, который понравится всем. Это относительно недорого хорошо сделано, и в то же время выглядит феноменально (мы особенно рекомендуем модель в горошек). Чайник не имеет дополнительных функций - он будет вмещать 1,8 литра воды и автоматически выключится после кипячения, а закрытый нагревательный элемент обеспечит безопасное использование.


    Кофемолка

    Кофемолка DeLonghi KG 79

    Кофемолка DeLonghi KG 79 есть простое и недорогое оборудование это должно быть на каждой кухне. Он очень прост в использовании - мы наливаем кофейные зерна, и машина преобразует их в молотый кофе с выбранной скоростью (до 3 ступеней скорости). Мы можем разместить 120 граммов кофе в одном контейнере. Это устройство рекомендуется для людей, которые любят свежемолотый кофе. Для любителей более изысканных кофейных напитков мы рекомендуем кофемашину высокого давления.


    термометр

    Термометр Tech-Med TM-F03BB

    Термометр, как и напольные весы, должен быть в каждом доме. И это потому, что вы никогда не знаете, когда нам это понадобится. Tech-Med TM-F03B запоминает 32 последних измерения и имеет точность до 0,2 градуса . Место измерения самое простое - лоб. И что важно, цена не испортит ваш бюджет ,


    манометр

    Монитор артериального давления Omron M6 Comfort

    Монитор артериального давления - это третье оборудование в категории «обязательный», которым вы должны обязательно снабжать дедушку и бабушку. Хорошо известно, что у пожилых людей возникают проблемы с артериальным давлением - с помощью точных приборов они могут легко контролировать его.

    Монитор артериального давления Omron M6 Comfort - это доступное устройство безопасный и простой в использовании. Благодаря технологии Intellisense рукав нагнетается до нужного значения, не превышающего даже секунды. Преимущество этого сфигмоманометра - возможность сохранять 100 измерений для двух человек . Это идеальное предложение для бабушки и дедушки, если вы хотите сделать им «комбинированный» подарок по случаю их праздников.


    Стоит также прочитать

    Вы ищете что-то еще? Ниже я выбрал заслуживающие внимания заявления и статьи. Приятного чтения!

    Что купить?
    Что купить любимым пожилым людям в этот праздник?

    Поиск

    Реклама