Категории

  • Одежда
  • Игрушки
  • Ноутбук
  • Последние новости

    Календарь

    Облако тегов

    Архивы

    Счетчики

    Какие подгузники лучше, тетро или одноразовые?

    Прежде чем выбирать, какие подгузники выбрать для ребенка - одноразовые или тетры, каждая будущая мама и папа Прежде чем выбирать, какие подгузники выбрать для ребенка - одноразовые или тетры, каждая будущая мама и папа. К сожалению, на этот вопрос нет однозначного ответа.

    Каждый выбор будет иметь некоторые негативные последствия, но он также будет иметь свои преимущества.

    Прежде чем принять решение, задайте себе несколько вопросов:

    Каковы мои убеждения в отношении одноразовых подгузников? Смогу ли я купить одноразовые подгузники? У меня будет время постирать, отварить и прижать подгузники? Есть ли у меня условия для удаления загрязнений с подгузников?

    На эти вопросы должна ответить каждая из матерей, которые рассматривают выбор типа подгузников. Чтобы помочь вам сделать выбор, я дам вам несколько «фактов о подгузниках»:

    Одноразовые подгузники

    • Они предотвращают инфекции нижних мочевых путей (хотя они не исключают эти инфекции).
    • Некоторые компании насыщают подгузники средствами, которые препятствуют росту бактерий.
    • Они абсорбирующие. Особенно удобно для прогулок, когда холодно, во время ночного сна.
    • Их легко и быстро надеть и сфотографировать.
    • Существуют многоразовые подгузники с функциональностью одноразовых подгузников и свойствами «дышащих» подгузников. Однако они довольно дорогие.

    Подгузники Tetra или эко подгузники

    • Они пропускают гораздо больше воздуха, позволяя коже свободно дышать.
    • Они экологичны, не загрязняют окружающую среду, не требуют переработки.
    • Они не вызывают аллергии

    Вопрос расходов, связанных с подгузником, также подлежит обсуждению.

    На первый взгляд одноразовые подгузники кажутся дороже. И они дороже, если учитывать только стоимость подгузника. например, подгузник составляет около 2 злотых и одноразовый от 0,5 злотых до 1 злотых, в зависимости от компании и размера. Но подгузник на 2 злотых будет использоваться несколько раз, а один раз - один раз. Однако стоимость использования подгузников не включает стоимость их использования.

    Одноразовые подгузники после покупки обходятся нам только в столько же, сколько и вывоз мусора. К стоимости подгузников следует добавить стоимость моющих средств, токи, используемые для глажения. И время, необходимое для этой деятельности.

    Было подсчитано, что стоимость одноразовой покупки не менее 30 подгузников и стоимость их эксплуатации будут превышать стоимость одноразовых подгузников, используемых в течение определенного периода времени (речь идет об экономичном использовании одноразовых подгузников).

    Если вы выбираете одноразовые подгузники, не забывайте часто проветривать днища ребенка. Если вы выбираете подгузники, не забывайте готовить их время от времени и нажимать их каждый раз (глажение не только дезинфицирует, но и смягчает материал)

    Независимо от типа подгузников, не забывайте заботиться о заднице ребенка. Всякий раз, когда вы меняете подгузник, промывайте промежность водой или используйте влажные салфетки и защитный крем.

    У вас еще есть выбор многоразовых подгузников

    Читайте о них в статье: Эко-мама, эко-ребенок

    Так что подумайте, спокойно проанализируйте, рассчитайте и используйте причину, комфорт вашего и вашего ребенка, выберите, что лучше. И помните - это решение отзывается :-)
    Эльжбета Сковородько-акушерка

    Вы хотите поговорить с другими мамами. присоединиться форум для мам младенцев

    Форум / детей-F16 /

    Смогу ли я купить одноразовые подгузники?
    У меня будет время постирать, отварить и прижать подгузники?
    Есть ли у меня условия для удаления загрязнений с подгузников?

    Поиск

    Реклама