Категории

  • Одежда
  • Игрушки
  • Ноутбук
  • Последние новости

    Календарь

    Облако тегов

    Архивы

    Счетчики

    Главная Новости

    Какие отзывы о видеорегистраторе с антирадаром?

    Опубликовано: 04.09.2018

    Какие отзывы о видеорегистраторе с антирадаром?

    правдивый отзыв :видеорегистратор 3 в 1

    В предыдущей статье мы выявили, пожалуй, самый хороший видеорегистратор. Отзывы о нем были изложены в сжатом виде. Однако куда больший интерес вызывают гибридные девайсы, например, видеорегистратор с антирадаром и приёмником GPS впридачу.



    Установку именно таких приборов все чаще требуют произвести на своих авто владельцы во время тюнинга.

    Настало время немного расширить тему, обозначив ее как – отзывы: видеорегистратор с антирадаром. Всю собранную информацию выложить в одной статье не удастся, но отчеты о пользовании наиболее перспективных моделей рассмотрим.


    Видеорегистратор с антирадаром 2017 - PlayMe P350 Tetra. Отзыв

    Сразу следует сказать, что отношение у людей к устройствам, в которых все «в одном флаконе» несколько настороженное. И в большинстве случаев оно оправдано. Кухонный комбайн никогда не заменит мощную электромясорубку.

    С другой стороны тем же смартфоном можно сейчас делать фото высочайшего качества. В случае гибрида антирадара с видеорегистратором нужно искать золотую серединку.


    Видеорегистратор Каркам Комбо 3s. Все плохо? Полный обзор двухкамерного гибрида с 4G-модемом.

    Например, очень неплохи отзывы о Highscreen Black Box Radar Plus .

     

    К видеорегистратору с GPS претензий вообще нет. Full HD, 30 м/с, 1090р — просто шикарно. Качественный корпус, надежное крепление, емкий аккумулятор, USB — функционал неплохой. Но нас, конечно, интересует модуль радар-детектор. Камеры диапазонов K, Ka, Ku, X вылавливает без проблем. Даже пресловутую Стрелку-СТ вычисляет на расстоянии от полукилометра до 0,7 км. Подходя предвзято — маловато. Хотелось бы засекать точку отслеживания с 1000 м. Но, если гнать в разумных пределах, достаточно и этого.

    К сожалению, на мобильные радары прибор реагирует гораздо хуже, чем на стационарные, «со спины» совсем не видит. Цена в пределах 9000 руб, что несколько дороговато.

    Неплох, судя по отзывам, GPS1699R . Антирадар-видеорегистратор в одном устройстве.

     

    Фишка у этого радар-детектора в том, что обычного дисплея у него нет. Это и понятно, ибо прибор прячется под капот. Данные с него (обнаруженные частоты, расстояние, сигнал радара, скорость автомобиля) передаются на FND экран. Плюс наличие GPS-приёмника.

    Видеорегистратов ведет запись происходящего на дороге и в салоне . Этот антирадар предупреждает о контрольной точке за километр, что довольно неплохо. Рабочие диапазоны X, K, Ku, Ka плюс лазерный. Очень неплохой помощник.

    Если нужен еще лучший функционал антирадара, можно приобрести Vizant-730ST .

     

    Отзывы о нем только положительные. Стрелку ловит на ура за 1000-1200 м до объекта. Имеются ложные срабатывания, например, на заправки, но это мелочи.

    Поиск

    Реклама

    rss