Категории

  • Одежда
  • Игрушки
  • Ноутбук
  • Последние новости

    Календарь

    Облако тегов

    Архивы

    Счетчики

    Как позвонить мобильному оператору

    1. Как поговорить с оператором Киевстар
    2. Как поговорить с оператором lifecell
    3. Как услышать голос оператора Vodafone?

    Живые мобильные операторы - это существа, которых никто никогда не видел, но они все же существуют и дозвониться до них нельзя

    Живые мобильные операторы - это существа, которых никто никогда не видел, но они все же существуют и дозвониться до них нельзя. Стоит лишь набрать специальный номер, дождаться своей очереди, чтобы потом высказать, наконец, все свои проблемы человеку на другом конце провода. А она уже должна разобраться, предложить совет, и вполне вероятно, дать ответ на все ваши вопросы. Поэтому, предлагаем решения дилеммы «Как позвонить оператору?"

    Как поговорить с оператором Киевстар

    Если вы пользуетесь услугами «Киевстар» (а также «Билайн» и «Диджус») и нуждаетесь в консультациях, то вам необходимо набрать номер 466 и следовать следующим шагам:

    1. Сначала вам расскажут об акции «Безумная лето». Информацию придется прослушать и дождаться объявления второго пункта, в котором вам предложат перейти дальше. Небольшой совет: нажимайте на клавишу 2 только после ее объявления, иначе придется прослушать запись с приятным голосом оператора еще раз.
    2. Вас предупредят о работах с модернизацией сети и предложат нажать цифру 2, чтобы перейти дальше.
    3. Последний раз нажимаете снова на 2, чтобы прослушать информацию о вашем тарифный план.
    4. Наконец вам предложат связаться с оператором, нажав 9.

    Также пользователи предоплаты могут набрать со стационарного номер +380 (44) 466-2-466 ​​или, если вы абонент контракта - номер +380 (44) 466-0-466.

    Звонки со стационарных телефонов оплачиваются согласно вашим тарифам, а номер 466 оператор Киевстар для своих абонентов сделал бесплатным.

    Звонки со стационарных телефонов оплачиваются согласно вашим тарифам, а номер 466 оператор Киевстар для своих абонентов сделал бесплатным

    реклама

    Как поговорить с оператором lifecell

    Недавно компания и оператор life изменила свое название и бренд на lifecell. Цвета компании тоже изменились. А вот процесс поиска живого голоса оператора контакт-центра остался сложным.

    Поэтому, для соединения с оператором абонентам бывшего life вам стоит набрать короткий номер 5433 (номер бесплатный внутри сети). При этом вы будете вынуждены в течение минуты прослушать много неинтересной и не очень полезной информации, ознакомиться с предупреждениями и предостережениями от lifecell. В конце концов вот ключ для соединения с оператором:

    1. Выбирайте 5 пункт (операции с сим-картой, вопрос покрытия или помощь агента информационно-консультативного центра).
    2. Выбирайте 3 пункт (чтобы отключить SMS рекламного характера).
    3. Наконец нажимаем 0 и ждем соединения с оператором.

    Еще один способ для соединения с оператором - набрать со стационарных номер 0 800 20 5433 (услуга бесплатная).

    Как услышать голос оператора Vodafone?

    Известная ранее под названием МТС, эта компания так же недавно провела ребрендинг. Итак, если вы являетесь абонентом Джинс, UMC или МТС, то вы - настоящий счастливчик, поскольку вам соединиться с оператором легче.

    Жмите 111 с мобильного, после чего Водафон спасибо вам за доверие и вы можете сразу нажать клавишу 0 для соединения с оператором.

    Если хотите поговорить с оператором через стационарный номер - набирайте 0 (800) 400-000 (бесплатно для всех желающих). Звонки на номер 111 - полностью бесплатны для абонентов и Vodafone.

    Как видим, методов, позволяющих соединиться со своим мобильным оператором - достаточно.

    Каждый из них предлагает номера, которые помогут вам решить проблемы, связанные с сотовыми сетями, тарифными планами и другими нюансами, которые могут возникнуть у вас при пользовании собственной сим-картой.

    Качество мобильной зв'зку сейчас безумно прогрессирует , А если вам интересно немного больше, чем просто разговоры с мобильными операторами - то предлагаем небольшой, но информативный видео о том, как работает современный сотовый связь:

    Фото: sitebuilderreport.com/stock-up

    Ошибка в тексте? Выдели ее, нажми Shift + Enter или кликни здесь .

    Как услышать голос оператора Vodafone?

    Поиск

    Реклама