Категории

  • Одежда
  • Игрушки
  • Ноутбук
  • Последние новости

    Календарь

    Облако тегов

    Архивы

    Счетчики

    Главная Новости

    И в пир, и в мир, и в добрые люди

    Опубликовано: 03.09.2018

    видео И в пир, и в мир, и в добрые люди

    И в мир, и в пир и в добрые люди.

    Что никогда не исчезнет из гардероба? Какую одежду носят не зависимо от возраста, пола , финансового достатка и телосложения? Конечно, это футболка! Именно она по праву заняла свое место среди любимых и востребованных вещей, благодаря своей универсальности и практичности.



    Футболка появилась в сороковых годах прошлого века и сначала пользовалась спросом у спортсменов и болельщиков. Но, вскоре, это комфортная одежда приобрела большую популярность. Теперь футболку можно встретить в различных образах и стилях, от спортивных до романтических. Главное безошибочно подобрать правильный размер, расцветку и фактуру ткани.


    И В ПИР, И В МИР, И В ДОБРЫЕ ЛЮДИ. ЛЮБИМОЕ ПОНЧО. Favorite poncho/

    Классический вариант – это обычная хлопковая белая футболка. Она органично вписывается во многие ансамбли, особенно подходит к джинсовой одежде и стилю кантри. Прекрасно освежает образ, если ее одеть под кардиган или блейзер. Смело сочетайте футболку со всевозможными пиджаками, кроме классического. При этом не обязательно носить только белоснежные футболки, используйте и другие цвета. В прохладную погоду можно составить симпатичный комплект из белоснежной футболки и полурастегнутой клетчатой фланелевой или флисовой рубашки.


    Коса рыбий хвост. И в пир и в мир и в добрые люди))))

    На молодежи, предпочитающей вести активный образ жизни, отлично будет смотреться сочетание двух футболок сразу. Вниз одевается футболка с длинными рукавами, а наверх – контрастная с короткими.

    Если вы молоды и не закомплексованы, то футболки с яркими принтами именно для вас.

    Это могут быть различные изображения: растения и животные, шедевры мировой живописи, орнаменты и узоры, мультяшные герои, абстракции, надписи, фотографии. Такие футболки всегда смотрятся ярко, оригинально и позитивно. И конечно, они отлично подчеркивают индивидуальность, выражают интересы и взгляды. Способы нанесения таких изображений различны: термотрансферная печать, флекс, шелкография, а техника нанесения предохраняет принты от выгораний на солнце и оберегает от появления трещин при стирках.

    Самое универсальное сочетание — это, конечно, футболка с принтом и джинсы. Также замечательно такая неординарная вещь смотрится с мини-юбкой из денима, с бриджами и шортами. Удлиненные футболки однотонные или со спокойным рисунком можно носить с длинными брюками, неклассического кроя. Гармонично выглядит ансамбль – футболка плюс сарафан.

    Так что, если вы все еще сомневаетесь стоит ли покупать футболку или нет — даже не сомневайтесь! Носите футболки с удовольствием, ведь они удобны, всегда актуальны и способны выгодно оттенять стиль одежды и аксессуары!

    Кстати посмотреть на красивые женские футболки вы можете на странице http://katakali.com.ua/odezhda/futbolki .

    Поиск

    Реклама

    rss